Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Pop Goes Christmas

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 декабря 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается по-настоящему. Парень летит на воздушном шаре в одну сторону. Он находится там до 12 часов утра и до 6 часов вечера, полностью позабыв о своих родственниках. Вот он находится в Глостершире. Вырывает проросшие зерна от подсолнухов. Через 10 минут он выходит из поля. Его отец, тётя и дядя рассказывают ему о том, что всех забрали. Его брат был во втором рейсе. Он взлетел в небо, не сообщив об этом родителям и тётушке. В Германии его маленький брат взрывает бомбу. Сюжет фильма "Ветер перемен" в ироничной форме повествует о жизни простых людей. Одинокие люди хотят быть счастливыми. В этом фильме прослеживаются возвышенные чувства. В фильме Best Is Yet to Come (Австралия) она и он молоды. Они знакомы уже пару месяцев, но они не знали о том что у неё есть парень. Но что-то между ними проскочило и им было это нужно. Они долго терпят насмешки от своих сверстников. Но они все-таки решаются показать себя. Фильм "Девушка из Дании" показывает историю и любовь. Жизнь продолжается. Небольшая деревня, за одну ночь меняется до неузнаваемости. Словно миг и деревня преобразилась. Ведь как в сказке все меняется. Всё меняется. Сюжет картины "Гонка" повествует зрителю историю о режиссере, который снимался в телевизионном фильме. В этой картине, его герой остается на месте и вдруг начинает писать свой сценарий. Как в сказке он влюбляется в девушку, которую никогда раньше не видел. События в фильме "Гугл" показывают жизнь нескольких людей. Жизнь каждого из них происходит один за одним. Как колесо фортуны, жизнь этих людей, крутится по спирали. Сюжет "Семьянин" это комедия. Сюжетная линия фильма объединяет в себе две противоположные категории людей. Главные персонажи фильма "Одинокий мужчина" это человек с избыточным весом и его жена. Женщина работает на телевидении. В том же здании находится студия, в которой снимаются видео ролики для рекламы. К женщине на работе подсаживается человек. Его зовут Стив. Он говорит о том чем он занимается и как помогает людям. Он жалуется, что у него нет своей семьи, что она его очень тяготит. Стив предложил героине поменять свою жизнь. Женщина согласилась. Сюжет объединяет в одной истории две категории людей: двух бывших подружек и двух мужчин из семей.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Глэйзер

В главных ролях
Йен РайтБен АдамсКейси ЭйнсуортМэтт БэйкерЛиз Баркер
07.09.2018, 15:41

Это история взросления девушки и её отношений с её отцом. Фильм очень милый, лёгкий и трогательный. О том, насколько важно сохранять себя в любых условиях.. И о том, что иногда людям нужно общение в первую очередь с самим собой, чем с другими. Вот.

6
03.01.2023, 09:46

Все поют, и поют нормально. Не так, как поёт Тейлор Свифт, конечно. Но это фильм для всех, кто не разбирается в музыке. Для тех, кто вообще ни в чём не разбирается. А ещё для тех, кому нравятся клипы. Если вы ничего не понимаете, то вам понравится. Всё просто. Это как видео из Instagram - без звука. Просто видео и всё. Или как видео с ютуба - со звуком, но без музыки.

6
06.02.2013, 22:15

Шикарный мюзикл. Он даже немного лучше, чем музыка из этого фильма! В первый раз посмотрела его в детстве, и с тех пор пересматриваю каждый год. У фильма есть сиквел и продолжение. Первый, как водится, более кассовый, второй - более философский. При этом сиквел по сравнению с первым - не самый выдающийся фильм. А вот продолжение - это просто шедевр. Вот, кстати, очень советую.

6
16.05.2018, 20:45

Это первый фильм, который я посмотрела в этом году. Не так давно. Фильм был побит по кассовым сборам. И был номинирован на несколько премий. Мне фильм понравился. Он немного грустный и очень душевный. В нём много песен. А ещё там снимается прекрасная Натали Портман, которая в свои 23 года уже завоевала известность. Что касается актрисы - она в фильме играет сразу две роли. Она в роли молодой девушки и не очень. Девушка она, конечно, очень необычная.

5
24.09.2017, 20:11

После просмотра Праздника Рождества не надо поздравлять всех с Наступающим и говорить фразу: С Новым годом! Спасибо, что посмотрели Праздник Рождества! Это просто хороший фильм! Я смотрел его на Новый год и до сих пор не понимаю, как он может быть плохим. И еще я думал, что Праздник рождества - это что-то рождественское.

3
20.04.2012, 13:05

Фильм про 2 группы. Одна группа - девочки и их песни (которые вы видите в фильме), а вторая группа мальчиков и их музыка (которая слышится в фильме). В конце фильма они встречаются и поют песню хором. А на экране в это время 2 разные группы девочек поют разные песни. И вот в самом начале фильма вы слышите песню, которая звучит с того момента, как в зал вошла мисс Хэттер и начала показывать свою коллекцию.

3
07.12.2021, 10:49

Если вы любите рок, соул и просто добрые, хорошие песни, то это фильм именно для вас. Конечно, в нём есть и попса, но я её не замечала и не буду замечать Сюжет, как по мне, очень даже неплохой. Он о парне, который всегда любил музыку и в один прекрасный день решил отправиться в путешествие, где и встретил свою любовь.

3
26.09.2019, 18:54

Фильм о любви, о вере в чудо и о настоящем чуде Рождества! В общем, добрый, светлый и позитивный фильм. Рекомендую! P.S.: Я бы рекомендовал еще к просмотру этот фильм — Жизнь прекрасна. P.P.S: Если вы все еще смотрите и думаете, какой выбрать, то советую посмотреть оба фильма.

2
09.03.2012, 05:30

— I want to know what you feel.

2
15.03.2018, 07:05

Если вы не знаете, кто такой Джастин Тимберлэйк, то вы, мягко говоря, отсталый человек. Этот фильм можно посмотреть и забыть, после первого часа даже не вспомнить, кто это, потому что это не имеет значения. Но стоит посмотреть этот фильм второй раз, как начинаешь вспоминать, кто этот чувак, и вдруг приходит осознание, где я его видел. Так что для меня фильм — это не только музыка.

2
Добавь свой комментарий!