Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Maashuka

Страна: Индия
Премьера фильма: 6 марта 1987 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 19 века, в небольшом индийском городке на берегу реки. В магазине одежды работает по найму девушка Рахина. Она мечтает об обеспеченной жизни. Она уже была замужем и от нее ушел муж, поэтому она соглашается на работу в магазине одежды, надеясь на лучшую жизнь. Но эта жизнь не похожа на ту жизнь, которая ожидает ее. Рахина живет в большом доме за забором, где постоянно случаются ссоры между мужем и его матерью, которая контролирует каждый шаг дочери. В конце концов Рахина и ее сын устраиваются на работу на реке, это место еще никогда не приносило так много боли Рахине.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арати Бхаттачария

В главных ролях
Кунал КапурМун Мун СенArun GovilЗарина ВахабШома Ананд
02.04.2019, 17:17

Фильм В объятиях лжи основан на реальных событиях. Фильм рассказывает о трагедии на атомной станции Фукусима-1, произошедшей 11 марта 2011 года, и о людях, оказавшихся в эпицентре этой трагедии. О том, как люди научились жить с осознанием того, что они потеряли. С последствиями, которые они продолжают преодолевать по сей день. История об этом фильме: История, которая произошла на атомной станции Фукусима, стала одной из наиболее известных и резонансных катастроф в истории Японии.

7
30.10.2019, 05:25

Мне понравилось кино, хоть сейчас и не совсем то время. Все же фильм интересный и оригинальный. Я не могу сказать, что все фильмы о любви, мне кажется, такие фильмы любят и смотрят только по одной причине - это романтика, любовь, романтика. Как раз такой фильм и этот очень меня порадовали. Главная роль у красивой женщины. Она настолько красива и мила, что даже смотреть не возможно без улыбки на лице. Ее герой - мужчина, который смог с такой красавицей ужиться.

6
12.05.2016, 00:06

В кинотеатре, в середине фильмa я увидел, как маленькая девочка лет 3х зашла в книжный магазин и взяла самое дорогое и красивое издание с полки, которая находилась от нее на расстоянии метра. Она была такая красивая, нежная, она так искренне смеялась над книгой, которую читала. Когда она вышла из магазина, то у нее в руках была точно такая же книга, которую она недавно купила, с точно таким же переплетом, только цена на книге уже была другой.

6
06.02.2012, 16:02

Мой отзыв про индийский фильм Mulan / Мулэн / 2002 года: Фильм мне понравился с первых секунд просмотра, в картине можно найти сюжетные линии, которые пересекаются еще с начала фильма, а так же множество других моментов, которые будут понятны только индийцам. Так что смотреть или нет дело лично каждого. В целом, мне картина очень понравилась, смотрела с большим удовольствием. Сюжет картины разворачивается вокруг главного героя, который в один день стал сиротой.

3
02.03.2013, 06:45

Этот фильм очень красивый, хотя и немного мрачноватый и тяжелый. В нем есть все, чтобы понравиться зрителю: прекрасная игра актеров, атмосфера фильма, необычная музыка, интересные съемки. Фильм рассказывает историю людей, которые по стечению обстоятельств оказались в одной камере. Сначала к ним подсаживают человека, которого они не уважают, но вскоре он становится лидером и меняет их отношение к жизни. Но тут в их камеру попадает человек, который на самом деле является одним из них.

2
19.08.2021, 15:49

Не могу назвать это фильмом, это что-то, как вы называете это – то ли с душой, то ли без души, то ли о душе, то ли мимо души.

2
18.07.2016, 13:55

В фильме много замечательных и просто потрясающих мест. Например, горы, в которых можно заблудиться навечно и остаться в одиночестве. А какой здесь воздух! Как бы там ни было, но здесь можно увидеть и почувствовать ту самую первозданность природы. Это что-то уникальное, что можно увидеть только в горах Азии.

1
25.07.2015, 05:29

Этот фильм рассказывает история молодой девушки, которая приехала в большой город и была на вечеринке со своей семьей. После вечеринки она пошла домой и была изнасилована. Фильм хороший, а главная роль у актрисы из Индии. Актрисе очень подходит индийская внешность, так как она играет в этой картине на английском языке. Это не самый худший фильм. Здесь много интересного сюжета. Главные герои показаны с разных сторон. В фильме очень много музыки, танцев и юмора.

1
30.05.2021, 21:04

Фильм просто потрясный и классный! История о том, как молодой парень из бедной семьи стал знаменитым певцом.

0
22.04.2015, 19:08

У меня было две жены, две дочери. И мой дед рассказал мне, как он любил одну женщину из обеих семей. Она была твоей бабушкой, теперь она твоя мама. Мой отец и мой дедушка были из двух разных народов. Только его сын от второй жены был с нами. У нас нет детей, которые могли бы сказать: вот мой племянник, мои дед и бабка.

0
Добавь свой комментарий!