Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Family Affair

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком провинциальном городке. Там живет девочка по имени Лиза. Отец девочки уже 15 лет женат на другой женщине, и когда-то он был просто хорошим другом для Лизы. В этот раз его уже ничего не держит. С каждым днем Лиза становится все чернее и чернее, постепенно превращаясь в ужасного монстра. Сумеет ли отец все-таки уберечь девочку от ужасов взросления и после превращения в монстра? "Почему это случилось?" - это история о том, как и почему в сознании людей происходят те или иные события. Изменились жизненные обстоятельства, а изменения затрагивают и систему ценностей, и действия. В результате почти вся жизнь героини фильма проходит впустую. И во всем винят ее. Такая судьба вообще может кого-то миновать? Как же героиня фильма, которая позже найдет в себе силы начать новую жизнь, стать более ответственной, научится готовить, изменится и будет счастлива? В центре внимания - судьба изгоя, который живет на окраине мегаполиса. Он все время в бегах. У него нет друзей. Он не знает, кто он и что в действительности происходит. Он привык выживать. За долгие годы он теряет почти все. Но случай сводит его с человеком, который приходит в его мир с другой стороны. Он становится его учителем. Но какое это имеет отношение к нему самому? Что он знает о своем прошлом, и нужно ли ему это прошлое? Фильм Тандем (2012) рассказывает о парне, который волею судьбы оказывается в эпицентре любовного треугольника. Он принимает участие в довольно горячей игре, в которой ему придется бороться за выживание. В основном ему придется спасать девушку от насильника и от собственного демона. У этого фильма непредсказуемый сюжет и неожиданные повороты событий. Война – страшное дело. Однако все войны, где бы они ни происходили, всегда оканчиваются в пользу победителя. В международном аэропорту Бен-Гурион приземляется самолет, на борту которого находится израильская разведка "Моссад". Груз так и не был распакован, а его содержимое — эвакуировано в Англию. Там все уже знают, что самолет должен в скором времени вернуться в Израиль, а потому к поискам, слежке и перехвату связи подключаются лучшие следователи из "Моссада". Как и все дети подростки, Макс Винтер просто обожает смотреть мультфильмы. Однако сделать это довольно трудно, поскольку уже много лет он живет с матерью.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франческо Фанелли

В главных ролях
Paolo CaribeКларкNikoletta DevisМайк ФостерЭвелин Фокси
Трейлер к фильму Family Affair
29.06.2020, 01:28

Сюжет: Однажды в руки к молодой девушке приходит странное письмо из прошлого. И тут начинается очень интересная история! Что делать: оставить или прочесть? А если прочесть, то что узнать? Все это вы узнаете в фильме, который я рекомендую к обязательному ознакомлению любителям детективов и тайн. В целом сюжет неплохой, но немного скучноватый. Фильм на твердую 4-ку. Мне понравился.

6
10.02.2014, 03:57

Очень рекомендую для семейного просмотра! О чем этот фильм: Это история о двух людях которые любят друг друга, но имеют разные взгляды на жизнь и разное воспитание. В итоге происходит то что они по сути и не ожидали , а именно-они влюбляются друг в друга еще раз и между ними начинаются странные отношения. Но ведь каждый человек имеет право на ошибку. Так и у наших героев-они ошибались, ошибались и все же полюбили друг друга снова. Фильм смотрится легко и очень интересно.

6
09.03.2015, 13:47

О чем этот фильм: Главная женская роль в фильме-Сара Мишель Геллар. По сюжету, молодая и красивая женщина (С.Гэллар) работает в большом торговом центре. У нее есть подруга и приятельница-Джейн Доу-девушка, которая постоянно пытается свести ее с красавчиком в мужском обличии. Но Джейн не знает, что все это делается для того, чтобы Сара попала на свидание со своим мужем. И вот она приезжает в магазин, где и знакомится с парнем по имени Скотт. Он безумно хорош собой, хорош в постели.

5
13.11.2021, 09:34

Это тот самый фильм, который я посмотрела на днях: Очень интересный фильм! Я никогда раньше не слышала про такой фильм. Мне понравился фильм и я хочу поделиться с вами впечатлениями о нем. Сюрреалист-режиссер Роберт Земекис снял этот фильм с Биллом Мюррэем и Анджелиной Джоли. Фильм очень необычный. Такой фильм я бы посмотрела только в кинотеатре, но и так получилось, что я смотрела его дома. Вообще, фильм - как игра, мы сами играем с реальностью.

5
07.07.2022, 09:26

На самом деле этот фильм мне не очень понравился, я ожидала больше от него, чем он снял. И сюжет просто никакой и актеры играли не настолько хорошо как хотелось бы. Но есть все же в этом фильме несколько интересных моментов, которые очень сильно меня поразили.

5
27.03.2018, 00:30

На мой взгляд, этот фильм лучше всего смотреть вдвоем или компанией. Я не отношусь к числу киноманов, для меня это просто хороший фильм. Не скажу, что я в восторге от него, но для разрядки после насыщенного дня он очень даже подходит. И так про сам фильм, в главных ролях которого снимались Майкл Дуглас и Николь Кидман. Завязка сюжета проста и понятна, у главного героя Кевина и его супруги происходит разрыв отношений, и он, чтобы отомстить своей бывшей, решает познакомить ее со своей семьей.

2
06.01.2023, 15:14

Этот фильм для меня лично- не понравился. Во- первых, сюжет и сюжетная линия там- абсолютно не интересная, так как он очень предсказуемый, а во- вторых, там много разговоров, много воды и мало действия, хотя и присутствует драма.

2
24.04.2022, 00:18

Мне очень нравится этот фильм. Он очень красивый, в нем есть интрига и интригующая сюжетная линия. Эта история любви, история семьи и семейных ценностей. История об испытаниях, о трудностях, с которыми сталкиваются все семьи, и все эти чувства показаны здесь. В фильме много красивых закадровых саундтреков. Они делают это фильм более атмосферным и создают романтическую обстановку. Так же хочу отметить отличный актерский состав. Этот фильм для меня является одним из любимых.

2
09.02.2016, 02:40

Сюжет фильма - одна сплошная шутка. Но юмор отличный. Особенно сцена с мамой главного героя. Если вы хотите посмотреть хороший фильм с хорошим сюжетом и отличной игрой актеров-рекомендую к просмотру! P.S. В самом начале фильма мне показалось, что он будет длиться 2-3 часа, но нет, всего 1 час. Не знаю, за счет чего его так растянули. Возможно, из-за того, что герои постоянно говорят.

1
11.11.2013, 16:03

Этот фильм мне понравился тем, что он очень легкий, я бы даже сказала воздушный, ну прямо легкие деньги и все такое, много хороших персонажей, они в хорошем смысле этого слова нравятся, но все же сюжет немного запутан; и концовка очень непредсказуема. Я считаю, что этот фильм понравится больше молодым парам, которые хотят провести время просто и с удовольствием, без всяких заумных диалогов, умных мыслей, а просто - для души.

0
Добавь свой комментарий!