Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nine Miles Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3546 голос
Кинопоиск
5.685/10
2271 голос

Ужас на глубине 9 миль

Страны: Великобритания, Венгрия, Австралия, США
Премьера фильма: май 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. На базе он встречает пилота, который был сбит каким-то вертолётом, а вертолет упал на закрытую территорию, где никого не было, а быть было некому. Полицейский Алекс на вертолёте выезжает к месту катастрофы и попадает в неизвестный ему город со страшными убийствами. Ему придется бороться не только с мистической реальностью этого места, но и с собственной душой, чтобы выжить. «Я чувствую что-то, но не могу понять что», «что это, черт побери?», «это - машина времени?», ещё каких-то два с лишним десятка подобных вопросов вертятся в голове, когда Алекс и его команда находят тела людей, которых они не видели уже больше года. Специалист по безопасности и пилот обнаруживают, что некоторые из людей попадают в другие временные промежутки. Алекс вынужден бороться с собственными демонами и своими собственными страхами, чтобы найти ответы на свои вопросы, а заодно и на загадки прошлого. Один из четырех фильмов про альтернативную реальность (сценарий Стивена Спилберга), где главный герой - инопланетянин. История начинается с того, что инопланетянин пытается понять смысл жизни на Земле и у него это получается. Основные моменты этого фильма: — он кто? — инопланетянин — что он делает? — до сих пор не знает — кто он? — не знает даже самого себя — куда он летел? — кажется, он догадывается, но ему очень мешает лейтенант полиции — почему он ничего не знает? — он ничего и не должен знать. И такие фильмы. Другой вариант альтернативной реальности — инопланетяне вмешиваются в жизнь людей и пытаются спасти землян от самих себя. Отдельно стоит упомянуть фильм «Чужой 3», в котором на людей напали инопланетяне. Фильмы про инопланетян сняты давно, и фильмы эти про противостоящие Земле цивилизации (о происхождении которых до сих нет единого мнения). В фильме «Интерстеллар» почти наверняка про инопланетные формы жизни (буду благодарен, если участники сообщества проверят этот момент). Информации, возможно, больше, но лень гуглить, да и нет у меня под рукой нужного количества фильмов, чтобы в этом копаться. В общем, любители альтернативной истории и, возможно последователи Оуэна, мне очень интересна ваша точка зрения.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nine Miles DownРежиссер: Энтони Уоллер

В главных ролях
Кейт НаутаЭдриан ПолМередит ОстромАманда ДоугЭнтони Уоллер
13.09.2018, 23:39

Захватывающий фантастический триллер, который просто не может оставить равнодушным. Он, как и многие американские фильмы ужасов, захватывает зрителя с первых минут просмотра. Сюжет фильма разворачивается в начале 20 века. В один из обычных дней, у мужчины по имени Фрэнк пропадает его любимая дочка. Мужчина, сильно переживает по этому поводу, ведь он в одиночку воспитывает девочку и она для него самый дорогой человек на свете. Полиция начинает поиски пропажи, однако ничего не дает результатов.

6
16.12.2014, 08:41

В этом фильме очень классная картинка и музыка: на фоне шума волн, морской воды, неба. Актеры тоже очень классно играют, на мой взгляд. Фильм про подводную лодку, которая не работает уже давно, и как там живут люди, есть ли кто живой или все вымерли. На корабле происходят странные вещи. И все это, чтобы узнать кто эти таинственные люди. Мне фильм понравился, не могу сказать, что он меня впечатлил или еще что-то в таком роде, но он не плохой, хотя бы на один раз можно посмотреть.

5
15.04.2012, 18:02

Фильм, однозначно, понравится любителям ужастиков. Я в восторге от него, хотя меня и предупреждали, что этот фильм, в основном, про женщин, и много там женских моментов! Но, повторюсь, мне очень понравился фильм, очень понравился! Как уже написали на разных сайтах, он о женщине, которая не знала куда она попала, и не знала, где она, но её мозг был полностью отключен. Сюжет таков: Это фильм ужасов, основанный на реальных событиях.

5
02.03.2014, 16:05

Фильм про любовь и предательство. Про то, как легко люди соглашаются на сделку с совестью, когда дело касается денег. И как тяжело, когда за это предательство приходится платить. Но чем? Человеческой жизнью. В общем, фильм можно назвать психологическим триллером. Очень атмосферным. Я считаю, что фильм очень хороший. У меня он оставил очень хорошее впечатление. После просмотра я ещё долго обдумывала свои мысли, которые возникли после просмотра и не могла их никак из головы выкинуть.

5
14.01.2012, 09:23

Фильм просто супер. Он реально страшный. И очень смешной. Даже для меня, который не любитель ужастиков. Всем советую. А еще мне он понравился тем, что он американский. Это для тех, кто любит американский юмор и американский кинематограф. В фильме в качестве актеров снимались звезды Голливуда: Мэттью МакКонахи, Джейсон Судейкис, Зак Эфрон, Уилл Феррелл и другие.

5
21.11.2013, 10:35

Мне очень понравился этот фильм. Очень необычная и захватывающая история. Этот фильм мне очень понравился. Актеры были подобраны отлично.

5
24.05.2018, 22:28

В главной роли Мэтт Дэймон, который играет доктора, который, используя батискаф, погружается в Мексиканский залив на поиски сокровищ. Но на дне морском на него нападают акулы и зомби. И, в итоге, он с трудом вырывается из окружения и возвращается к людям на поверхность. Фильм очень страшный, и, на удивление, интересный, хотя и не без изъянов.

3
21.11.2018, 02:46

В нем нет ужасов. В нем вообще ничего нет, разве только что море трупов в морской пучине. Один день из жизни американского супермаркета. Продавец, которого мы видим на картинке, — это продавец из Матрицы. Когда я его увидел, я подумал то же самое. Когда мы встретились глазами, я быстро отвел взгляд. Он понял. А потом — тишина. Это был последний раз, когда мы виделись.

1
27.07.2015, 03:44

Вот так, не смотря на то, что по сути это фильм-катастрофа, я считаю, что фильм просто супер. Сюжет этого фильма очень хорош. Фильм очень хорошо снят, особенно в плане звука, который дополняет всю атмосферу происходящего на экране. В некоторых моментах, даже возникает ощущение присутствия. Очень интересно наблюдать за действиями главного героя и его напарников. Весь фильм меня не покидала мысль: Ну почему я не знаю о существовании таких лодок?. А если серьезно, было очень интересно смотреть.

1
01.08.2012, 21:11

Смотрел в кинотеатре. Сюжет фильма мне понравился сразу, хотя, в отличие от фильма-катастрофы, в фильме ужасов нет ни экшена, ни спецэффектов, ни каких либо трюков и т.д. Этот фильм мне показался очень драматичным, несмотря на то, что в нем всё происходит за гранью жизни и жизни. Актеры сыграли очень хорошо, особенно главный герой фильма - Роберт Земекис. Это именно тот человек, который написал сценарий к фильму, режиссировал фильм и сыграл главную роль.

0
Добавь свой комментарий!