Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

13B: Fear Has a New Address Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6657 голос
Кинопоиск
6.118/10
439 голос

13Б: У страха новый адрес

Страна: Индия
Премьера фильма: 6 марта 2009 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Эта история начинается, когда молодой инженер Манохар въезжает в дом под номером 13 В и в квартиру под номером 13 со своей женой. И начинается счастливая жизнь. Если бы мы следовали этой книге в отношении с сестрой и зятем, мы бы получили мир, на котором бы могли очень сильно сосредоточиться, и избежать многих проблем. Отношения, которые мы начинаем создавать, обычно являются мягкими и нежными. Их основа - доверие. Я не буду обманывать себя: если бы я действительно следовал этой книге, у меня бы не было сильных и деятельных сомнений, я бы, по крайней мере, был, как Манохáр. Манохару помогло то, что он имел богатый опыт в жизни, он довольно легко обрел доверие к себе и окружающим. Он делает то же самое с сестрой, и в конечном счете, ими обеими движет один и тот же внутренний дух. Он честен, и есть большое количество светлых сторон в нем, которые я не могу назвать. Перед вами пять самых трудных тем: 1. Интеллект и интеллект. Люди часто являются глупыми и доверчивыми. Они не готовы к столкновению с людьми, которые не похожи на них, или которые с ними не согласны, и полагают, что их мир полон несправедливости. Проблема в том, что есть люди, которые играют на чувствах людей и эксплуатируют их, и это кажется такой простой задачей. Это не так просто. Это требует большого мужества, чтобы сказать, что если другие люди более, чем вы уверены, что мир не прав, вы правы. Это значит, что вы не боитесь возможных неприятностей и многое оставляете на волю случая. Это основано на полном доверии и спонтанности, и я не хочу, чтобы кто-то говорил, что это невозможно. Если я глубоко влюблен в мою жену, для меня рискнет жить, дышать, прыгать с самолета, и сделать то, чего он хочет. Это все, что для меня важно. Цель - насладиться жизнью и делать то, чему вы рады 2. Проблема гордости. Не думайте, что интеллект и уверенность в себе это все, чем вам нужно заниматься. Даже если ваше IQ больше 90, это не значит, вы будете умнее других, лучше всех. Если вы видите интересный проект, спросите себя, как вы можете получить больше, чтобы реализовать свою мечту. Это основная вещь, которая отличает человека, который захотел бы стать миллионером от человека, готового пойти на большой риск.
Год: 2009Бюджет: $2,494,521
Оригинальное название: 13B: Fear Has a New AddressРежиссер: Викрам К. Кумар

В главных ролях
МадхаванНиту ЧандраПунам ДхиллонСачин КхедекарДхритиман Чаттерджи
Трейлер к фильму 13Б: У страха новый адрес
21.08.2021, 16:29

Режиссер Майкл Манн. Главный герой фильма 13-й парень по имени Том Бэрримор и его дочь Молли. В этой картине, которая рассказывает о судьбе 13-й семьи рассказывается, что в их городке произошла страшная трагедия в которой пострадал 13-ый подросток. А произошло вот что. Том Бэрримор вместе со своим младшим братом и сестрой отправились в поход. Однако из-за плохого самочувствия Мо ли и её отца они не смогли найти место для ночлега и решили переночевать под открытым небом.

7
11.10.2022, 02:01

13Б не смотрел. Уберите детей от экранов! И ведь действительно, там есть сцена, где дети лет 3-5 прячутся под одеялом и их накрывает волна, а после этого по ним бежит монстр (ну, конечно же, это мальчик-зомби). Мой пятилетний ребенок смотрит на это с открытым ртом. Мне нравится.

6
13.08.2019, 08:15

Режиссер - Карен Оганесян, сценаристы: Сергей Мокрицкий и Евгений Никишов, продюсеры: Федор Бондарчук, Олег Капанец, Анатолий Максимов, Сергей льюков.

5
01.12.2017, 08:54

В конце 90х мы с родителями решили сходить в кинотеатр. Там шел фильм 13Б - детектив, триллер. Фильм был о двух братьях - близнецах, которые живут в глуши на отшибе, имеют свой дом в лесу. Они дружны, но, в силу обстоятельств, не могут друг с другом общаться, их сближают только книги, написанные одним из них. Однажды мальчики становятся свидетелями жестокого нападения медведя на девушку, живущую через дорогу от них, а после этого они начинают видеть один и тот же сон.

5
24.07.2013, 01:50

13 ББ. 13 Б – это страх всего на свете. От боязни больших чисел (как вы помните, у страха глаза велики) и до страха жизни, от которого трясутся коленки. По сюжету: герой фильма – 13-летний подросток, которому страшно учиться в школе, и не только потому, что его дразнят. Все дело в бабушке: она живет в этом же доме, и ее регулярно избивают и насилуют трое взрослых мужчин.

4
26.06.2018, 18:33

На днях посмотрела этот фильм и он оказался очень даже ничего, хотя и немного похож на все предыдущие фильмы этого жанра. Но вот чего я никак не ожидала - это того, что в конце фильма я заплачу от смеха, и буду не в силах остановиться. Такой вот он непредсказуемый, смешной и трогательный одновременно.

3
19.11.2021, 07:47

У страха новый дом. Фильм получился неплохим. Хотя, конечно, для того, чтобы он попал в разряд хороших надо, чтобы в нём была глубокая идея. В данном случае, её нет. Есть детектив, есть драма, есть триллер. При этом в фильме нет ничего что могло бы заинтересовать (кроме самого сюжета) зрителя. Сюжет очень предсказуем. Всё, что можно было придумать создатели фильма, уже придумали. Так что зритель уже не сможет удивить его чем-то новым. За это им минус.

2
28.06.2013, 00:44

Я видела, как его уводят. Я знаю, кто это был. Но я ничего не скажу, потому что я боюсь. До сих пор жду, кто же это был? А пока я его не нашел, приходится жить без него. Так и живем. Он теперь боится всего на свете, кроме того что видит. И он уже нашел этот страх, он сидит на стуле и ждет, когда я закончу работу и сяду за компьютер.

2
14.11.2015, 05:08

Фильм снят по мотивам рассказа, который впервые я прочел в журнале Химия и жизнь в 1978 году. Рассказ назывался Притча о старом ружье. Я тогда учился в школе. И вот в том рассказе была одна история о том, как человек в начале 20 века купил себе ружье и держал его дома, а потом ему надоело держать это ружье в сарае, и он продал ружье на черном рынке. В результате он стал никому не нужным и никому не интересным.

2
24.01.2016, 13:22

Сюжет фильма 13Б:У страха новый дом разворачивается на фоне событий, связанных с серией жестоких нападений на женщин. После очередного шокирующего случая, при котором было жестоко изнасиловано и задушено несколько молодых женщин, расследование инцидента получает неожиданный поворот. В результате работы спецслужб все подозреваемые в совершении зверских нападений исчезают без следа, а за дело берется опытный специалист по психологическому давлению, полковник ФСБ Виктор Карасев.

1
Добавь свой комментарий!