Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Location Africa

Страны: Швейцария, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: декабрь 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается как путешествие в Африку с помощью... Действие фильма Language Awareness (Великобритания, Германия) в жанре ораторское искусство, дает возможность говорящим использовать все свои знания о языке, для того чтобы... Добро пожаловать в The Fringe (США, Франция, Италия, Германия, Нидерланды, Польша, Чехия) - проект для людей, которые любят все интересное.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефф Грубер

В главных ролях
Вернер ХерцогКлаус КинскиСтефф ГруберПетер БерлингТомас Маух
Трейлер к фильму Location Africa
06.03.2014, 13:46

Фильм об известном советском путешественнике и исследователе Николае Рерихе. Он был первым, кто пересек африканский континент с запада на восток, а также первым европейцем, посетившим Тибет. В 1987 году его экспедиция вернулась из своего величайшего путешествия, преодолев 12000 км пути и исследовав более чем 10000 различных мест. Но это была не вся правда об экспедиции Рериха. Часть пути (а именно – 6000 км) пришлось преодолеть пешком – по самым диким местам и в самое разное время года.

7
03.07.2013, 02:43

Это один из моих любимых документальных фильмов на английском языке, снятых в жанре документальной драмы. Location Africa, 1987 - это фильм снятый в 1987 году одним из самых известных режиссёров в документальном кино - Джоном Карпентером. Фильм является продолжением фильма Location, где он рассказывает о жизни людей в ЮАР. В основе лежит исследование Карпентера, которое он провёл во время своего пребывания в южно-африканской провинции Мономиш.

7
30.06.2012, 10:48

Фильм настолько правдивый, что смотреть его можно только с попкорном. P.S. от себя добавлю, что во время просмотра фильма мне постоянно хотелось есть. У нас в школе проходила неделя английского языка. Учитель английского решила сделать что-то интересное. Она попросила нас написать сочинение о том, как мы проводим лето, кто из нас куда ездил, что интересного видел. Мы думали долго, обсуждали, спорили. И все-таки решили, что напишем просто правду.

6
20.04.2015, 17:54

Очень красивый фильм про то, как живут и выживают люди-скауты в Африке. Это реально очень тяжело физически и морально. И так каждое утро. Сначала в душ, и только потом завтрак. При чём в душ я хожу в пижаме, потому что по-другому не получается встать так рано. А просыпаюсь я примерно в 6:30 утра. Встать в такое время непросто. Обычно мне нужно полчаса только на то, чтобы проснуться.

6
25.11.2014, 04:09

Фильм о том, как снимали этот фильм и как он снимался. В общем-то тут не много не мало, а целый год съемок! И все в Африке! Не смотря на то, что фильм документальный, его можно назвать еще и художественным. Потому что тут нет только черного и белого и черного с красным. Тут разные оттенки эмоций и даже в какие-то моменты и не очень приятных моментах жизни. А еще в фильме очень много политики и политики как таковой. Особенно в самом начале.

4
03.02.2015, 01:54

Этот фильм не рассказывает о войне в Заливе, он рассказывает правду о том, как эта война выглядела. В нём есть кадры, снятые в джунглях, где живут племена, и там же находятся солдаты. Это очень важно смотреть именно так, потому что из этого фильма видно, что война была только на бумаге, а не в реальности.

4
08.07.2012, 07:03

В жизни не видел более идиотской истории . И ведь действительно. Кто мог предположить, что в Африке есть так много людей, которые пьют воду из унитаза, едят мух и живут в грязи? Это просто не укладывается в голове. А ещё в Африке очень много голодных детей.

4
22.06.2022, 06:32

Я смотрел этот фильм много раз и каждый раз он кажется мне еще более интересным. - Что это? - спросил мой 6-летний сын. - Место, где я рос, - ответил я. Он посмотрел на меня ничего не понимающим взглядом. Он ничего не помнит. Никогда. - У тебя отличная память, - сказал я, - просто фильм такой интересный, что ты смотрел его много раз. Он кивнул. Ну да, так я ему сказал.

2
01.10.2013, 01:33

Этот фильм не о природе, а о людях, живущих в Африке. Они показывают в фильме свою традиционную жизнь и быт. В общем, все как в жизни- люди делают то, что считают нужным. Иногда это может быть не всегда разумно, например, они используют диких животных вместо домашних. А что такого? Все мы так делаем. Есть только одно отличие- дикие животные сами решают, что им делать. Африканцы же живут в своих племенах и подчиняются его законам, так что, в их случае, это вполне разумно.

1
17.08.2012, 00:37

Фильм сделан очень профессионально - с хорошей картинкой, качественным звуком, интересным и познавательным видеорядом, - однако все это меркнет перед проблемой, которая не поднималась в фильме, но была очень подробно и со знанием дела исследована в книге А. Кестлера Слепящая тьма (перевод на русский язык - С. Кускова). В связи с этим, на мой взгляд, надо дать несколько пояснений.

1
Добавь свой комментарий!