Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
133 голос
Кинопоиск
4.799/10
17113 голос

Барвиха

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не сделают счастливыми. Самые везучие из них все равно вырастут пьяницами и торгашами. А самые несчастные, среди них обязательно найдется хоть один, который все-таки сумеет наладить свою личную жизнь. Но, в отличие от своих родителей, они до конца жизни будут жалеть о том, что не смогли приобрести все это счастье за свои деньги. И даже когда их бывшие жены, наконец, разведутся, а дети вырастут, и мужья не закопают их в землю, и не сделают инвалидами, они будут ждать смерти, чтобы обрести свободу и начать новую жизнь. И у них обязательно будут свои мечты, о которых они так никогда и не узнают. Это жизнь. А с другой стороны, она такая, какая есть, потому, что человек создан из плоти и крови. А мы ведь тоже этого не понимаем, но все-равно не можем изменить. Такое грустное наблюдение.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Лаврентьев

В главных ролях
Анна ХилькевичРавшана КурковаАндрей ДементьевЛянка ГрыуРодион Галюченко
14.09.2018, 10:29

Фильм о том, что в жизни все, конечно, бывает, но не стоит забывать, что вокруг много прекрасных людей и много достойных мужчин, потому что все эти прекрасные люди и достойные мужчины, несмотря на все различия, вместе, они сила. И еще, в принципе, фильм хорош тем, что там есть хороший юмор.

7
16.07.2020, 20:30

Если бы у меня были деньги, я бы лучше Кухню посмотрел.

7
11.08.2016, 22:40

Не буду многословна, так как это очередной шедевр российского кинематографа. Я не смотрела первую часть, но думаю, что там история та же. Сюжет: обычная девушка из провинции (видимо на ней и держится весь фильм) приезжает в город, чтобы учиться, знакомится с богатыми мальчиками, которые ее приглашают в свою компанию, и их жизнь становится беззаботной и счастливой. Но у этой девушки есть и другая сторона – у нее очень сложная судьба. Вот о ней и рассказывает эта первая часть фильма.

6
31.03.2022, 09:08

Фильм не плохой, немного есть ощущение, что как-то затянуто и нудновато. С юмором там конечно совсем туго, но на то это и комедия чтобы над ней смеялись. Ну и конечно, как всегда в подобных фильмах, главный герой вызывает отвращение, а его девушка-любовь, вызывает лишь жалость (так как после таких слов хочется просто взять и дать ей по башке). В целом фильм получился интересным, но до шедевра, конечно же, ему не как не дотянуться.

6
21.10.2018, 07:07

1. Сюжет. Фильм начинается с того, что главный герой (Димка) хочет поступить в колледж, но его отец (ПАПА) делает все, чтобы этого не допустить. Для этого он устраивает своего сына в школу элитных девочек под названием Барвиха. Но его сын не так прост, он быстро понимает, что школа-барвиха - это просто прикрытие для папы. Он устраивает разборки со школьными учителями и директором школы. Но к счастью, на помощь ему приходит новая подружка (Ксюша).

6
18.01.2021, 14:01

Фильм о красивой жизни, которой не было. Фильм о том, как нельзя себя вести с девушками из золотой молодежи. Не думаю, что им понравится Это просто ужас. Если бы я был вампиром, то я бы пил только кровь людей, которые этого не любят. А еще лучше – детей. Почему-то это намного приятнее. Я просто не понимаю, почему нельзя было снимать не так громко.

5
14.03.2015, 17:23

Этот фильм - не для тех, кто хочет посмотреть очередную пошлятину. Фильм-драма с очень глубоким смыслом. В нем затрагиваются общечеловеческие ценности, такие как: дружба, любовь, семейные отношения, забота о близких людей. Для молодых и для не в теме, фильм будет очень понятен. Если у вас есть друзья, похожие на героев фильма, то не пропустите Барвиха! Это фильм для Вас! Не ждите от этого фильма какой-то пошлости и клубнички. Нет, здесь все очень серьезно. И конечно это фильм о любви.

4
13.12.2021, 13:54

Я не смотрела ни одного фильма с участием Анны Семенович, но о ней были слухи и на одном из сайтов меня заинтересовал этот фильм. Сначала я решила, что это просто байопик про фигуристку, а уже потом, посмотрев трейлер, поняла, что речь здесь как раз пойдет о фигуристке. Сюжет фильма повествует о семье известной фигуристки, которая живет в элитной деревне Барвиха.

2
22.03.2013, 12:40

Очень понравилась! Есть над чем задуматься и во что погрузиться. фильм-история любви, которая началась задолго до того, как вы родились, история о любви, которая, как и все настоящее, началась внезапно. Барвиха-это такой фильм, после которого вы будете думать о том, что важно для вас, не для других, а для вас.

1
01.08.2020, 17:29

История о девушках мажорах, которые приехали в город за своей мечтой. В этом фильме не только о гламурных особах, но и о жизни простых девушек, которые хотят быть похожими на них. В центре внимания два персонажа, две подружки, которые учатся в школе для богатых наследниц. Фильм на основе реальной истории. Так же много сцен с откровенными сценами. Я сама лично не смотрела эту историю, а вот фильм мне понравился. Актеры очень приятные, играли хорошо, что и показали в фильме.

0
Добавь свой комментарий!