Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Election Понравился фильм?
0
3
IMDB
7.2/10
93772 голос
Кинопоиск
6.571/10
4717 голос

Выскочка

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Настоящая война развернулась между самой активной и нахальной ученицей школы Харвер Хай Трэйси Флик и ее учителем Джимом МакАлистером. Трэйси очень гордилась тем, что она приемная дочь знаменитого ученого. А учитель был воспитан в более строгих правилах. Будучи еще молодым человеком, он попал в клинику для душевнобольных и выжил, оказавшись на самом дне. Когда ему было уже под сорок, Джим познакомился со студенткой, которая стала его женой. Она обладала абсолютно безупречной репутацией и очень ему подходила. И вот его жене удалось стать обладательницей гения мужа. Трэйс заставила директора школы принять в ряды своих учеников несколько мафиози и двух шпионов. Это очень разозлило МакАлистера. МакАлистер и Нэнси бежали из города и нашли убежище в старом поместье. Директор школы поменял свое мнение о Флик. Но все же ему пришлось надолго уехать. К приходу учителя школа еще не была готова. А в городе все же появились новые ученики, в основном одаренные и желающие учиться. Макалистер был поражен, обнаружив, что ему удалось изменить судьбу улицы в лучшую сторону. А потом произошло событие, потрясшее всех. Шпион, которому он прощал все, погиб в бою. Эта смерть потрясла не только школу, но и всех окружающих. МакАлистеры не знали, что жить им осталось совсем недолго. У директора была опухоль мозга, и вскоре его не стало. Пришлось снова все начинать сначала. Флик не выдержала трудов своих и попросила у доктора разрешение покинуть город. Джим мог остаться, он уже стал деканом университета. Но Флик почему-то решила остаться с Джимом. Это он-то не вписывался в новом городе! К тому же она рассчитывала, что МакАлистеров не будет на похоронах. -Не беспокойся, я напишу письмо Джиму,- успокаивала Флик Джим. Отступление. В этом месте Нэнси не случайно оставила свою руку Джиму. Она мысленно видела, что на ней остался след от его перстня. После похорон Джим решительно повел Флик к ее дому. Когда она начала говорить о том, что любит его, он посадил ее на ступеньки своего дома, обнял за плечи и повернул к себе лицом. Нэнси показалось, что в глазах Джима заблестели слезы. Но это была не любовь, а слезы благодарности. Джиму вдруг показалось, будто за этой женщиной началась новая жизнь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ElectionРежиссер: Александр Пэйн

В главных ролях
Мэттью БродерикРиз УизерспунКрис КлейнДжесика КэмпбеллФил Ривз
13.02.2020, 07:22

Я смотрел его два раза, и оба раза был доволен, как слон. [На этот раз] я видел, как они вошли в парк, где мы сидели. Но, клянусь, я просто почувствовал, что они здесь были. Нет, – сказал я. Ты ошибаешься, просто я почувствовал, что он здесь был. – Мне всё равно. Если сейчас ты не будешь слушать, то никогда не узнаешь правду. Я повернулся к маме и улыбнулся.

7
10.06.2018, 13:23

Фильм о школе. В школу приезжает новичок по имени Ричард. Он и еще несколько учеников из школы Холли-Хайтс решают выяснить кто лучше. Они начинают соревноваться кто круче. И их соперничество становится все более ожесточенным. По ходу фильма мы узнаем что в школе не только ученики но и ученики вместе с учителями (как в обычной школе). Еще мы узнаем историю этой школы и про других ребят там живущих. Очень интересно! Особенно мне понравились сцены с драками, в том числе и с участием учителей.

6
08.06.2012, 17:39

В этом фильме есть всё: и юмор который не все понимают, и драма, и мелодрама, и приключения, и любовная интрига. Но при всём этом - это очень достойный фильм. Я даже не знаю как лучше его описать: этот фильм - он о любви, о жизни, об отношениях между людьми. Это очень лёгкая и в то же время - серьёзная вещь.

5
01.11.2020, 12:30

Что это за дурацкая комедия про подростков? Все настолько предсказуемо, что смотреть невозможно. На фоне этой банальности все другие фильмы кажутся шедеврами. Спустя 20 лет после выхода фильма я посмотрел его в кино и теперь готов согласиться с этим. Это просто отличный фильм о любви! И пусть сейчас он местами смотрится скучно и наивно, но это действительно хорошая драма, которая заставляет задуматься о таких вещах как честность и настоящая любовь.

4
31.01.2021, 20:50

Если хочешь быть первым - будь им! После просмотра фильма я стал делать ровно так, как и главный герой. И знаете что? У меня получилось! Меня это просто поразило. Я понял, почему он так себя вел. Теперь я всегда буду поступать именно так. А вы как думаете? Не все то золото, что блестит! - сказала продавщица, глядя на золотые слитки в витрине магазина.

3
16.10.2015, 05:52

Если хочется чего-то легкого, то Выскочка будет просто отличным вариантом. По стилю он напоминает Пилу, только там еще и кровь хлещет, да и сюжет не такой сложный, как у пилы. Фильм очень добрый и легкий, особенно понравится девушкам. Актеры играют отлично, сюжет не сложный.

2
21.06.2020, 22:30

Этот фильм рассказывает о талантливом молодом человеке по имени Крис, которому приходится работать на не очень любимую им работу. Но он умеет быть полезным, поэтому все его коллеги любят его и уважают. А теперь о сюжете фильма: Крис-талантливый работник, он всегда помогает другим и не боится браться за самую сложную работу.

2
09.08.2019, 03:24

Сюжет: В семье богатого бизнесмена, сына миллиардера, который является владельцем заводов, газет, пароходов, неожиданно появляется на свет ребенок - дочь. Как вы думаете, что будет, если на это все обратит внимание богатый босс? И не будет ли он ограблен по самое не балуйся, ведь этот самый богатый босс и сам может оказаться в роли выскочки? Тогда начнется бешенство всех и вся и никто не захочет оставаться в стороне.

1
23.05.2022, 05:57

Фильм не особо понравился, может потому, что я смотрела его с очень большой неохотой. Сюжет у фильма довольно-таки простой, а из актеров мне запомнился только один: В этом фильме рассказывается о двух молодых девушках, которые любят по соревноваться в беге.

0
08.12.2018, 11:24

Это очень смешной фильм. Я смеялся до слез. Жаль только, сюжет не оригинальный. Есть гораздо смешнее. Например, фильм Очень страшное кино. Еще этот фильм можно сравнить с фильмом Большой. Они оба смешные и очень забавные. Выскочка один из самых лучших комедийных фильмов, которые я смотрел.

0
Добавь свой комментарий!