Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When in Rome Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
61038 голос
Кинопоиск
6.749/10
28742 голос

Однажды в Риме

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце Рима. Внезапно начинается гроза, и по этой причине свадьба отменяется. Но на следующий день Бетти понимает, что она тоже хочет жениться, так как должна как можно скорее уехать. За ней уже зарезервировали место на ближайшем рейсе. Бетти знакомится с парой людей в фойе аэропорта. Они кажутся ей приятными, однако, когда она пытается завязать беседу, они впадают в панику. Мужчина приглашает её прогуляться и даёт советы, которые могли бы спасти их брак, но Бетти уже настроена на романтику и всё, что ей нужно — это куда-то пойти и дождаться своего возлюбленного. Они бродят по анфиладе комнат на первом этаже, но вскоре отправляются в путешествие по огромной подземной пещере. По окончании экскурсии они возвращаются в концертный зал.
Год: 2009Бюджет: $43,042,835
Оригинальное название: When in RomeРежиссер: Марк Стивен Джонсон

В главных ролях
Кристен БеллДжош ДюамельАнджелика ХьюстонУилл АрнеттДжон Хидер
Трейлер к фильму Однажды в Риме
29.04.2013, 13:02

Фильм с хорошими актерами, как действующими так и в эпизодах. Очень понравилась главная сцена, где один из главных героев (Леонардо ДиКаприо) идет по берегу к морю, а на встречу ему идет девушка в красном купальнике (Барбара Херши), она проходит мимо него, и он ей говорит: Я люблю тебя (в одном из моментов фильма он произносит эту фразу). В других сценах Лео постоянно куда-то опаздывает, или убегает куда-нибудь от своей возлюбленной (или не возлюбленной), и она его ищет. Мне это понравилось.

7
04.10.2018, 02:31

Этот фильм про любовь. Он про то что и как. В нем есть любовь к искусству. Это как всегда бывает в жизни. Вот и у этого фильма есть такие моменты. Конечно он не идеален. Так как это все таки мелодрама. Но в тоже время он очень хороший. Даже можно сказать замечательный. Фильм про чувства. Про то, как они рождаются и расцветают и что из небывает. А потом любовь может и заканчивается. И тут главное на самом деле не любовь а то как люди вместе проводят время.

6
22.10.2012, 19:29

Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями после просмотра этой картины, которую я посмотрела несколько раз. Фильм Однажды в Риме я могу назвать классической мелодрамой. В фильме присутствуют такие элементы из жанра как любовные переживания, ревность, расставания, отношения, и конечно же любовь. Данный фильм довольно сложно назвать комедией, но я от него не смеялась, а скорее плакала.

3
30.09.2017, 03:06

Отличный фильм, 10 из 10. Много смешных моментов. Как только фильм вышел на экраны, я пересмотрел его еще 4 раза. После этого я начал смеяться над собой, своим другом, женой, мамой, дочерью и собакой одновременно. Я стал лучше понимать людей. Но самое главное – я нашел нечто, что заставляет смеяться даже после того, как фильм закончится. Фильм, который меняет твое мировоззрение, после которого хочется стать лучше.

3
16.11.2019, 01:42

На мой взгляд фильм получился очень хорошим и не скучным, в нём много юмора, хотя и трагичный сюжет присутствует. Думаю, каждый найдёт в этом фильме что-то своё. О чём этот фильм и о чём история, мне не совсем понятно, но думаю, что это не важно, так как фильм действительно смешной и интересный! Что мне в фильме сразу понравилось, так это то, что в одной из сцен главный герой (Колин Фаррелл) играет на гитаре и поёт песни на итальянском языке.

2
03.04.2014, 13:44

Смешная комедия, но немного не хватает динамики. Да и шутки как-то не очень. Может, потому, что я уже смотрел его раньше? А вот и нет: в этом фильме нет ни одной шутки. Но он точно стоит просмотра! На самом деле, я бы рекомендовал смотреть его всем, но для этого придется быть итальянцем: без этого вы просто не поймете ничего.

2
12.03.2021, 18:13

Если Вы любите мелодрамы, то Вам этот фильм понравится. Так как я очень люблю такие фильмы, а уж если они еще и про любовь, то я в полном восторге. Как я уже сказала, это фильм про любовь, про отношения влюбленных, о их жизни в Риме, о любви не только между мужчиной и женщиной, а и между мужчиной и ребенком. Этот фильм один из самых моих любимых, так как у него очень красивая картинка, много красивых пейзажей, он очень веселый, с юмором, очень хорошо снят.

2
07.01.2019, 13:33

Это не кино, это - жизнь! С момента покупки телевизора родители каждый вечер смотрят только его, так что мне пришлось посмотреть этот фильм несколько раз. Фильм невероятно трогательный, заставляет задуматься, просто необходимо пересмотреть его всем. Актёрская игра превосходна, даже если вы не помните имен главных героев, то вы обязательно узнаете кого-нибудь из этого фильма (например, маму героя Лео Ди Каприо).

2
21.06.2021, 13:15

Сюжет: История про то как молодой парень по имени Том, приехавший в Рим только что закончивший университет, поселился в дешевеньком отеле. И с первого дня он нашел себе работу официанта в этом отеле. Там же он познакомился с очень милой и красивой девушкой, которая работала там секретаршей, но его это абсолютно не волновало. А все потому что его друзья, которых он привез с собой, были из его родного города. Это его сильно злило и раздражало.

0
16.09.2013, 06:55

Сюжет на ура! А вот все остальное никак. В общем, смотрите сами и сразу поймете в чем прикол. Я до сих пор не могу понять, как можно было снять такую ерунду? Зачем там вообще такие персонажи? Особенно папаша. Это даже не смешно. Лучше бы он был там один. Вот и получилось, что я даже не досмотрел фильм до конца. Очень жаль. А какой у вас любимый фильм? Поделитесь в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!