Все фильмы Майкл Джей Уайт
12 3 4


Атака на госпиталь ветеранов (2021)
    
В госпиталь врываются вооружённые до зубов террористы. На их беду в нём находится жена страдающего посттравматическим расстройством ветерана Джейсона, которому теперь придётся всех спасать.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Заложник-изгой (2021)
    
Кайл Сноуден, отец-одиночка и бывший морской пехотинец, привыкает к мирной жизни и борется с постравматическим расстройством, когда вместе с дочерью оказывается среди заложников в местном магазине, принадлежащем Сэму Нельсону — конгрессмену и отчиму Кайла. Чтобы... Читать далее
    
IMDB 3.1 Кинопоиск 0
Бэтмен: Душа дракона (2021)
    
Бэтмен и другие ученики прославленного мастера боевых искусств объединяются, чтобы противостоять опасному врагу.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.724
Темное прошлое (2021)
    
Спокойная жизнь Зары и Брайана в маленьком городе заканчивается, когда Зара героически предотвращает ограбление и попадает в новостные заголовки. Эта нежелательная слава приводит к тому, что банда торговцев людьми во главе со злобным Патриком похищает дочь Зары... Читать далее
    
IMDB 3.4 Кинопоиск 0
Вас приветствует внезапная смерть (2020)
    
Джесси Фриман, бывший офицер специальных сил и эксперт по взрывчатым веществам, теперь работает на обычной работе — охранником на современной баскетбольной арене. Проблемы возникают, когда в вечер торжественного открытия группа технически продвинутых террористов... Читать далее
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 4.678
Трудный путь (2019)
    
После гибели брата, который выполнял миссию в Румынии, бывший солдат набирает команду, для того чтобы выследить загадочного врага и отомстить ему за содеянное.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.708
Тайный брат 2 (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 3.4 Кинопоиск 0
Каждый день — Рождество (2018)
    
Алексис Тейлор – трудоголик и считает, что любовь — это чушь. Однажды она обнаруживает у себя дома странного гостя. После того, как он показал ей её прошлое, настоящее и пугающее будущее, Алексис впускает в свое сердце Рождественский дух, а вместе с ним и любовь.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
Закатать в асфальт (2018)
    
Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.037
Спецназ: В осаде (2017)
    
Фильм рассказывает о совместной операции отдела по борьбе с наркотраффиком и спецназа, направленной на устранение членов наркокартеля.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 4.899
12 3 4