Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lightbulb Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1956 голос
Кинопоиск
6.254/10
2387 голос

Лампочка

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* История двух друзей — мелкого изобретателя и жуликоватого продавца, одна из идей которых в конце концов получает всемирное признание и помогает им выбиться в люди. Летучий голландец Олдриджа Райта, пожалуй, справедливо можно назвать одним из величайших скульпторов XX века. В его гигантских классических произведениях — «Гиганте», «Девятый вал», «Северный полюс» — ренессансный ренессансно-творческий пафос, отмеченный отчасти на примере творений Микеланджело, схвачен очень тонко и с большой силой, подчас заслонившей все остальные черты. Способность Райта с поразительной оригинальностью находить переходные формы от одной культуры к другой, к одному художественному направлению, определить красоту во всякой эпохе, в любой стране, в любом человеке и в любом движении — все это делает его имя легендарным в истории мировой культуры. Гладиатор Гюстав Доре Работы этого мастера действительно более всего напоминают творения древних мастеров, классическая картина, созданная впервые в XX веке. И потому работы Дюрера, Рембрандта и других мастеров прошлого столь изумительны, а драмы Шекспира, разумеется, прекрасны. «Гладия» Гюстава Доре в руках Маяковского. Кожаный чулок Мартин Гарднер В этом произведении одним из первых мастеров XX века достигнута редкая по силе воздействия выразительность. Героям поэмы «Кожаные ботинки» дается «код» для того, чтобы они научились делать кирпичи и вышивать мелом. Но герой «Кожаного Чулка» — это «человек, который вышел из народа». Он открывает величайшие поэмы Пушкина и Пушкина предлагает своим современникам слушать в исполнении великого русского актера М. Чехонадского. И так как он — «неудачник», и его положение — самое печальное и страшное, он ищет путей, чтобы начать зарабатывать на жизнь. Марта Эрих Мария Ремарк Мемуары, которые Маргерит Дитрих читает своими слушателями, — самые прекрасные книги на свете. Петрарка Данте Габриэль Россетти Это не только прекрасная и высокоодаренная женщина. Это одновременно и до конца свободный человек, глубоко чувствующий красоту природы и людей, посвятивший ей свою жизнь. Отдающий ей все свое время и силы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LightbulbРежиссер: Джефф Болсмейер

В главных ролях
Даллас РобертсДжереми РеннерАйелет ЗурерМаргарит МороАманда Энка
27.04.2017, 08:00

Бред. В фильме нет ни сюжета, ни действия, ни логики, ни смысла, одни только диалоги и слюни. Ну и концовка, конечно, тоже не порадовала.

7
17.03.2014, 09:55

Нет слов. Просто посмотрите и скажите, есть ли там хоть что-то хорошее. Это шедевр!!! Особенно конец фильма. Да, это действительно история о людях в условиях кризиса, о том, как каждый выживает по-своему, и при этом еще умудряется оставаться Человеком. Фильм просто поразил меня. Если бы я мог выбрать, то хотел бы, чтобы меня запомнили таким: Меня зовут Дорис Лей, мне 16 лет, и я живу в Ирландии.

5
15.11.2017, 10:33

История фильма лампоса началась в 1995 году, когда в американском прокате вышел одноименный мультфильм. Он очень понравился зрителям, так как в нем рассказывалось об обычной настольной лампочке, которая могла разговаривать с людьми и, конечно же, с ней происходило множество смешных, забавных историй. В 1997 году на телеэкраны вышло продолжение историй о лампочке - Лампоо. И вот в 2009 году свет увидела третья часть – Лампооо Главные герои: Лампоо и ее муж-светофор.

5
26.05.2014, 08:46

Если вы ещё не посмотрели - рекомендую. Это не самый лучший фильм, которые я видел. Но и не самый худший. В нём есть прекрасные места, отличные шутки, смешные диалоги и очень забавные персонажи.

5
24.07.2015, 19:38

Отвратительный фильм. Я ожидала большего. Сюжета нет. Фильм скучный и затянутый, актеры играют плохо, даже не интересно смотреть. Лучше посмотрите фильм Законопослушный гражданин. Фильм Законопослушник 2008г: Хороший фильм! Это не боевик, это драма. Рекомендую к просмотру! Сюжет: история обычного парня, который оказывается несправедливо обвиненным в страшном злодеянии, свидетелем которого он стал. Приговор вынесен и ему остается только смириться и ждать исполнения.

2
19.10.2014, 09:24

Фильм очень понравился. И сюжет необычный, и актёры интересные, и вообще игра актёров на высоте. Фильм о проблемах подростков, об одиночестве подростков, о том, как человек пытается стать кем-то, не быть одиноким.

2
15.04.2016, 12:44

Как вы вообще можете смотреть что-либо в такой темноте? А если там ещё и монстры?! Когда только увидел, сразу захотелось пойти в кино. Вот он, вот он, этот фильм ужасов! Я ещё так смеялся. Особенно когда они к концу фильма начали стрелять по людям. И всё было очень страшно. Нет, серьёзно. Если вы хотите увидеть фильм, который заставит вас смеяться, то вот оно, смотрите. Это надо видеть.

1
09.12.2020, 14:55

У меня есть один друг, который работает электриком. Как-то раз он рассказывал мне про одну историю, которая произошла с ним во время очередной работы. По его словам, у него был очень интересный рабочий день. Он работал около электростанции и чинил высоковольтный кабель. После завершения работы, он решил проверить как находится все линии электропередач. В этот момент он услышал какие-то странные звуки, которые исходили из-под земли.

0
26.09.2019, 19:13

Это просто какой-то цирк. Создатели фильма абсолютно не понимают что такое фильм ужасов и не представляют о чём их кино, оно просто глупое и скучное. А концовка просто не вменяемая. Мне кажется что фильм больше подходит для детей Я все еще играю в Skyrim на компьютере. У меня есть собака. Которая любит лежать в раковине, и пить воду из-под крана, или я ее приучила.

0
09.10.2017, 08:46

Я плакал, я смеялся, мне было и смешно, и жалко главного героя, он такой наивный, как ребенок. Я ещё не видел такой откровенной и наивной комедии. И почему-то вспомнил фильм Бриллиантовая рука на тему советского быта. А ещё там был фильм про советских милиционеров. Там тоже была одна сцена, которая осталась загадкой. Главный герой лежал с простреленной головой на кровати. Вокруг него было разбросано оружие.

0
Добавь свой комментарий!