Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whip It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
65603 голос
Кинопоиск
6.757/10
11919 голос

Катись!

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. С отцом - преуспевающим фотографом, приходится трудно, так как он не понимает девушку. И сама Блисс пытается казаться кем-то другой, чтобы не расстраивать родителей и не позорить своё доброе имя. Красавица и умница Коуди – лучшая подруга Блисс – оттачивает своё мастерство, чтобы одержать победу в школьном конкурсе красоты. Но все планы меняются после появления в их жизни Джона. Он очаровывает Коуди своей улыбкой и просит вернуть его в её мир красоты и моды. Но… злая сплетница Селма Блэк заставляет Коуди сделать выбор между подругами, и девушка становится одержимой мечтой покорить мир. Завершается фильм историей о будущем двух подруг, которое они должны изменить. У меня вопрос - а почему в этом фильме нет Дрю Бэрримор? Всегда думала, что роль Коуди лучшая у нее. Фильм очень красив, но к сожалению без Дрю вряд ли займет свое место в списке самых красивых фильмов. Увлекательный, легкий и но в тоже время поучительный фильм. Он заставит задуматься.
Год: 2009Бюджет: $16,633,035
Оригинальное название: Whip ItРежиссер: Дрю Бэрримор

В главных ролях
Дрю БэрриморКристен УигМарша Гей ХарденАлиа ШокатЭллен Пейдж
Трейлер к фильму Катись!
11.08.2013, 21:25

Неплохой фильм, но не более. Если бы не было такого ожидания от него, то было бы даже интереснее.

7
31.01.2012, 02:01

Фильм на один раз, но с довольно хорошим юмором. Да, я плакала. Нет, я серьезно плакала. Он как будто специально о том, о чем люди редко говорят. О том, что мы боимся быть вместе, боимся, что нас не поймут и в итоге разбегаемся. Я бы хотела, чтоб этот фильм посмотрели те у кого все совсем плохо и они не знают что делать дальше. Ведь в такие моменты люди и задумываются о смысле жизни.

6
04.04.2022, 09:52

Фильм ни о чем, кроме рекламы. Только реклама там не просто реклама, а целая история. В общем, не теряйте время, смотрите лучше рекламу. Или Как я встретил вашу маму! На этом все, спасибо, что дочитали до конца.

5
04.02.2022, 00:13

Очень смешно. Особенно момент, где они там с котом целуются. Но самое интересное, что он там и с девушками целовался. И с одной и с двумя сразу, с кем только не целовался. В последнее время, я часто замечаю, что все женщины мира, которые имеют детей, делятся на три категории. Первая категория - это те, которых я хочу застрелить, вторая - пристрелить, и третья - застрелиться самой.

4
17.12.2017, 05:34

Катись! — это очень точный и ёмкий фильм о людях, которые не могут найти свое место в этой жизни. Как часто мы слышим слово катись — и как редко говорим его сами. То ли дело — катить! Катин фильм не оставляет нас равнодушными и заставляет задуматься. Советую всем! Приятного просмотра. Я смотрела все части с огромным удовольствием. А вот на счет актеров — не согласна. Они сыграли, ну просто шикарно.

4
11.04.2021, 20:58

Что такое катиться? - Это не очень хорошее выражение, не употребляйте его, это неприлично.

3
22.06.2014, 11:30

Фильм, на который стоит сходить, если вы идёте в кино в первый раз. Смотрится легко, весело и интересно, особенно если есть компания. Оставляет после себя хорошее послевкусие. Советую, как для семейного просмотра, так и для всех возрастов.

2
14.08.2020, 08:44

Фильм — просто шедевр. В жизни всегда так: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Не жадничайте, дайте и другим чуточку того счастья, которое вы испытываете. P.S. Ищите и обрящете! Как-то раз, когда мне было лет 10, мы с матерью поехали к ее сестре в гости, где были мои бабушка и дедушка.

2
04.03.2016, 01:40

Фильм полностью соответствует названию. На протяжении всего фильма испытываешь такое же состояние шока и недоумения, как будто тебя сильно ударили под дых. Но, к сожалению, это шок осознанный. В результате начинаешь думать, зачем тебе вообще жить? Я очень сильно любил одну девушку. И мне кажется, я любил её всю жизнь.

0
13.04.2012, 14:41

Фильм не о том, как люди едут по своим делам, а о том, что такое жизнь. Просто фильм про жизнь, ничего лишнего. * * * У мужа был день рождения. Я долго выбирала ему подарок. Решила купить ему настольную игру, так как он увлекается игровыми приставками. На следующий день муж звонит мне и спрашивает, есть ли у нас ещё игра Ну, погоди!, которую он купил в подарок мне.

0
Добавь свой комментарий!