Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.248/10
106 голос

Ловушка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В крупной компании «Хаммерт», ведётся разработка водородного двигателя и альтеративного топлива, в обход российских спецслужб. Допустить такое нельзя, поэтому необходимо срочно разделаться с посторонними. * * * – Я являюсь сотрудником контрразведки, – сказал Виктор Зимин, сняв с головы форменный китель. – И я практически уверен в своей безопасности.      – Мне все равно, можешь называть меня полковником,  –  сухо сказал Игорь.  – Вы ведь знаете, генерал, мне не хотелось бы поднимать эту тему. Но если вы не можете больше молчать о нашей встрече, то нам придется ее продолжать. Так вот,  сейчас мне необходимо, чтобы вы сделали так, чтобы я уехал в Стамбул первым рейсом «Аэрофлота». Оттуда я лечу в Москву, а оттуда вы летите в Стам…    – Ну, допустим,  полковника ты ещё, может, и дождёшься, а вот труп… Труп так просто не найдут, тем более не найдут того, кому это выгодно…   – Я знаю,  что он прилетит в Стамб… – начал Виктор. Игорь посмотрел на него с интересом и, кивая, сказал: – В общем, ты узнаешь об этом… Я не хочу тебя втягивать во все эти игры, и сам собирался уезжать первым рейсам. Только мне нужно будет немного отсидеться, я имею в виду, пока не закончатся все эти расследования. – Я могу тебя понять,  мне самому очень не хочется всего этого,  но я бессилен, мне приказали. Меня это совершенно не интересует, я гражданин своей страны. Извините, мне пришлось вас перебивать. Но вы, по-моему, кое-что забыли. – Игорь усмехнулся и приготовился слушать. – Не надо забывать,  вы, именно вы, являетесь тем молодым человеком, который вот-вот сделает огромную политическую карьеру. Того и гляди, будет председатель Госдумы… – Ну и что? – усмехнулся генерал.  – А то,  господин Зубко, что вы –  известный политический и общественный деятель России. Причем, депутат Государственной Думы. А все, что у нас творится –  это, так сказать, цветочки, ягодки там будут… И все ждут этой ягодки. – Господин полковник. –  Игорь сделал паузу,  подумав, потом продолжил. – Я вам дам денег и поеду.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Щурихин

В главных ролях
Ольга ПашковаАнастасия КалмановичВалерий СторожикТутта ЛарсенАлександр Маркелов
04.06.2012, 12:51

Вкратце: в центре сюжета супружеская пара, которая после аварии оказывается в состоянии комы и о которой никто из врачей не подозревает, по крайней мере, так кажется сначала. Но позже все проясняется. Режиссер фильма Брайан Х. Смит. Главные роли в картине сыграли: Пол Беттани, Эмили Блант и Том Харди. Детективная составляющая фильма весьма интересна. Все эти поиски, ловушки, загадки. В общем, мне кино понравилось, не шедевр, но для того, чтобы приятно провести время – вполне сгодится.

7
03.03.2015, 17:48

Это история про агента ФБР, который расследует загадочные исчезновения и кражи дорогих часов. Фильм-детектив по роману Эрика Линка и Стивена Масули. Ловушку снимали на острове Косумель (Мексика). Остров Косумель расположен в Карибском море в южной части Мексиканского залива, и с востока омывается водами Мексиканского залива. Этот маленький остров, является одним из самых красивых мест на земле и привлекает ежегодно тысячи туристов. Остров Коссумель - родина Матильды.

7
15.02.2019, 20:32

Ловушка - это очень хороший фильм. Конечно, он очень сильно отличается от нашумевшей В диких условиях. Но я считаю его более серьезным. И хоть в нем нет чего-то сверхъестественного и невероятного, этот фильм можно смотреть не один раз.

6
07.11.2013, 03:54

Данный фильм повествует о семье на грани развода. Главная идея фильма - как хорошо что мы вовремя не развелись. Да, в этом фильме затронуты некоторые вещи, о которых нужно задуматься не только на словах, но и на деле, а ведь семья, которая вот-вот распадется, может сыграть важную роль в жизни человека. В фильме показана жизнь мужчины и женщины - главных главных героев.

5
25.08.2016, 05:08

Задумка неплохая, есть интересные детали и моменты. Но нет главного - любви. Если вы её ищете - посмотрите лучше Без чувств P.S. Не смотря на эти и другие факты, которые заставили нас улыбнуться, мы советуем вам найти время, чтобы посмотреть этот фильм! А для этого читайте и смотрите наш ТОП-10 из смешных и не очень фактов о фильмах.

5
17.12.2014, 17:48

Сюжет: В центре событий оказывается девушка Алиса, которая переезжает в новую квартиру вместе с отцом, а вот с матерью она давно рассталась. Однако та не прекращает попыток вернуть свою дочь, поэтому всячески следит за её жизнью. Однажды, когда девушка собирается на свою первую встречу с парнем, мать решает её задержать, чтобы узнать, что именно её интересует. Оказывается, что Алиса не хочет уходить из дома и возвращаться к матери.

5
24.03.2018, 17:02

Это не боевик, который по сути своей. Хотя и здесь присутствует в качестве шума экшн, но на мой взгляд, есть тут место и интриге и напряжению. Неплохая операторская работа, и неплохая попытка в драматургию.

4
17.08.2013, 15:31

Если у вас нет времени смотреть его полностью, то зачем тратить часы на просмотр трейлера? Я вот после такого сразу хочу посмотреть. А вы? И чем вам понравился фильм? На какие детали обратили внимание? Пишите в комментариях.

4
05.06.2013, 17:40

Это был мой первый полнометражный детектив. Детектив довольно не плохой, но не супер. Не могу сказать, что этот фильм плохой, потому что это не мой жанр. Я больше люблю фильмы с экшеном или фильмами о маньяках, но этот фильм меня заинтересовал своим сюжетом, в котором был замешан агент ФБР, который вел расследование о серийных убийцах в городке. И еще это был первый фильм, в главной роли которого я увидела Киану Ривза.

4
02.06.2014, 05:25

Это кино про то, как люди, близкие друг другу, оказываются чужими.

1
Добавь свой комментарий!