Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Envoyés très spéciaux Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
734 голос
Кинопоиск
7.08/10
87 голос

Очень специальный репортаж

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 января 2009 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с нашумевшего дела — одного из тех, что не терпят отлагательств. Ни одного клиента не отпускали с работы, пока не был арестован подозреваемый. Поведение полицейского, обвинившего подозреваемого в серьезном преступлении, является показательным для всей полиции, причем во всех странах. А вот прокурора, который должен потребовать провести суд, а не ломать клиента и сажать за решетку, предстоит найти именно служителям Фемиды.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Envoyés très spéciauxРежиссер: Фредерик Обуртин

В главных ролях
Жерар ЛанвенЖерар ЖюньоОмар СайВалери КаприскиЭнн Маривин
12.07.2019, 08:27

Очень специальный репортаж - это кинокомедия Романа Каримова. Фильм снят на основе реальных событий. И является довольно ироничным, но трагическим фильмом. Что же здесь ироничного? Сюжет фильма весьма прост. Журналистка, занимающаяся расследованием деятельности спецслужб по контролю за населением Москвы, узнаёт, что её собираются задержать за разглашение секретной информации. Чтобы спасти себя, она выдаёт себя за агента спецслужб и начинает вербовать других людей в агентуру.

5
01.02.2013, 01:50

О самом плохом отеле и его постояльцах. Как обычно, фильм мне рекомендовали, особенно рекомендовали две девушки с Тетис, которым этот фильм понравился. Что я скажу, я уже посмотрела это кино, и решила, что мой отзыв будет объективным. Итак, очень специальный репортаж. О самом плохом номере и о его обитателях. Фильм снят в чернобелых тонах, как в документальном кино.

5
23.06.2012, 07:32

Фильм отличный! Не зря он шел в этом году в кинотеатрах, где то с неделю, на втором месте после Отряда самоубийц. В фильме три действующих лица - два русских мальчика-азиата, один из которых, кстати, нерусский, и один американец. Мальчики живут в Москве, но их детство прошло в одной из республик Средней Азии. Они родились в бедных таджикских семьях, а потом переехали в Москву, уже тогда бывшую столицей Советского Союза.

3
18.09.2018, 11:04

Очень специальные репортажи бывают только у журналистов. Но у них на это есть время, а у меня нет, поэтому я смотрю новости. Новости я смотрю, начиная с утренних выпусков. Утренний выпуск — это самая важная телепрограмма, с ним начинается день жителей нашего города.

2
16.08.2017, 06:33

1. Фильм не смешной, несмотря на довольно высокий рейтинг и рейтинг кинокритиков. 2. Фильм снят в России. 3. Сценарий фильма написан в России. 4. В фильме очень мало действительно смешных моментов, все остальное скорее раздражает. 5. Фильм сделан на коленке (явно дозированно). 6. На съемках была драка, которую пришлось вырезать. 7. Некоторые сцены вырезаны цензурой. 9. В фильме много сцен, где русские показаны плохо, но много и тех, где они показаны хорошо.

2
11.04.2020, 16:08

Неспящие в Сиэтле очень сильно напоминает День сурка.

1
03.03.2016, 16:31

Фильм-размышление режиссера Андрея Стемпковского Очень специальный репортаж 2009 года, это очень интересный и необычный фильм для отечественного кинематографа. Главный герой фильма Михаил приезжает в столицу ради съёмок репортажа о работе центра социальной реабилитации для детей-сирот. За время работы он не только узнает много нового, но и знакомится с детьми, которые помогают ему раскрыть новые грани жизни. Очень необычный, добрый, поучительный, глубокий и интересный фильм.

0
11.09.2020, 14:31

Фильм просто супер! В нем показана жизнь, такая какая она есть - простая, но настоящая. А главное в фильме показана настоящая дружба, и она не такая, какой ее принято изображать. И самое главное, что дружба между девушкой и парнем встречается часто. Но не всегда, она может быть такой как показано в фильме. Эта история произошла в маленьком провинциальном городке. Там живет девушка, ее зовут Лена и ей 22 года. Она работает на телевидении и ведет одну из программ.

0
26.03.2021, 05:42

Фильм-комедия Очень специальный репортаж, снятый в 2009 году, это смесь комедии и детектива, в котором играют популярные актеры: Ольга Прокофьева, Владимир Стеклов, Игорь Лифанов, Виктор Добронравов, Светлана Камынина и др. Этот фильм можно назвать детективом, но у него есть еще и комедийная составляющая. Не стоит воспринимать этот фильм как комедию, она там не очень интересная. Просто фильм-детектив с уклоном в комедию.

0
25.04.2014, 18:35

Я смотрел его в кино с друзьями, и весь зал плакал. Нам было очень тяжело. В наше время трудно найти фильмы, которые могут вызвать такие эмоции. С тех пор я пересмотрел много фильмов, но тот день из моей жизни навсегда остался со мной.

0
Добавь свой комментарий!