Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Deep Sleep

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается на стройке где в одном из контейнеров нашли своего хозяина совсем недавно умершего с маленькой дочкой в руках. Девушке сообщили, что отец в тюрьме и закрыли в контейнере. Прошло несколько дней после того, как она получила, и ее мучает постоянная тревога. После одного из судебных процессов отец девушки решает положить конец ее страданиям и вскоре находит ее и убивает. На этом фильм не заканчивается. Девушка же находит квартиру в многоэтажном доме и пытается начать жизнь с чистого листа. Никто не хочет ее пускать в новый мир и девушка не может никак с этим справиться.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патриция Грубен

В главных ролях
Меган ФоллоузСтюарт МарголинПатриция КоллинзДэвид ХьюлетДэймон Д’Оливера
24.02.2020, 10:08

Когда этот фильм только вышел, я был шокирован его атмосферой и спецэффектами, но теперь это уже совсем не то. Атмосфера ушла, да и спецэффекты стали проще. (Мэтт Дэймон и Кейт Уинслет) Этот фильм — мой первый опыт в жанре ужасов (Дэнни Бойл) Я была ошарашена, когда узнала, что это — один из последних фильмов, снятых на плёнку 35 мм. С тех пор я перешла на цифру.

7
29.05.2014, 15:15

Фильм-триллер от режиссера Джона Карпентера, рассказывающий о маньяке, который, проснувшись в подвале, стал бродить по дому и искать себе новую добычу. В поисках новых ощущений, он отправился на машине в город, где ему в голову пришла гениальная идея — загипнотизировать водителя и его пассажиров, чтобы затем их отпустить. На его пути появляется девушка, которая по воле случая оказывается в машине с маньяком, но к несчастью для него, она не так проста.

7
25.07.2020, 20:14

Это одна из редких, если не единственная работа снятая по реальным событиям. Я бы даже сказал, что это единственный фильм снятый в жанре ужас по реальным фактам. В картине с очень интересным сюжетом, рассказывается о расследовании одного дела о затерянном острове в Тихом океане.

6
02.02.2017, 02:01

Сюжет фильма таков: Молодой парень, возвращаясь с ночного дежурства встречает незнакомую девушку на пустынной дороге, в результате чего происходит авария. Парень был очень пьян и его арестовывает полиция. Но когда он приходит в себя, то начинает понимать что не помнит что произошло, а девушка говорит что он просто упал, но этот факт не помогает ему вспомнить что случилось.

5
31.08.2013, 05:16

Это не фильм ужасов, это — ужастик. (Адекватный отзыв, как по мне.) И в самом деле, фильм-ужасы, но с очень интересным сюжетом и хорошим концом. Не советую смотреть ночью под одеялом без света, но если вы любитель страшилок, то обязательно попробуйте! И не думайте, что я ненормальный — у меня самого не все дома. И спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, вам было интересно.

1
22.07.2022, 15:00

Глубокий сон или Безбожное кино. Глубокий сон. Спящий город. Во сне люди видят удивительные, красивые и страшные картины, как они в детстве гуляли по полю и собирали колоски пшеницы, как катались на велосипеде. И вот теперь им снятся эти же места и они как будто живут в этих снах. Мне очень понравилось данное кино. Фильм смотрится легко, не утомляет и не грузит своей философией. А это очень важно, если вы решили посмотреть этот фильм. Ведь философия всегда сбивает с толку.

1
27.03.2022, 02:40

Это действительно жуткий фильм. Даже не понимаю почему все так визжали и рвали на себе волосы после просмотра. В этом фильме нет никакого смысла. Он просто страшный. После просмотра этой картины я был готов расплакаться, потому что это было очень грустно. Но в итоге, это очень страшно, очень жутко. Этот фильм для тех кто любит пощекотать нервишки, пощекотал они вздрогнули. А тем кому он понравится будут бояться засыпать.

1
07.12.2019, 17:02

Слишком много крови, слишком мало сюжета. В фильме Глубокий сон крови ещё больше. И, как ни странно, сюжет неплохой. Правда, он немного похож на сюжет фильма Помни. Но это уже по вкусу. В любом случае, это хороший триллер. Если вы ещё не видели этот фильм, обязательно посмотрите. Это фильм, который стоит посмотреть. Хотя бы раз. Он действительно держит в напряжении.

0
06.10.2021, 04:30

Это то, чем я сейчас занимаюсь. Я сплю. Она сказала, что её никто никогда так не называл. В ответ на просьбу описать себя, она написала “Я – мой папа”. Её отец был алкоголиком, который избивал её до потери сознания. Однажды она попыталась позвонить в службу 911, но не смогла открыть дверь. Она не могла дышать из-за дыма, и потеряла сознание. Он позвонил в службу спасения и сообщил о пожаре.

0
13.08.2012, 00:58

В этом фильме очень много интересных и неожиданных ходов, которые в дальнейшем могут стать как спойлерами, так и подсказками. Действие происходит в одной из американских деревень, где-то посреди леса, куда попадает главный герой (в исполнении Джима Керри), после того, как его дочь похищают. Далее сюжет разворачивается так, что главный герой понимает, что он не тот, кем он был до этого, но не осознает в полной мере, кем именно.

0
Добавь свой комментарий!