Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Planet der Kannibalen

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 ноября 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1930 году на военно-морской базе Куантико, где находится редакция журнала "Моря и океаны". Трое старшеклассников во время своих ночных похождений натыкаются на настоящего морского дьявола, который оказывается племянником и племянником брата главного героя. Похищение племянника и попытка его убийства приводит к тому, что трое друзей следуют за странным человеком в плавках по всей Америке, пока наконец не встречаются с коварным и кровожадным Муллиганом.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ханс-Кристоф Блюменберг

В главных ролях
Minh-Khai Phan-ThiФлориан ЛукасВадим ГловнаБарбара АуэрХайкко Дойчманн
17.06.2021, 01:42

Сюжет фильма рассказывает о злоключениях двух охотников за головами, один из которых - молодой парень, а другой - пожилой. Это история про двух разных людей, один - охотник за головами, который живет на одном месте, у него есть семья, но он не может позволить себе все время жить в спокойствии. Он путешествует по всему миру в поисках заработка в виде гонорара от тех, кого он отправил на тот свет. Другой - бывший полицейский, который вышел досрочно на пенсию.

5
16.08.2018, 21:12

Я не являюсь фанатом фильмов про инопланетян. Но этот фильм произвёл на меня впечатление достаточно хорошее. Хотя я не являюсь поклонником фильмов с участием Люка Бессона (который я и так не очень люблю) и тем более не смотрел его фильмы Пятый элемент, Леон, но в фильме Планета обезьян есть что-то такое, что мне показалось интересным.

5
05.11.2020, 09:31

Я очень люблю фильмы про инопланетян, и, честно говоря, мне очень обидно, что в Голливуде больше не снимают таких фильмов. Если раньше снимали фильмы про пришельцев, в которых люди выглядели глупо и неадекватно, не то что сейчас - то есть фильмы, где пришельцы выглядели бы по-человечески, то сейчас все выглядит несколько по-другому. Вот как раз один из таких фильмов и появился недавно на экранах наших кинотеатров.

3
18.03.2014, 15:34

Не смотрите, если вам меньше 16 лет. После этого фильма вы никогда уже не сможете смотреть комедии. (C) Когда я сказала, что я левша, мама ответила, что левшой нужно родиться, а не быть ей. Я спросил, почему она так уверена, что это не так. Мама ответила: Просто посмотри, как ты пользуешься ножом и вилкой.

2
04.04.2018, 04:29

В фильме рассказывается история о том, как в результате заговора нескольких гангстеров и бандитов, мирную жизнь людей перевернуло с ног на голову. В центре сюжета – бывший военный Джон, который не так давно вышел из мест заключения. С первых минут фильма у зрителя возникает чувство, что он находится на войне. Фильм начинается с того, что Джон попадает в аварию на поезде, после которой он вынужден скрываться от закона. На него открывается охота.

2
10.03.2016, 09:22

Если вы не видели эту картину, то всё, вы не смотрели комедию. Это просто нечто! При просмотре этой картины на вас будут сыпаться разные шуточки, не очень смешные, НО ржачные и по ходу их будет все больше и больше. В фильме есть элементы триллера, драмы, но в основном комедия. После просмотра фильма я был безумно счастлив. Фильм заставляет улыбаться, переживать за героев, даже если их поступки тебе кажутся абсурдными.

2
02.06.2022, 13:58

Фильм просто супер!!! Сюжет интересный, юморной. Продуман хорошо и актеры подобраны правильно. В фильме всего понемногу: и фантастика, и юмор, и романтика, и приключения, и драма (да и еще много чего другого). Много событий, но смотрится фильм легко. Я не скажу, что в фильме много юмора, так как он с претензией на серьезность, да и вообще комедии и драмы тоже разные, а это именно, так называемая, серьезная комедия с большим количеством юмора.

2
10.08.2016, 08:39

Если вы ещё не смотрели этот фильм, то, скорее всего, вы просто не жили. Не имели того, что имеют герои этого фильма. Не испытали тех эмоций, которые испытали они, познав всю боль и горечь жизни. И, может быть, не поняли до конца, что такое человеческая жестокость и жажда власти. Фильм в жанре детектива, триллера и драмы, и он точно никого не оставит равнодушным.

1
25.08.2014, 11:29

Фильм не очень страшный, зато как прекрасно показана проблема отцов и детей! Все как в жизни! Кто-то всю жизнь прожил, ни в чем себе не отказывая, а кто-то в 5 лет остался без родителей, жил в доме бабушки и дедушки и ел булку с молоком на ужин!.

1
09.05.2020, 12:03

Мне понравилось, все, что нужно для настоящего детектива. Фильм основан на реальных событиях, и когда я его смотрел, то мне показалось, что это совсем не про инопланетян и НЛО. Когда ты узнаешь, что твои соседи – инопланетяне, поневоле начнешь опасаться чего-то подобного. Но оказывается, инопланетяне – это просто люди, которых приручили пришельцы. Правда, у них есть одна особенность – они просто так не сдадутся, если их загнать в угол.

0
Добавь свой комментарий!