Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
345262 голос
Кинопоиск
7.564/10
141964 голос

Луна 2112

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 сентября 2009 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, в то время как его верный Торнтон и команда механиков, ушедших на пенсию, остались на Земле. Однако однажды Сэму приходится вернуться на Землю, чтобы собрать команду и избавиться от воришки, который не только присваивает его изобретения, но и владеет информацией о том, где он будет работать через несколько месяцев. Эта небольшая, но очень глубокая и непредсказуемая и крайне интересная лента рассказывает историю ботаника по имени Фредди, который решил сделать картофель лучшим другом человека. Благодаря изобретению Дика, с помощью которого они вместе хотели запустить новую картофелеуборочную машину, Фредди и его семья становятся правителями самой большой страны в мире, а также занимаются научными исследованиями и посещают научные ярмарки. Действие фильма происходит через более чем 30 лет после событий оригинальной ленты, в 1980 году. 13. Прибытие / The Destination (2010) На планете Земля произошла катастрофа: все живое погибло, и теперь на ее поверхности властвует сама смерть. Сорок лет человечество жило без катаклизмов и потрясений: со времен открытия атомной энергии, никаких глобальных изменений не случалось. Но страшная катастрофа с космической станции принесла на Землю из космоса удивительный вирус, похожий на ту, что превращает человека в зомби. Все живое на планете, кроме двух напуганных подростков, очень быстро превратилось в зомби и было вынуждено скрываться от новой угрозы. Одними из первых суперзомби из убежища в убежище вынуждены скрываться мальчик и его старый добрый друг, а так же два их боевых робота. Это смешная и забавная черная комедия, в которой сыграли признанные мировые актеры: Роберт Дауни-младший, Шон Пенн, Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй. Фильм, который, скорее всего, порадует поклонников творчества режиссера Ридли Скотта. 14. Годзилла против Кейна / Godzilla vs.
Год: 2009Бюджет: $9,760,104
Оригинальное название: MoonРежиссер: Дункан Джонс

В главных ролях
Эдриэнн ШоуРози ШоуДоминик МакЭллиготКевин СпейсиСэм Рокуэлл
04.08.2015, 02:22

В фильме Луна 2112 снялись Джеймс МакЭвой, Билл Мюррей, Оуэн Уилсон и Энди Сёркис. Сюжет: События фильма происходят в недалёком будущем. С Земли на астероид посылается луноход Луну для тестирования технологии автоматического передвижения. Пилотирует луноход некий Джон Ролстон. Высадившись на Луне и оказавшись в глубоком космосе, Джон не смог связаться с Луной, которая должна была следовать по его пятам.

7
25.09.2017, 05:12

Фильм на разрыв души, один из тех редких случаев, когда два часа пролетают, словно один прекрасный миг. Это о нём. И да, в конце концов, в этом фильме всё правильно. Всё. Он так и называется — Правильная концовка Я просто не мог поверить, что я это делаю. Вот так взять и рассказать о самой прекрасной девушке на Земле. Да ещё и на весь твиттер.

7
01.05.2013, 08:22

Если вы не поняли весь смысл фильма, то всё очень и очень плохо, ибо сюжет просто потрясающий. Сюжетный поворот в конце просто гениальный, как же без него. Фильм, который надо смотреть только ради сюжета. 10 из 10. Мой совет: не смотрите фильм, если вы его не поняли. Если вы его поняли — фильм прекрасен. Советую всем, фильм обязательно понравится.

6
12.09.2019, 15:10

(фильм о путешествии на Луну, где ученые находят необычный камень и после этого начинается все происходить) Фильм очень интересный. Я в нем увидел, что на данный момент мы живем в такое время, когда еще не все могут открыть свои знания, чтобы познать мир, в котором живем сейчас, все хотят все знать и это их право. Все что происходит на экране, очень реалистично, как в жизни, у меня у самого мурашки по коже пошли, когда я смотрел этот фильм.

5
28.01.2021, 00:44

Очень крутой! Понравилось всё - от саундтрека до самого фильма.

4
23.03.2023, 13:02

Если вы любите научную фантастику, вам точно он понравится. Фильм не просто фантастический, он действительно о фантастике, о будущем нашей цивилизации, о том, как мы сами её угробили. Очень интересный фильм. Рекомендую его всем любителям фантастики.

4
15.01.2021, 18:36

Когда я начала смотреть этот фильм, то думала будет что-то в духе Постапокалиптики, т.е. мрачно, атмосферно. Как и ожидалось - меня ждало разочарование. Фильм просто скучный. Я бы даже сказала - тупой. И это мягко сказано. К плюсам можно отнести лишь хорошую операторскую работу и музыку. Все остальное - ну просто ужасно. После просмотра осталось больше ощущение, как будто тебе нахамили в очереди.

3
07.08.2016, 14:09

Я не могу сказать,что я люблю фильмы в жанре научной фантастики и уж тем более в жанре фэнтези. Но этот фильм меня заставил посмотреть другую сторону фантастики, а именно реалистичную. В фильме Луна 2112 мне понравился сюжет, как и в любом другом хорошем фильме. По сюжету главный герой Сэм Уилсон работает на космической станции Луна в качестве оператора. Жизнь его скучна и однообразна, он работает под постоянным наблюдением видеокамер, которые показывают и рассказывают о нем.

0
01.05.2019, 18:32

Очень грустный фильм. Заставляющий задуматься о жизни, о смысле, смысле жизни, о любви. Но не такой уж и страшный. Заставляет задуматься, что есть такая штука как судьба. Вот и все! А так фильм на один раз. Можно посмотреть. Я бы поставила 4 балла из 5. Моя оценка 6 из 10. Фильм меня впечатлил.

0
23.09.2018, 12:22

Не понравился. Смотрел в кинотеатре. Там какой-то бред. Главный герой живёт в 21 веке, и он очень умный. У него такая аппаратура и всякие штуки, о которых мы с сестрой даже мечтать не можем. Но он не может ничего сделать с инопланетянами, которые хотят его захватить. И инопланетяне в два раза старше его. В общем бред, фильм бессмысленный. Так же как и в фильме Прометей.

0
Добавь свой комментарий!