Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Cowslip Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
558 голос
Кинопоиск
6.339/10
78 голос

Американский первоцвет

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* В небольшом городке в Калифорнийской пустыне живет наркоман Этан Инглебринк, который одержим своим садом. Он пытается вырастить редкий цветок — «американский огурец», который представляет собой гибрид огурца и дыни. Однако его мечты о большой, хорошо себя зарекомендовавшей торговой марке разбиваются, когда местный водопроводчик Боб Моррис, которому Этан задолжал крупную сумму денег, убивает его. Виновного так и не находят. После этого Этан укрывается в одиночной камере своего садика. В скором времени местные садоводы, банкиры и жители города начинают приносить ему всю необходимую для его экспериментов со своим садовым ландшафтом удобрения и другие материалы. Сад растет, принося Этану все больше денег, которые он тратит на безумные эксперименты. Этан — заядлый садовод, который уверен в том, что все должно быть идеально. Если он не был готов к чему-то крупному, он был не готов и к мелочам. Он отказывается помогать людям, которые нуждаются в его услугах. В конце концов, в Этане прорастает семя, которое может принести ему всемирную славу. Теперь он должен доказать всему миру, что он все-таки может вырасти до уровня, на который только способен.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American CowslipРежиссер: Марк Дэвид

В главных ролях
Ронни Джин БлевинсДайан ЛэддРип ТорнКлорис ЛичменВэл Килмер
17.04.2018, 14:56

Фильм просто смешной, но не скажу, что он мне понравился. На мой взгляд, фильм достаточно скучный, нудный и неинтересный. Не было в нем ни смешных шуток, ни каких-либо интересных сцен. Сюжет фильма в целом тоже довольно-таки скучен. Да и концовка тоже не порадовала. Так что мой совет, как говорится на любителя, а кто не любит такие фильмы, то и смотреть его не стоит. Но если Вы любитель данного жанра, тогда можно конечно посмотреть.

6
03.01.2016, 23:38

Я думаю, фильм не для детей до 17 лет, ну уж точно не для женщин. Особенно этот момент: Он не знал, кто она на самом деле, хотя и догадывался. Он не знал о том, что происходит. Но он любил ее. Хотя и любил другую. Это фильм о любви, которая бывает, даже если тебе всего 9 лет. А еще это фильм, как нельзя лучше подходит под описание одного из моих любимых жанров, такого как драма.

6
10.09.2019, 10:44

Фильм просто ужасный! Абсолютно скучный и неинтересный. Я даже не смог досмотреть его до конца. Мне очень стыдно за это, но это так. Возможно, я просто не знаю еще какие-то фильмы, кроме этого. Очень жаль. Но все же, спасибо, что напомнили мне, что нужно пойти в кино. Если вы любите комедии, то посмотрите лучше, например, фильм Очень страшное кино 3.

5
14.07.2014, 03:20

Фильм Американский первоцвет - это американский фильм, вышедший на экраны в 2009 году. Но поскольку фильм вышел в 2009, то выходит что он уже не новый, ведь уже есть и более новые фильмы. Режиссер кинофильма Джон Хьюз который снял очень много фильмов, среди которых есть и известные фильмы например Последний отпуск,День сурка или Красотка, Назад в будущее и конечно же Терминал. По жанру это фильм комедия и боевик.

5
05.05.2012, 12:51

Начала смотреть, чтоб посмеяться от души. Понравился, а потом в голову пришла мысль, что это фильм про жизнь, и что на самом деле смешно. Но смеяться над тем, как умер человек, как его хоронили, было невозможно. И я выключила. Через какое то время включила и продолжила смотреть.

5
03.08.2013, 12:59

Сюжет фильма - это комедия, пародия на все фильмы о войне, где все события основаны на реальных фактах. Фильм начинается с того, что главный герой, который во время войны был солдатом, возвращается домой, и тут же на него набрасываются родители и друзья, которые не видели его более 20 лет. Главный герой фильма, которого зовут Чарли, рассказывает о том, как он воевал, и что он делал на войне. Также он вспоминает, как его семья была в оккупации.

5
11.07.2022, 01:09

Американский первоцвет Я очень люблю комедии. И вот на днях посмотрел фильм Американский первоцвет в котором я нашел эту комедийную линию. Для меня комедия - это что-то легкое, смешное, забавное. Эта комедия как раз попала под эти условия. В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые приезжают в большой городок, чтобы найти себе пару. Но при этом они не знают ни языка, ни культуры и ни традиций этого города. Город этот - Лос-Анджелес.

5
01.08.2013, 22:04

В первую очередь хотелось бы отметить, что фильм не новый, он вышел в 2009 году, как раз к 1 апреля. Но это нисколько его не портит. Напротив, хочется вспомнить времена, когда мы были детьми и смотрели комедии. Кстати, здесь есть несколько ремейков. У меня нет желания их перечислять, достаточно вспомнить те, которые мне понравились больше всего. А я люблю такие фильмы, где юмор на первом плане. И, конечно, сюжет не может не радовать. Это комедия, но при этом, это очень добрый фильм.

3
06.09.2021, 11:47

Сюжет Молодая девушка по имени Анна возвращается в родной город, где уже долгое время не была. Она живет там в доме своей бабушки, который еще находится в процессе реставрации. После того как Анна приезжает в свой родной дом, у нее завязывается знакомство с местными жителями, которые живут в этом доме. Среди них она встречает своего бывшего одноклассника, с которым она в свое время так и не успела попрощаться.

2
28.09.2012, 12:13

Это такой фильм, где все сидят дома, смотрят телевизор и едят пиццу. А потом один парень берёт нож, вырезает себе глаз и говорит, что теперь он будет жить с одним глазом. Я ещё несколько минут не мог успокоиться и всё думал, как здорово, что он не успел съесть этот глаз. У собаки с собой была миска, из которой она постоянно ела и пила. В какой-то момент миска переполнилась, и еда начала выливаться из нее.

0
Добавь свой комментарий!