Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'illusionniste Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
34520 голос
Кинопоиск
7.632/10
13138 голос

Иллюзионист

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 16 февраля 2010 (Германия), 28 октября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество магов, из которого один за другим исчезают ученики. После пятнадцати лет отсутствия глава масонской ложи появляется в захваченном замке и пытается заменить исчезнувшего мага Джима, который был одним из его предшественников.
Год: 2010Бюджет: $5,513,638
Оригинальное название: L'illusionnisteРежиссер: Сильвен Шомэ

В главных ролях
Жан-Клод ДондаЭдит РанкинДункан МакНилРэймонд МирнсДжеймс Т. Мьюир
21.08.2015, 00:58

Хороший и добрый фильм о любви фокусника к своей жене. Есть в нем и юмор, и драматическое настроение, и драма, и романтика. Все это сдобрено хорошей музыкой и прекрасным актёрским составом. В этом фильме главную роль играет Николас Кейдж, который играет иллюзиониста, влюблённого в свою жену. Когда главный герой теряет вдохновение, он решает отвлечься от мыслей о своём творчестве с помощью своей жены.

7
20.01.2018, 16:57

Фильм очень интересный и захватывающий. Захватывающие и завораживающие сцены со спецэффектами делают его интересным для просмотра с детьми. Но также он и о чувствах, о настоящей любви. Не просто так в фильме есть место для любовных сцен. Сюжет фильма рассказывает о мужчине по имени Чарли, который когда-то давно был иллюзионистом, но из-за ссоры с женой, он решил ее бросить, в последствии чего и занялся любимым делом. И вот он уже пожилой мужчина, которому уже около 70 лет.

6
20.09.2012, 04:09

Если вы любите комедии, то обязательно посмотрите этот фильм. Вы не пожалеете ни на минуту! Советую его посмотреть всем, потому что он очень добрый, смешной, местами грустный, но все равно светлый и поднимающий настроение.Это такая комедия, в которой очень много юмора (откровенно сказать, очень много) и за что я люблю именно этот фильм, так это за то, что там нету пошлого и плохого юмора, которого сейчас, к сожалению, хватает в современных комедиях.

6
13.10.2019, 11:36

Не так давно я посмотрела мультфильм Иллюзионист, который мне очень понравился. И я решила поделится своим отзывом о нём. Мультфильм не большой, но красочный и интересный. Я с удовольствием посмотрела его. В мультфильме рассказывается про фокусника, который хотел стать известным иллюзионистом. Он хотел, чтобы за ним, как за иллюзионистом, бегали толпы людей, чтобы они видели его волшебные трюки. Но всё случилось так, как предсказал ему его дядя.

5
26.08.2016, 02:00

Мультфильм в основном про иллюзиониста - фокусника, который занимается своими фокусами с детства. Он уже достиг небывалых высот в искусстве,но его главный конкурент, а по совместительству и жена, предлагает ему поучаствовать в мировом конкурсе иллюзионистов. Он соглашается и после победы в этом конкурсе все его навыки резко понижаются и он не может больше исполнять свои фокусы.

5
30.11.2016, 07:20

На мой взгляд, это лучший фильм о фокусниках и вообще об искусстве манипуляции. Иллюзия обмана действительно очень хорошо снята. В ней нет явных спецэффектов, которые отвлекали бы от сюжета. Здесь есть трюки, с которыми зритель познакомится и сам, если, конечно, вы интересуетесь фокусами. Это кино о силе, которой обладают некоторые иллюзии. О том, как эти иллюзии покоряют, гипнотизируют своих создателей и используют их.

4
21.08.2014, 21:46

Просто замечательная картина, советую всем к просмотру. Снято красиво, актеры играют отлично, все очень понравилось. Если не смотрели - советую обязательно посмотреть. Это не только хорошее кино, но и отличный урок для тех, кто хочет научиться обманывать людей. Отличный фильм! И очень интересный. Советую всем посмотреть! Очень классный фильм! Я как будто заново пережила все те эмоции, которые испытывала во время просмотра этой картины.

3
05.10.2014, 17:41

Очень красивая картина, мне очень понравилась. Очень понравилось, как показана природа в этом фильме.

1
02.06.2021, 23:44

Сюжет: Это фильм о человеке, который с детства был влюблён в свою профессию - иллюзионист. Его настоящее имя - Ирвин Розенталь. В своей юности он работал в цирке, но вскоре решил посвятить свою жизнь этому искусству. Он стал иллюзионистом, а в скором времени на него стали работать другие иллюзионисты, так как он стал самым лучшим. Ирвин стал иллюзионистом-новичком, все кто работали с ним, стали называть его Молодой иллюзионист. Позже, он и сам стал выступать.

0
02.02.2016, 05:29

Сюжет, актёрский состав. Отзыв написан не предвзято, но с позиции моего субъективного мнения. Фильм снят режиссером Дэвидом С. Харви, который снял такие картины, как: Король Лев, Дневник Бриджит Джонс, Дом у озера, Вперёд, к успеху, Дьявол носит Прада. В этой кинокартине он выступил в роли режиссера и продюсера, а также написал сценарий. Он прекрасно справился со своей задачей, хотя в фильме и присутствует некоторая затянутость.

0
Добавь свой комментарий!