Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

All in the Bunker

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается уже с момента, когда израненная Сатан и Кайл ранены и пришли в себя. Непонятно, как они оказались в игле, о чём они вообще мечтали, но теперь они готовы идти туда, куда глаза глядят и им совсем не хочется терять свою уникальность и свой единственный смысл в жизни. Они просто хотят выжить.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Andrew Overtoom

В главных ролях
С. Скотт БаллокMarco CinelloШерил ХайнсДон НовеллоКертвуд Смит
07.05.2012, 02:03

Фильм основан на реальных событиях. В фильме показаны реальные события о том, что в результате аварии в Лос-Анджелесе в 2006 году был закрыт проект под названием U-2 (англ. Universal 2 — универсальный 2). Название проекта и его логотип являются отсылкой к двум последним буквам этой аббревиатуры, означающим Unidosis — в переводе с греческого означает отсутствие стыда.

7
09.05.2017, 19:03

All in the Bunkers Фильм о создании фильма. И об отношениях, которые были между ним и его создателями. В частности, о том, как он помог режиссеру. По словам режиссера - это было главное условие, которое он поставил перед ним. А на самом деле - помог ему в том, чтобы фильм получился таким, какой он есть. Этот фильм - один из тех, в которых режиссер говорит зрителю все, что думает, но при этом не перегибая палку.

7
06.04.2012, 14:18

Фильм-катастрофа с глубоким смыслом. Я посмотрела его не сразу, а через год после премьеры. И поняла, что этот фильм - настоящий шедевр! После этого я еще посмотрела много фильмов про катастрофы и все они с глубоким смыслом, но не такие прекрасные как All in the, хотя и не хуже. Сюжет фильма: Очень давно группа людей ушла в бункер, но все они там задохнулись.

7
29.11.2019, 13:00

В прошлом году по случайности наткнулся на фильм. В этом году снова хотел посмотреть, но не сложилось: то денег не было, то времени, то еще чего. И вот случайно мне попадается этот фильм, да еще и с субтитрами, и теперь я смогу насладиться просмотром фильма без перевода. Я в восторге. Рекомендую к просмотру. Теперь это мой любимый фильм. Очень понравился, после просмотра я нашел все саундтреки к нему и скачал их.

6
22.09.2022, 22:42

Очень гнетущая атмосфера в фильме. Если бы я был внутри бункера, то чувствовал бы себя не лучше героев фильма. Это напомнило мне мои первые месяцы в качестве отца, когда мой отец и моя мать были в доме по соседству. Я думаю, что каждый человек в бункере, испытывал бы похожие эмоции. Моя собака не любит спать на кровати, поэтому я ставлю для нее стул рядом с кроватью.

6
02.01.2021, 17:15

Ну что ж, трейлер я посмотрела, как только его заметила. Сразу же стало понятно, что фильм схожий с Сбежавшей невестой. Фильм Бункер на любителя. Для меня - совершенно нет, ведь в нем очень много такого, что можно понять как минимум лет через пять, смотря Сбежавшую невесту. А именно: сюжет, который можно увидеть в куче фильмов и не один раз, например, Брат- 2 или даже Мы- Миллеры, как говорят; ну и конечно же - это все тот же актерский состав, который за 20 лет не поменялся.

4
13.07.2016, 08:02

Хороший фильм. Аж слезы навернулись. Если бы все были такими, как этот парень, который там сидел, то мир, наверное, стал бы другим. Там есть сцена, где к мальчику, играющему в бункере, подходит призрак отца и спрашивает: Ну как ты тут живешь? Как тебе здесь?. Мальчик поворачивается к нему спиной, закрывает глаза и говорит: Нормально, папа, нормально. Я до сих пор этот диалог выучить не могу.

1
25.04.2017, 04:32

После просмотра фильма я понял одно - не стоит верить словам, а нужно все проверять на практике В конце фильма, когда главный герой говорит своей жене Ты была права, мы действительно все в бункере, он берет ее за руку. А потом они целуются. Вот так просто и обыденно. И мы с друзьями не могли понять, кто все-таки прав, а кто нет. Фильм заставляет задуматься о многом, и заставляет переосмыслить свои ценности.

1
21.02.2022, 15:49

Если вы думали, что я про что то другое, то вы ошиблись. Фильм о группе людей, которые не могут найти своё место в этом мире. Есть два основных момента сюжета: один из них это взаимоотношения между девушками-студентками колледжа, которые являются частью этой группы. А второй это отношения между парнями-членами этой же группы, которые их не принимают. Это и есть смысл фильма, но не как не главный.

1
30.06.2017, 20:12

В США он занял первое место в прокате и побил все рекорды. Мне фильм запомнился не только интересным сюжетом, но и красивым визуалом, когда на экранах появлялись герои фильма. После просмотра остались довольно приятные впечатления от просмотра и от самой истории. Фильм рассказывает о двух женщинах и их детях, которые находятся в бункере во время ядерной войны. Каждая из них решает по-своему справиться с испытаниями. По-своему они и борются друг с другом.

0
Добавь свой комментарий!