Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Beauty and the Beast

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1913 (США)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с праздника в одном из приморских городков. Это событие будет сопровождать музыка и её можно регулировать. В этом случае будет звучать только фоновая музыка. Когда девушка смотрит на героя фильма «Красавица и чудовище», то она видит, что он постепенно превращается в чудовище. Как только девушка понимает, что по-прежнему любит героя фильма и у них есть шанс быть вместе, она помогает ему. Съёмки велись с первого сентября 2011 по март 2012 года. Съёмки проходили в Москве и Санкт-Петербурге, Санкт-Петербург. А также на Гавайях. Изначально в картине планировалось участие модели Ирины Шейк, однако она отказалась, сославшись на занятость на съёмках «Ванильное небо» (режиссёр Энди Серкис) и «Девушка из Дании» (Vanessa Hudgens) на два месяца. В июле 2012 года появилась информация, что Ирина Шейк будет исполнять главную женскую роль в экранизации сказки Александра Волкова. В конце июля 2013 года стало известно, что персонаж Нины Добрев, которую сыграла актриса и модель Анна Кендрик, будет озвучен Фейт Делл. 27 августа 2013 года в возрасте 34 лет, в результате автомобильной аварии, на собственной свадьбе в США, скончалась актёр Кристин Стюарт (бывшая жена Тома Круза).
Год: 1913Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Мэтьюз

В главных ролях
Элси АльбертДуглас ДжеррардДжозеф Бурк
09.05.2016, 02:25

Это история очень маленького и очень одинокого человека, который пытается убежать от самого себя. И ему это удается. А в конце он находит свою настоящую любовь. Фильм, достойный внимания. Рекомендую к просмотру.

6
01.04.2014, 16:01

В фильме присутствует немного сцен, которые можно считать самыми страшными в истории кинематографа. Я лично таких не видел, но как по мне и не каждый бы смог такое посмотреть, если бы захотел. Но фильм не об этом. Фильм повествует нам о молодой девушке, которая потеряла своего отца, когда ей было всего 9 лет. Это случилось во время бури, которая произошла в 1912 году. Она осталась сиротой, так как ее мать до этого уже была в аварии и тоже осталась жива.

6
01.05.2015, 04:22

С детства люблю фильмы Волшебник страны Оз и Волшебник Изумрудного города. Но фильм Красавица и чудовище меня удивил. Это один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Смотрела этот фильм на английском языке в переводе Ruthenic Films. По своему составу, этот фильм относится к жанру фэнтези, ужасы, комедия, драма, мелодрама. Фильм не очень длинный, с одной сцены, всего в среднем идет около часа, ну и без титров, а так же без вырезанных фрагментов.

5
28.02.2021, 01:06

Фильм великолепен. Он может оказаться лучшим фильмом всех времен. Но лучше всего на него сходить в кино! У мамы на работе есть коллега, у которой дочка на 3 года младше меня. И вот на днях они обедали, и коллега говорит: — У тебя такая хорошая дочка, она так на тебя похожа! — Правда? А как ее зовут? — Маша. — А сколько ей лет? — 4 года.

4
04.06.2021, 15:27

The Secret of the Tree, в котором я приняла участие в качестве переводчика. Режиссер фильма Джозеф Сарджент - американский актер и режиссер. Сценическую карьеру начал в 1895 году, как актер и комик в театральной труппе P.S. The Playteers. В 1898 году основал свой театр Rawlings в городе Нью-Йорк и стал там работать с артистами-резидентами. Сарджент был одним из основателей группы The Grady Players, которая стала известным артистическим коллективом города Нью-Йорка и за ее пределами.

4
22.02.2015, 14:09

Очень жаль, что я раньше не знал, что по фильму существует книга, по которой снят этот самый фильм. Фильм замечательный, и лучше его можно посмотреть только в кинотеатре. Я люблю старые фильмы, они всегда заставляют задуматься. А для тех, кто не знает, что это за книга – советую прочитать. Это небольшая повесть, действие которой разворачивается в одном городе, где, как и в большинстве американских городков, существовал некий клуб для одиноких сердец.

3
11.07.2012, 13:05

Начну с того, что этот фильм довольно редкий и его мало кто видел. Я же познакомилась с ним, когда он вышел в прокат. Картина повествует о девушке, которая с детства живёт со своей семьёй на ферме. В возрасте восьми лет она попадает к ведьме, чтобы та обучила её магии. После этого её семья переезжают в город, где она знакомится с людьми, которые помогают ей освоиться в новом для неё мире. Но не всё так просто - у девушки появляются странные способности.

2
07.03.2019, 05:31

Красавица и чудовище Это экранизация знаменитой сказки о красавице и чудовище. Режиссер фильма – Том Хупер, известный по фильмам Король говорит! и Отверженные. Фильм начинается на фоне прекрасного замка, который кажется заброшенным. Но на самом деле в замке живут три сестры-феи и их мать. Одна сестра – добрая и умная, вторая – злая и красивая, а третья – некрасивая и глупая. В замке живут феи, которым не нужны никакие люди, тем более смертные.

2
22.11.2022, 04:51

Фильм, который я бы посмотрела на большом экране (с) Моя оценка: 7/10 Когда-то давно я смотрела подобный фильм в кинотеатре и впечатления он на меня произвел самые лучшие. И вот, наконец, мне захотелось поделиться своими мыслями о нем с вами. Я не буду пытаться пересказать вам сюжет, так как в интернете наверняка все его уже подробно изучили. Тем более, что в нем нет ничего особенного. Что интересно, после просмотра я узнала, что это один из первых фильмов, в котором есть любовная линия.

2
27.10.2016, 11:47

Фильм очень понравился! Особенно музыка. А также то, как режиссер смог передать эпоху. Актеры играли прекрасно. И хотя сейчас этот фильм смотрится, прямо скажем, странно, все равно, смотреть стоит. Это не совсем кино. Это настоящая поэзия, только не рифмованная. Я была на седьмом небе от восторга.

1
Добавь свой комментарий!