Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dancing for Mr. B: Six Balanchine Ballerinas Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Танцы для мистера Би

Страна: США
Премьера фильма: январь 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с лета 2016 года. В этот период в г. Нэшвилл идет подготовка к Чемпионату Мира, который пройдет в 2018 году. А пока школьники занимаются техническими работами. Режиссером данного фильма является актер Терри Праттчетт. Он снял 8-серийный фильм о жизни школьников. Сюжет, если кратко, происходит в школе. Этот год является очень напряженный. Девочки и мальчики готовятся к конкурсам, чтобы они смогли отобраться на конкурс Мисс Мира. Главный герой – Майк. Многие ученики уже давно привыкли к его присутствию в школе, многие даже считают его кем-то вроде талисмана. Именно с ним и происходит история, которая делает историю. Сами, на протяжении всего фильма зрители узнают об одной истории, которая будет связана с Майком. А также не забыта и история знакомства с девушкой. Фильм рассказывает о жизни школ в США, о разных ситуациях. Много внимания будет уделено именно школьной жизни, ведь в некоторых школах очень сложно и нужен особый подход. Фильм смотрится с интересом и не оставит равнодушными зрителей.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dancing for Mr. B: Six Balanchine BallerinasРежиссер: Энн Белль

Трейлер к фильму Танцы для мистера Би
29.09.2015, 22:08

Если не знаете, как провести вечер, посмотрите этот фильм. Он правда очень смешной. — А я до сих пор не понимаю, как они это делают, — говорил отец, пока мы смотрели фильм. — Ну ладно, ты-то понимаешь? — спрашивал я его. — Да, но я не понимаю, откуда у него такие мускулы, — отвечал он. Он посмотрел на меня своими темными глазами, и мне показалось, он увидел мои мысли.

7
19.08.2013, 00:23

Я расскажу вам о нем все, что я знаю. Я не буду говорить о сюжете фильма и не буду комментировать его. Не буду рассказывать о том, как он снят и какие актёры в нём снимались. Но я хочу сказать о самом главном, что есть в этом фильме. Его главная идея. Идея, которая должна быть в любом фильме: человек должен понимать, что в мире не всё так просто и легко, нужно всегда помнить, что нельзя быть равнодушным к тому, что происходит вокруг.

6
08.09.2017, 19:00

Когда я вижу, как он танцует, у меня мурашки по всему телу. Я не знаю, так ли это на самом деле, но после таких слов я точно в это верю. - Я знаю, что это звучит глупо, но у меня под кроватью живет крошечный мальчик! Он там жил до того, пока его родители не переезжали. Теперь он живет со мной. Все думают, он любит сладости.

6
05.05.2016, 02:31

Он настолько трогательный, что его стоит пересматривать несколько раз. Мой брат, который не смотрел фильм, всё равно сказал: — Она реально очень хороша! Я не понимаю, почему люди жалуются, когда им делают комплименты? Я вот обожаю свою работу. Когда я пою, я чувствую себя живой. Только тогда я по-настоящему счастлива. Мама сказала: Это ты поешь от души. И это радует.

6
20.08.2016, 10:10

Я думаю, этот фильм действительно стоит посмотреть. Это правда, если вы, конечно, любите танцы. Здесь нет пошлости, здесь нет обнаженки, и он не призывает к насилию, однако, картина рассказывает о человеке, который, несмотря на то, что все считали его сумасшедшим, оказался способен на настоящие чувства. Он создал семью и воспитал двоих детей. Сейчас он болен и пытается передать свое состояние через танец. Это и есть настоящее искусство.

4
22.07.2019, 02:17

Танцы для мистера Би - это один из наиболее ранних и популярных американских мюзиклов, созданный в 1990 году. Музыка, которую я услышала в этом фильме - просто потрясающая. Она такая яркая, весёлая, зажигательная. В этом фильме мне очень понравилась игра актёров. Особенно мне понравился актёр, который играл главную роль. Если не ошибаюсь, то это был Кевин Клайн. Он замечательно сыграл своего героя.

3
31.07.2020, 23:49

Мне было тогда 8 лет, но я помню, что он мне очень понравился. Это был мой любимый фильм детства! Я помню, когда я смотрел его в первый раз, мое сердце остановилось, было такое ощущение, что вот сейчас что то произойдет плохое. Все так и случилось на самом деле, не знаю почему. В фильме снялись самые лучшие актеры того времени, они так красиво смотрелись вместе. Но, тогда я не понимал этого фильма, хотя мне казалось, что это самая настоящая любовь, а не просто дружба.

2
31.07.2019, 10:58

Один из лучших фильмов, которые я видел. — Но ведь это мюзикл! — возразили мне. — Ну и что? Я уверен, что многие мечтают научиться танцевать, как мистер Би.

1
21.10.2016, 20:12

Мама, это был самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. - Ты просто ещё маленький, сынок.

0
02.08.2020, 00:42

На самом деле, он не так уж и плох. Это очень забавная история о том, как один известный танцор случайно попал на реалити-шоу и, выступив там, получил возможность выступить с труппой перед многотысячной аудиторией. Но его стиль довольно однообразен и скучен. Хотя, возможно, именно поэтому он и получил такую популярность. В любом случае, если ваш муж захочет посмотреть этот фильм вместе с вами, то он будет доволен.

0
Добавь свой комментарий!