Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Closed Book Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
594 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Закрытая книга

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что жулики воруют настоящие драгоценности, которые предназначены для высокопоставленных персон. Только после того, как мошенники решают украсть эти сокровища, они обнаруживают, что это не драгоценности. Члены экипажа и пассажиры судна ошибочно принимают алмазы за драгоценности и используют их для финансирования одного древнего культа. Команда корабля не может понять, что происходит, и приходит к выводу, что судно подверглось нападению со стороны неизвестных злоумышленников. Команда вызывает полицию, а также пытается самостоятельно найти виновных. Действие фильма Закрытый остров (Канада) в стиле триллер происходит в начале 20 века, где два жулика, их сообщница и предавший их полицейский похищают золотой слиток, названный «Святой Грааль». Когда полицейские узнают о местонахождении драгоценного слитка, они предпринимают все усилия для его задержания. Полюбившаяся зрителю картина о детективе по имени Дэвид Агре получает продолжение - фильм Маска (США) в жанрах детектив и триллер. Оказывается, что у него есть не только сестра, но и троюродная жена, та, которая оказалась настоящим двойником его жены, что незамедлительно начинает удивлять Дэвида. Действия фильма Красная планета (США, 2013) в фантастическом жанре происходит в далеком будущем, когда на планете сложилась безвыходная ситуация из-за климатических изменений, а люди стали умирать, так как они не могли существовать в таких условиях. Только представители крошечной группы выживших могут решить, как выжить и будут ли у них новые надежды на будущее. Действие картины Мертвая тишина (США - Испания) в триллере происходит в наши дни, когда двое пассажиров поезда, один из которых стал зомби, теряют сознание в туннеле. Когда люди просыпаются в неизвестном месте, они не помнят, как оказались в поезде. Картина Золотая лихорадка (США). Действия развиваются в 1885 году, когда управляющий рудником умирает, а его наследник не знает, что делать дальше, поэтому он решает отправиться в экспедицию на Аляску. Главными героями становятся два охотника за головами, которые стремятся заработать прибыль в своей профессии. Действие разворачивается в 1898 году, в Англии, когда из-под земли слышны грозные раскаты приближающегося урагана. Главные герои картины Чужой (США 1990) в фильме ужасов оказываются на борту космического корабля, который терпит крушение. Они находят древний артефакт, который рассказывает их историю.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Closed BookРежиссер: Рауль Руис

В главных ролях
Том КонтиДэрил ХаннаМириам МарголисИлэйн ПейджСаймон МакКоркиндейл
28.02.2019, 04:14

Фильм о том, как тяжело быть матерью-одиночкой и как трудно жить со своим ребёнком в современном мире. На первый взгляд - ничего нового, однако фильм очень грустный. И действительно, он как нельзя лучше отображает все современные проблемы: с работой, с деньгами, со здоровьем, с личной жизнью. Как бы там ни было, в фильме есть и хорошее. Даже очень. Например, это любовь к дочери. Однако, как бы ни были хороши эти качества, их мало.

6
17.12.2016, 14:20

В фильме звучит очень правильная мысль, что не надо прятать свои чувства. Все эти годы ты скрывала их. Теперь ты можешь их высказать. И ты делаешь это. Молодец! Может быть, теперь все изменится. На момент просмотра фильма дочке было 7 лет. Мне кажется, она его поняла правильно. А я до сих пор вспоминаю фильм и думаю, как важно говорить любимому человеку о своих чувствах. Возможно, в старости и надо будет вспомнить об этом.

5
15.06.2014, 23:43

Что сказать, мне понравился. Хороший фильм, можно посмотреть. Я не люблю такие фильмы, где много диалогов, разговоров и т.д., но так как это фильм основанный на реальных событиях то это вполне себе ничего можно сказать. Конечно там есть некоторые неточности, но они незначительные. В принципе не чего такого из ряда вон выходящего нет. Просто фильм рассказывает нам про историю любви, которая все таки состоялась. Фильм довольно таки мелодраматичный, хоть и не совсем правдивый.

3
18.07.2017, 18:50

Если уж решили снимать про маньяков — так это надо делать в жанре фантастики, так как реальных маньяков не существует! Он стоял в углу и смотрел на стену. Смотрел и говорил: – Мы уже давно расстались, как же ты меня задолбала своими приставаниями! Почему они никогда не звонят? — Потому что им лень. Они ведь не могут просто взять и позвонить.

3
18.05.2012, 14:38

Потрясающий фильм. Фильм, после которого хочется жить. После него хочется что-то делать, творить, любить. Когда в душе всё бурлит, жить ради того и во имя того. В детстве я был очень романтичным и влюбчивым человеком. Все девчонки во дворе и классе были моими, и я очень хотел, чтобы они принадлежали мне. И мне нравилось, когда я кого-то доставал.

3
12.03.2021, 15:00

Если вы хоть раз пробовали читать книги в метро по пути на работу или учебу, то вы поймете, как это. - Во время просмотра фильма я постоянно ловил себя на мысли - как часто я повторяю один и тот же вопрос, пока не начинал его вслух высказывать.

2
22.04.2021, 17:54

Я бы даже не назвала его плохим. И даже очень хорошо, что я не видела фильм целиком. Хотя в целом, есть спорные моменты. О сюжете: Молодой человек, у которого есть младшая сестра-подросток, решает сделать подарок на ее день рождения и показать ей настоящую жизнь: снимает комнату на окраине Москвы, где у него есть своя мастерская, и открывает в ней книжный клуб, куда приглашает своих знакомых.

2
03.04.2019, 20:05

Закрытая Книга - очень хороший фильм. Мне нравится, что в этом фильме нет ни одного штампа. Все актеры играют хорошо, сценарий интересный, а сюжет держит в напряжении до конца. Игра актеров тоже заслуживает похвалы. Фильм интересный и динамичный. Сюжет развивается плавно и не смотря на то, что это триллер, фильм не смотрится как боевик. Актеры играют с интересом. Я думаю, что этот фильм понравится многим, но особенно его оценят поклонники триллеров.

2
24.05.2016, 08:11

Вот это - настоящая экранизация За закрытой дверью. Не все так страшно, как в книге, конечно. Но все же, как мне кажется, очень близко к тексту. Мне понравился фильм. Да, для меня он оказался более американским, чем книга. Например, в книге не было такого, что герой идет в церковь и думает о чем-то своем, а в фильме наоборот - он молится именно о том, чтобы забыть о событиях из книги.

1
20.09.2018, 15:21

До сих пор не отпустило. Фильм про 90-е и про то, как главный герой со своей девушкой попадают в передрягу. И тут я понял - а ведь это фильм про нас! Про нас, которые в 90-е, в 2000 и в 2010 тоже попадали в передряги. Которые не могли понять, как жить дальше. Которые не знали, что ждать. И для которых все было впервые. Это фильм про каждую вторую семью в нашей стране.

1
Добавь свой комментарий!