Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laid to Rest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
8077 голос
Кинопоиск
4.645/10
1350 голос

Похороненная

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из гроба, девушка пытается найти хоть какие-то следы преступления. Но вскоре она понимает, насколько сильно заблуждалась, когда считала, что ей удастся спрятаться от правосудия. 20. Кровавый хоррор (1988) Для всех любителей фильм ужасов "Кровавыйхоррор" 1988 года стал знаковым. Режиссером картины стал Кэри Фукунага, который также является автором таких известных работ, как: "Гробница Сфинкса", "Нападение мертвецов", "Потерянная комната". Главный герой фильма обычный автослесарь и любитель ночных кошмаров. Однажды ночью ему на голову упал ящик с инструментами, чем этот несчастный смог отомстить своим обидчикам. Режиссеру удалось выстроить фантастическую историю с погонями, мистикой и вампирами. Правда, в этом фильме было много крови, чего на самом деле можно было избежать. Бюджет фильма составлял 300 тысяч долларов, поэтому идея снять такое кино была просто блестящей. Несмотря на то, что "Кровавомухоррору" явно не хватает бюджета, в конечном итоге фильм собрал 1,5 миллиарда долларов и стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. В нашем списке этот киношедевр стоит особняком. Нет, он не выделяется хорошим сюжетом и не бьет рекорды по сборам. Но благодаря знаменитому актерскому составу и режиссеру такие фильмы, как "Байки из склепа", "Кошмар на улице Вязов" и "Костяной томагавк" стоят в одном ряду с "Кровным хоррором". 21. Сага о живых мертвецах (1991) Год 1991 стал знаковый для поклонников жанра фильмов ужасов. Все потому, что именно в этом году вышел фильм "Сияние", который, как многие считают, перевернул жанр. Еще до выхода фильма весь мир был буквально парализован таинственным явлением. Люди, не зная, что и думать, звонили в газету, чтобы узнать свою судьбу, ведь по всей территории США стали происходить необъяснимые события, которые привели к ужасающим последствиям. К тому же многие люди были напуганы самим фактом возникновения аномальных явлений. Но, пожалуй, самым волнующим из всего этого было то, насколько хорошо режиссер смог передать настроение и атмосферу фильма.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laid to RestРежиссер: Роберт Холл

В главных ролях
Бобби Сью ЛютерКевин ГейджЛина ХидиШон УэйленРичард Линч
Трейлер к фильму Похороненная
03.02.2014, 06:40

У тебя не хватит денег, чтобы купить себе жизнь (с) Главный герой фильма, успешный бизнесмен, у него трое дочерей, он с ужасом понимает, что денег, на которые так рассчитывал, ему не видать. Но как же дочь, она же его гордость. И теперь ему придется делать это самому, без какой либо помощи. Как сказал в самом начале фильма главный герой, Я не хотел быть таким. Он делает все сам, он не надеется на помощь ни от кого, даже от любимой жены. Ведь они его бросили, когда он в них нуждался.

7
28.08.2021, 06:19

Фильм не плохой. В целом, если абстрагироваться от содержания и смотреть как фильм для развлечения, то вполне неплохой боевик. Хотя я не в восторге от того, как они там все играют. Но это лично моё мнение. Сюжет конечно очень предсказуемый. Много похожих моментов, где герой должен пойти на тот или иной шаг. И как мне кажется, слишком много крови, жестокости. Мне не понравилось. Может оттого, что я девушка и в таких фильмах мне как-то не по себе. Слишком кроваво все, грубо, неприятно.

6
10.02.2023, 18:54

Очень хороший фильм. Я считаю, что это лучший фильм за последние несколько лет. Сюжет прост и понятен, не нужно ничего домысливать. Все достаточно прозрачно. Можно сказать, что фильм о том, как мы потеряли веру в себя из-за отсутствия веры со стороны окружающих людей и в Бога. Ведь очень трудно поверить в то, что тебя не предадут, в то что тебе есть за что бороться, просто потому что так надо, а не потому что ты этого заслуживаешь. Фильм хороший, рекомендую к просмотру.

5
24.01.2017, 03:44

Название фильма меня напугало, не хотелось смотреть никакой мистики. Но жена уговорила, а вдруг что-нибудь интересное? И вот я смотрю очередную премьеру в кинотеатре, фильм начинается с того, что главная геройница - молодая девушка, едет к бабушке в деревню. А бабушка оказывается совсем не молода. Половину фильма я думала, что бабушка - это сама главная девушка. Потом уже стало понятно, что это она в молодости.

4
14.10.2014, 22:58

Прорыв. Фильм рассказывает про женщину по имени Сания, которая решает узнать всю правду о своем близком друге, и заодно разобраться со своим прошлым, которое, как оказалось, имеет прямое отношение к ее теперешней жизни. Сания – вдова, живущая одна в большом доме в пустыне. Рядом с ней живет маленькая дочь по имени Айша, которую она любит, но в ее жизни нет места для молодого любовника, который был с ней в то время. Но однажды Сания узнает, что муж ей изменяет.

3
31.08.2022, 22:32

Это душераздирающее кино, которое я рекомендую смотреть с включенным светом, хотя оно и так мрачное. Чтобы еще больше проникнуться атмосферой. Не всем будет комфортно. И да, там много черного и очень страшного. Но фильм реально про то, что происходит с человеком, который потерял надежду жить дальше. Про то, как тяжело бывает человеку, у которого забрали возможность жить. Посмотрите - не пожалеете! Очень глубокая вещь. Обязательно посмотрите. Для меня это очень сильный фильм.

3
10.03.2018, 13:47

Фильм мрачный, тяжелый, но с потрясающим актерским составом, на который интересно смотреть. После показа фильма в Берлине стало известно, что режиссер получил отказ в выдаче новой визы, и он отправился домой в Великобританию.

2
26.10.2015, 17:48

Если вы смотрели старые фильмы, то должны понять, о чем она. После того как я увидел этот фильм впервые, у меня было много мыслей о том, что я видел. Я смотрел его, и в моей голове всплывали образы. Это были моменты, которые я испытал в своей собственной жизни. Моя собственная боль и страдания, все то, что было между мной и моей матерью. И хотя моя мать не была там, она не пострадала.

2
21.08.2013, 08:57

Не ожидала от фильма подобного! Лучше б я его не видела. Нудно и затянуто! Когда моя мать была беременна, её мать часто говорила ей: Будь осторожнее, ты не знаешь, кто у тебя родится Бабушка и дедушка хотели мальчика, папа хотел девочку. Родилась я. Мама говорит бабушке: Смотри, внучка какая красивая. Дед говорит: Нет, внученька, смотри какая я красивая! Дедушка с бабушкой разошлись, когда мне было 10.

1
30.11.2021, 06:43

Когда я увидел этот фильм, я сразу подумал: Это один из тех случаев, когда тебе действительно хочется быть мертвецом, чтобы тебя закопали и все, конец. Нет, ну правда, такое ощущение, что фильм сделан только для того, чтобы шокировать. Зачем его тогда смотреть? Но как бы странно ни было, фильм действительно получился очень интересным. Фильм о том, как тяжело женщине, похороненной заживо.

1
Добавь свой комментарий!