Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

All Access Grammy Special

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 22 июня, когда Нью-Йорк отмечает День поминовения. Пять дней нью-йоркских диджеев празднуют окончание войны, однако вместо этого люди передают приглашения своего шефа Дэна Кардозо к другому диджею через газету The New York Times, что изменяет и жизнь Нью-Йорка, и всю музыкальную индустрию. В фильме сыграли Джош Лукас, Джек Блэк, Слима Стреттон, Флориан Хенкс, Джон Драммонд, Джей Ди Джеймс. В 2008 году вышел из печати роман «All Access» режиссёра и автора сценария Фархада Бахадура. В 2010 году в свет вышел одноимённый фильм по мотивам этого романа.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роб Клуг

В главных ролях
Кэти КурикДаффиThe Jonas BrothersМеталликаФахим Наджим
07.09.2018, 05:31

“Это один из немногих фильмов, который я могу смотреть снова и снова. Он смешной и грустный одновременно. “ — Я очень боюсь высоты. — А я высоты не боюсь. — Ну и кто из нас двоих ненормальный? — Ты. — Почему? — Потому что для меня существуют только две вещи, которые меня пугают: это темнота и высота. И эти вещи мне не страшны.

7
17.06.2020, 11:04

Это очень хорошо продуманный и сыгранный фильм, очень сильно затрагивающий тему музыкальной индустрии. Много юмора, много музыки и много воспоминаний. Великолепная актёрская игра в лучших традициях фильма Назад в будущее. Рекомендую к просмотру! Это действительно стоит потраченного времени. Я давно так не смеялся (и не плакал тоже). И это очень большой шаг для кино-индустрии.

7
29.06.2019, 18:09

Просто посмотрите. Я даже сказать ничего не успел, а вот мой 15-летний сын уже готов пересмотреть. Я вообще к современному кино отношусь с опаской, но это смотреть было классно. В общем, мне понравилось, и я бы с удовольствием сходил ещё раз. Рекомендую. На фото главный герой - актер Джон Траволта. Этот момент из фильма просто завораживает, на мой взгляд.

6
04.10.2022, 10:08

Этот фильм я посмотрел на кинофестивале в Сан Диего в апреле 2009 года. Мне очень понравился этот фильм, поэтому решил написать отзыв. Фильм снят с точки зрения человека, который работает в звукозаписывающей компании. В фильме раскрывается все то, что может помешать музыканту, когда группа записывается, и как эти проблемы решаются. Как обычно, в таких фильмах, мы видим музыканта, который переживает очень много всяких бед.

4
23.07.2012, 09:27

В фильме показаны все 10 номинаций на премию Грэмми, и одна из них Лучший новый исполнитель досталась группе One Direction. А вообще это кино про группу One Direction, в которой состоит мой муж. Он у меня один из фронтменов группы. И он очень популярен в Англии и в мире. Это его первая премия Грэмми. Фильм очень позитивный, там хорошо показан и сам процесс, когда люди получают в руки заветную статуэтку и как потом празднуют этот момент.

1
16.12.2015, 16:11

Вы действительно делаете отличные фильмы. Но не ждите, что ваши фильмы будут успешны. Я думаю, мне все-таки удалось их сделать. Вот почему люди до сих пор смотрят. А вот слова другого критика: Потрясающий фильм. Это лучший фильм всех времен. Этот фильм выиграл 4 премии Оскар, 3 Золотых глобуса, премию Гильдии режиссеров, премии Золотой лев и Пальмовую ветвь.

1
11.03.2023, 12:37

Очень понравился, с интересом его можно пересмотреть. Конечно, сюжет несколько предсказуем, но фильм все равно классный! Как не странно, я не являюсь фанаткой фильмов про звезд и знаменитостей, а вот к музыке отношусь с особым пристрастием, но мне очень понравилось как актерская игра передана в этом фильме. Актеры все отлично сыграли! А главная роль у молодого и очень талантливого актера Киану Риза! Так что, советую посмотреть всем, кто любит фильмы про звезд.

1
29.05.2020, 06:08

Этот фильм не оставит равнодушным ни одного любителя комедии. Фильм имеет довольно смешной и забавный сюжет, несмотря на то что сам сюжет довольно банален. Но в данном случае это не главное. Главное в фильме - это юмор и хорошие диалоги. В нем нет никаких пошлых шуток, да и сам сюжет не имеет ничего непристойного и пошлого. В этом то и есть его прелесть. Актеры играли просто шикарно, они как будто прожили жизнь вместе с героями.

1
13.10.2015, 22:26

Это кино не для всех, и оно определенно на любителя. Сюжет картины не нов — история о двух художницах, ищущих вдохновение для новых работ, которые в итоге выливаются в признание на самом известном музыкальном конкурсе мира. Постановщиком выступил молодой, но уже очень популярный режиссер-кинорежиссер — Абель Феррара, автор таких лент как Не оглядывайся и Маменькины сынки. В главных ролях сыграли очаровательные, талантливые и красивые актрисы — Лили Джеймс и Николь Кидман.

0
22.09.2014, 20:25

Фильм повествует об одном из самых престижных музыкальных конкурсов в мире. В течении всего фильма мы наблюдаем за подготовкой конкурсантов к конкурсу и их выступления. К сожалению, я так и не увидела ни одной номинации на получение Грэмми. А ведь среди номинантов в тот год были такие группы, как: Gnarls Barkley и Maroon 5, а также группа Foo Fighters. Из номинантов мне удалось посмотреть только два выступления исполнителей – это выступление The Rolling Stones и The Pogues.

0
Добавь свой комментарий!