Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Warrior's Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
25938 голос
Кинопоиск
6.24/10
13388 голос

Путь воина

Страны: Республика Корея, Новая Зеландия, США
Премьера фильма: декабрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, Янг наткнулся на человека, который хотел отобрать у него маленький меч. Разозлившись на дерзкого незнакомца, Янь Великий встал на его пути и победил. Израненного, но все еще непобежденного Янь Ка Хуна Янг приволок в свой клан и отдал великому вождю Грому Металлическому. Но Янь – не только великий воин, он еще и мастер единоборств. Он показал, что и такое искусство, как фехтование, может быть высокого качества. Теперь он должен отстоять честь своего клана – он должен сразиться с величайшим оружием, созданным Янг Ва Янгом... Первая часть трилогии "Древний" о древнем, могущественном правителе, который долгое время был отшельником и умел творить чудеса. Когда же его сородичи одержали очередную победу, правитель решил вернуться к народу. Он поклялся, что больше не будет творить чудеса и не будет отшельничать. Но позже он снова стал прежним, и снова творил чудеса, но уже из-за ненависти. Приключения отважного юноши Акиро Намики продолжаются. Когда еще в молодости Намико связал свою жизнь с кукольницей Сатоси и бросил родной дом, он не знал, что принесет ему будущее. Но даже зная, что она безжалостна, он начал верить в любовь и добро. В 1907 году мир не такой уж и добрый, и в нем идет война двух властителей: "Казари" и "Кар". Китайцы во главе с Дун Цзинцзин стали первыми, и теперь их армия победит "Казар". Но в дело вступает Асагами Гото. Она предводительница клана "Маленьких людей", которые знают, что они не пройдут. Кроме того, на стороне "Ка" семья Коси, глава которой – Акио. Группа маленьких ребятишек жила в старом доме на окраине города. Однажды мальчишки выбежали во двор и увидели, что там находится очень странный человек. Он приставил к детям какое-то странное оружие – ружьё, которое стреляет электрическими лучами и издаёт жуткий крик, похожий на крик человека, в которого вселился бес. Мальчишки не знают, стоит ли разговаривать с ним.
Год: 2010Бюджет: $11,066,567
Оригинальное название: The Warrior's WayРежиссер: Снгму Ли

В главных ролях
Чан Дон ГанКейт БосвортДжеффри РашДэнни ХьюстонМэтт Джилландерс
25.05.2014, 22:38

Не плохой, но и не сказать что супер, просто есть в нем пара моментов, которые можно посмотреть и даже получить удовольствие, если заранее иметь ввиду, что это фильм с претензией на философию. Фильм рассказывает о трех днях жизни и о том, как человек способен изменить себя и окружающий мир. Я бы не назвала этот фильм простым, в нем есть свои изюминки. На мой взгляд, он немного зануден, но его можно смотреть с удовольствием.

7
12.11.2016, 10:43

Это кино про современного российского мужчину, который оказался в ситуации, когда его жизнь стала меняться в худшую сторону. Он стал терять здоровье и жизненные силы, стал терять друзей, а потом и вовсе потерял цель в жизни. Попав в аварию он оказался прикованным к креслу - коляске. И жизнь его разделилась на до и после. На до - это тот отрезок времени, который он провел в кресле - коляске, с костылями, с болями.

6
11.01.2022, 19:25

Путь Воина - это не только захватывающий сюжет, но и прекрасная игра актеров, отличная озвучка и потрясающие пейзажи. Когда я посмотрел его в первый раз, то был слегка разочарован, но когда посмотрел второй и третий раз, и понял, что если бы не концовка, то оставил бы это кино навсегда. Это фильм о том, как молодой парнишка в результате аварии на мотоцикле оказался парализованным ниже пояса.

6
23.02.2015, 17:17

Этот фильм снят в 2009 году, но уже успел стать культовым. Фильм рассказывает о трёх монахах, которые странствуют по стране в поисках истины, и находят её в самых неожиданных местах. В начале фильма один из них говорит, что они ищут правду о том, кто они, для чего они и что же им делать дальше. После просмотра фильма я задумалась над вопросом, который уже давно мучает меня.

5
12.03.2021, 22:37

Не впечатлил, скучно и затянуто, можно было обойтись без кровищщи и прочих ужасов, но в целом неплохо.

5
29.02.2016, 01:14

Я считаю фильм Путь воина очень интересным, красивым, захватывающим, и в то же время очень поучительным. Здесь присутствует драма, боевик, экшн, фантастика, приключения. Но это все на мой взгляд второстепенное, а на первом месте конечно сюжет, который затрагивает важные вопросы.

3
12.12.2018, 16:21

Фильм про то, как трудно жить в мире без эмоций и любить друг друга. Про то, как война ломает жизни и судьбы людей. Про любовь и боль. Фильм про то как быть Человеком, которым мы не были. Отрывок из отзыва: На войне очень легко потерять самообладание, быть растерянным, не знать, что делать и как поступить. Очень тяжело, очень больно, но, знаете, мне показалось, что фильм об этом.

3
11.03.2020, 08:45

Фильм про то, как человек пытается понять самого себя. Вроде и смысл есть, вроде и фильм хороший, а в итоге сидишь и думаешь - ну, нифига себе! А сам фильм очень хорош, актеры сыграли потрясающе, особенно главный герой. Советую посмотреть.

2
08.07.2013, 13:08

Мне фильм не понравился, хотя я и не являюсь большой поклонницей кинематографа, но все же иногда можно посмотреть что-нибудь интересненькое. Этот фильм в стиле Акира или Бегущий человек, а так же как Бегущий по лезвию. В отличие от Акиры в фильме нет спецэффектов, которые меня обычно привлекают, а это значит, что фильм менее зрелищный, однако, когда он идет на большом экране в 3D, то выглядит очень даже неплохо. Сюжет фильма довольно интересный, в принципе, без особых потрясений.

2
23.02.2014, 18:06

У режиссера фильма, как и у всякого порядочного человека – свои маленькие радости. Однако, судя по фильму, радости эти скорее грустные, чем весёлые.

0
Добавь свой комментарий!