Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
443 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Ein fliehendes Pferd

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 июня 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того что рыболовецкая лодка, на которой плывет двое мужчин, терпит крушение в открытом море. Корабль полностью разбит, все члены экипажа утонули, а в лодке остались мужчина и девочка. Они вынуждены выживать в океане на протяжении 3-х лет. Юные герои начинают свою борьбу за выживание в мире дикой природы с помощью соли и крошек арахисового масла, а также, как и подобает, ищут пищу. Первое, что вы поймете, это то, что господин Вайбель — это реально существующий человек. Его история произошла осенью 1969 года. В то время он занимал должность посла в одной из стран Африки. У него есть сестра. А еще у него есть сын. Отношения с детьми в семье Вайбелей всегда были проблемными. И вот в один прекрасный момент, когда он с сыном были на пляже, он увидел маму маленькой девочки, которой не было в то время. И ему пришло в голову наладить контакт с ребенком и стать ее крестным отцом, а заодно искупить все свои грехи. Так, все и началось.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Райнер Кауфман

В главных ролях
Ульрих НойтенУльрих ТукурКатя РиманнПетра Шмидт-ШаллерTherese Hämer
17.06.2014, 01:33

В фильме, конечно, много интересного, особенно интересно наблюдать за реакцией людей на появление в доме собаки.

7
14.01.2022, 16:12

Фильм про то, как фермер из Германии (как он сам себя называет) после переезда в Америку и нескольких лет жизни там, понял что не может вернуться на родину. Почему? Он очень любил свою работу! В фильме показано как он работает до изнеможения на своем ранчо, его ферма - это самое главное что есть у него в жизни. Он живет одной работой! Я даже не знаю как сказать как назвать этот фильм. Это фильм о любви к земле и работе на ней. И именно об этом он хочет нам рассказать.

7
24.03.2022, 12:43

Ну его смотреть с детьми надо, очень страшный! Я даже не знаю, чего больше в этом фильме: крови или экшена. В нем все как в реальной жизни! И вообще, в Германии мало кто смотрит кино.

6
04.04.2018, 04:19

Это - один из моих любимых фильмов о спорте. В главных ролях играют такие актеры, как Кевин Костнер, Джек Николсон, Питер О Тул и другие. Очень интересно было смотреть на то, как развиваются взаимоотношения между героями. Фильм про футбол. Но он не такой, каким его привыкли смотреть по телевизору. Конечно, если вы не смотрели этот фильм, значит вы фанат этой игры, и вам будет интересно.

6
31.07.2012, 04:28

Очень понравился фильм, в особенности тем, что после просмотра остались очень положительные эмоции. Я не мог предположить, что в этом фильме будет такая идея, которая как-раз мне по душе, и к которой я до этого как-то скептически относился. Но посмотрев этот фильм я начал понимать, что может быть не всё так плохо, как казалось изначально. Вообще я всегда относился с недоверием к фильмам, где главный герой — девушка.

6
06.08.2015, 08:22

Для начала пара слов о том, что же такое жанр фэнтези и почему я не люблю этот жанр. Многие люди любят фэнтэзи. Они с удовольствием смотрят сказки братьев Гримм, фильмы про Гарри Поттера и Властелина колец. Это понятно, ведь в этих сказках добро всегда побеждает зло. Но когда люди пытаются оправдать свой выбор, почему-то всегда получаются одни отрицательные персонажи, которые просто не смогли сделать правильный выбор. Так вот, этот фильм тоже не получился. Почему? Ответ прост.

6
30.05.2020, 15:40

Фильм, конечно, не шедевр, но на один раз посмотреть посмотреть можно. Мне понравился. Когда на кассете осталось всего 7 минут до конца фильма, кассирша говорит: А знаете, уже поздно и мы закрываемся. Может быть вас устроит остаток фильма бесплатно? Я ответил: Нет, спасибо, я лучше пойду домой.

3
03.06.2015, 02:36

В основе фильма лежит рассказ про юного парня по имени Маттиас, который в юном возрасте был влюблен в девушку, в последствии ставшую его первой любви. Во время военной службы он подружился с парнем по имени Вольфганг, у которого был сын по имени Штефан. Как-то раз Штефан предложил Маттису пожить с ним в одной квартире, и Маттиас с радостью согласился.

3
28.01.2018, 19:53

В своё время Месть пушистых и Килл Билл произвели на меня сильнейшее впечатление, а вот Ешь, молись, люби не произвели совсем никакого. Может потому, что не было того эффекта, когда у тебя есть что сказать, но в голову ни одной мысли не приходит. А тут фильм идёт всего полтора часа, так что можно успеть сказать всё, что думаешь и почувствовать себя на вершине мира.

2
06.10.2014, 05:38

Начну с того, что я посмотрел этот фильм исключительно из-за актеров, играющих в нем роли. Они великолепны. Но, как говорится, не хлебом единым жив, и поэтому я не мог просто так пройти мимо фильма, у которого на страничке в Вики написано: Это не ремейк (подражание). Это совершенно новый фильм. Не смотря на то, что фильм был выпущен в 2007 году, ремейк, по-моему, будет немного позже - где-то в 2015 году. И вот здесь я хочу высказать свое мнение о данном фильме, как об отдельном произведении.

2
Добавь свой комментарий!