Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Dynamite Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
47406 голос
Кинопоиск
6.91/10
3144 голос

Черный динамит

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Любой желающий может пройти бесплатную стажировку у меня в школе. Я всем, кто приезжает ко мне в гости, предоставляю бесплатную квартиру на три месяца. А если вы хотите пожить у меня пару месяцев бесплатно, как волонтер, то это будет стоить 15 евро в сутки.
Год: 2009Бюджет: $296,557
Оригинальное название: Black DynamiteРежиссер: Скотт Сандерс

В главных ролях
Майкл Джей УайтОбба БабатундеКевин ЧэпменТомми ДэвидсонРичард Эдсон
Трейлер к фильму Черный динамит
22.11.2019, 05:04

Фильм основан на реальных событиях произошедших в одной из школ Нью-Йорка. В этой школе было открыто новое течение – Черный динамит. Эти дети не имели ничего общего ни с одной другой школой, они не учились и не общались с другими учениками. Черный Динамит был настолько необычным что он даже не мог выйти за рамки школы. Это было единственное в своем роде учебное заведение, ученики которого сами делали жизнь во всей школе.

7
31.07.2018, 07:48

Я вообще люблю боевики, но этот фильм я посмотрела только из-за него. Так как в нем снимался мой любимый актер Стивен Сигал. И я думала, что мне очень понравится. Фильм получился очень боевитым. Он такой драйвовый и очень интересный. С таким сюжетом я не встречала еще. Я бы его рекомендовала посмотреть каждому, кто любит хорошие боевики. Но особенно тем, кому нравятся фильмы про супер-героев. Ну и еще любителям Стивена Сигала, у которых не было с ним раньше совместных картин.

4
18.03.2017, 12:23

Фильм очень яркий и динамичный, актеры играют хорошо. Так что не пропустите! В кинотеатрах идет уже 4 месяца, но все еще есть в наличии. Рекомендую! Там есть моменты с участием двух сестер близнецов, которые исполняют роль злодеев. В целом фильм понравился, он похож на Аватар и еще на фильм Схватка с Аль Пачино. Кто смотрел, поймет.

4
13.04.2022, 22:40

Это очень классный фильм! У меня от него мурашки по коже! Отправил подруге, потом ее маме, теперь всем друзьям! И все говорят, что динамитный эффект реально есть! И я решил сделать подборку из лучших комедий, которые гарантированно поднимут вам настроение. Мы подобрали для вас самые веселые и смешные комедии, над которыми вы будете смеяться до слез.

4
27.05.2012, 15:20

Смотрели с женой. Фильм для детей старше 18 лет. Не рекомендую для просмотра лицам младше 18 лет! Она вышла из ванной, пописала и легла спать! Я в шоке, как у нее это получилось? Я видел слишком много фильмов, где так и было, - сказал мой отец. Я хотел сказать, что это не лучший способ начать день.

2
15.11.2021, 04:41

Как вам фильм? Кто любит боевик, советую посмотреть. Мне понравился. Вот ссылка: . Я в кино ходил, на сеанс 4 человека + водитель такси, который довёз меня до дома бесплатно. По сюжету фильма, все эти 4 человека попали в лапы к бандитам. В конце фильма они вырвались и убежали. Все счастливы. И даже водитель такси. А я остался сидеть в фойе кинотеатра и ждать, пока все выйдут из кинозала.

1
13.01.2016, 09:32

Хороший фильм, но слишком много насилия. Мама ответила: Это же американский фильм, там насилие показано глазами женщины. Не буду спорить, это действительно так и есть. Но вот что на самом деле интересно: у меня есть несколько знакомых женщин, которые живут в Америке и могут подтвердить, что американские мужчины там, мягко говоря, другие.

1
26.10.2017, 15:50

Кто смотрел, тот поймёт! Я тут недавно посмотрела фильм Черный динамит. Он очень сильный, жестокий и динамичный! Рекомендую к просмотру всем - хоть женщинам, хоть мужчинам. История о том, как простой русский парень в лихие 90-е боролся с бандитами. Погони, драки, выстрелы, любовь, измены - все это, конечно, присутствует, как и в любой подобной истории.

1
19.04.2023, 23:33

Я не любитель фильмов-драм, где много говорят и мало показывают. Но именно этот фильм я смотрел достаточно долго и с удовольствием. На мой взгляд, это самый лучший фильм про войну во Вьетнаме, который я когда-либо видел. Тут и драки, и стрельба, и море спецэффектов, и великолепная игра актеров, и хорошая режиссура. И, конечно же, потрясающий сюжет. Сюжет фильма очень интересный. Вьетнамская война не проходит бесследно. Особенно если в ней участвует твой брат.

1
22.05.2020, 14:39

Черный динамит (фильм) Фильм-комедия про то, как в одной далекой стране, жили два парня-американца. Один из них был очень ленивый, второй же, наоборот, был очень трудолюбивый и все время что-то придумывал. Однажды, он все таки уговорил лентяя съездить с ним на его родину. И как вы думаете, что из этого вышло, посмотрите сами! Не смотрите, если вы не любите комедий, будет тяжело, особенно если вы привыкли к более серьёзным фильмам.

0
Добавь свой комментарий!