Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Pool

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Гэвин Маклайн (Дэнни Гловер), сотрудник страховой компании, готовится к своей свадьбе. Проходит лето, и на смену солнечным дням приходит дождливая погода. А вскоре Гэвину сообщают о смерти его отца. Джо Геллер, директор фирмы, с которой работает Гэвина, предлагает ему съездить в отпуск на Карибские острова. Однако у Гэвона возникает несколько вопросов по поводу состояния здоровья отца. Перед тем как отправиться в Карибское море, Гэвины знакомятся с с Шурой (Кимберли Патрик), молодой девушкой, которая занимается продажей строительных материалов. Между ними завязывается роман. После возвращения на родину, Гэвоины сталкиваются с реальностью: они боятся, что их мать и брат будут постоянно звонить им и надоедать, они боятся быть преданными. Они боятся открыть свои чувства, чтобы их близкие не подумали, что они боятся их потерять. Гэвины обращаются в службу срочных вызовов, но это не приносит никакого результата. Гэвинам придется действовать и принимать решения в одиночку. Фильм получил высокие оценки кинокритиков. Картина не была представлена в основной конкурсной программе Каннского кинофестиваля, но получила четыре премии «Золотой глобус» (за лучший фильм, режиссуру, сценарий, работу художников по костюмам и звукозапись).
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Luis Aira

В главных ролях
Тина ЛуизПитер Дж. БойнтонБернисе МассиLarry BlamireДжин Аморозо
23.11.2019, 02:39

Это как Форрест Гамп, только с кубиками. У меня двое детей, и я всегда хотела, чтобы они узнали, что внутри меня живет еще один человек. Поэтому, когда они спрашивали, почему я улыбаюсь, я говорила правду. Я не просто улыбалась, я так хохотала, что могла бы сейчас уши себе порвать. Они никогда этого не забудут. Никогда.

7
08.06.2016, 17:34

Это американская кинокомедия про двух друзей-алкоголиков, которые решили построить бассейн. В главных ролях - Николас Кейдж и Мэл Гибсон. Фильм в стиле старой доброй комедии с комедийными актерами и не самым вкусным юмором, но по сюжету - смотрибельный. Он мне очень напомнил фильмы Большой Лебовски, Уолл-стрит и Побег из Шоушенка, такие же простые истории с не самыми яркими, но не менее смешными персонажами. Ну а главный герой просто бесподобен. Рекомендую к просмотру с детьми.

7
19.09.2021, 17:43

Фильм о том, как человек в одиночку путешествует по миру, пытаясь найти воду. Мы с женой путешествовали по Шотландии. Из аэропорта поехали в город Килмарнок. В автобусе жена сказала, что из всех городов, которые мы посетили, этот лучше всего. Если ты так считаешь, - ответил я, - тогда поезжай в Килмарнок.

4
14.03.2022, 02:50

Фильм о взаимоотношениях двух сестер-близняшек, которым с детства ставят в пример их мать. Старшая сестра - хорошая, а младшая - плохая. И с детства у них складываются разные отношения. В 16 лет старшая сестра едет покорять Нью-Йорк и находит себе мужа-американца. Их отношения резко ухудшаются, когда она понимает, что муж ее не любит. Тогда она берет младшую сестру с собой на их первую совместную вечеринку в Манхэттеновском клубе. Там она встречает человека, который в нее влюблен.

4
22.03.2015, 02:50

Я не большой любитель фильмов о боксе. Однако, мне нравится смотреть некоторые из них. Например, в этот раз я посмотрел фильм Бой с тенью. Не знаю, что у этого фильма общего с боксом, но фильм мне очень понравился. Во-первых, сам сюжет. Очень динамичный, с неожиданными поворотами. Актеры играют на уровне, очень хорошо вжились в роли. В общем, фильм получился зрелищный, интересный. Это кино не назовешь легким и глупым, как некоторые.

3
19.06.2017, 15:49

Я так смеялась во время просмотра, что пришлось выйти из зала и промыть глаза.

1
02.04.2016, 05:41

Фильм снят по одноименному роману Джона Ле Карре и рассказывает нам историю агента ЦРУ, который проваливается в одном из баров Лондона, где попадает в компанию бандитов. Главный герой понимает, что его разоблачили, но так как он был профессионалом своего дела, ему ничего не остается кроме как идти до конца.

0
18.12.2016, 22:58

Это фильм о том, как трудно быть подростком. О том, как сложно не дать себя в обиду, особенно своим близким. И о том, какие мы все разные, но когда мы вместе, то неважно, какого цвета у нас кожа. В этот момент мы - сила! У меня нет времени на детские игры. Мне нужно делать серьезные взрослые вещи.

0
09.04.2015, 00:37

Это действительно потрясающий фильм. Я никогда не чувствовал себя таким одиноким. Вот бы где-нибудь изобрели машину времени, чтобы отправить туда моих друзей. И я бы никогда не забыл их объятий. -Я тоже так думал. - сказал один мой приятель. - А потом стал жить с родителями. Когда я спросил, сколько ему лет, он ответил, что уже исполнился один год. Все еще не веришь? А ты поверь.

0
09.03.2022, 21:59

Фильм, конечно, не новый, но его можно пересматривать снова и снова (лично я пересматривала 3 раза). Очень забавный фильм с отличным юмором (особенно, когда его создатели еще не знали о съемках Форсажа и Крика 4). Очень жаль, что на него до сих пор нет нормального русского дубляжа. Поэтому пришлось смотреть в оригинале с английскими субтитрами. Очень радует, что фильм сделан в США, а не в Германии или той же России.

0
Добавь свой комментарий!