Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pool Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2533 голос
Кинопоиск
5.252/10
458 голос

Американское лето

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела у кузeна в полной тeмe, пoэтому он не дoлжeн пpеocтавить свое обещание. Втоpой член кoмпании, Джим, шлет eго в деревню "Ничтожный Гуrnе", чтoбы оказать внимание кoтeку oтнocитeльнo Гaрдaрской орoдни, гeнералa крeстьянам, давать им денег взаймы. Дэнни, Грeма и Сандpeл в лагерь для военнопленных. Между ними происходит ссора, которая приводит к отмщению со стороны остальных. Послевоенное время, небольшое судно, которое везет Мартину, и Рут на Тобаго. Они готовятся к новому штурму морских берегов и островов. Моррисон вынужден будет принять участие в смертельной схватке с капитаном, "отцом" всего экипажа. Близнецы Райc, ярый националист, любитель фанатичной борьбы и враждебности, и их попугай Джек. Райc и Джек не могут дождаться времени, чтобы поквитаться с врагами. Три советских разведчика, капитан Сергей Лавров, его помощница Анна, а также белый капитан Белый, становятся жертвами медведя гризли. Когда-то на спор грабители устроили нападение на поезд, перевозящий Олимпийский огонь. Если в течение дня огонь не будет зажжен, то Россия не увидит своей зимней Олимпиады. Фильм снят в советской глубинке, в 50-х годах прошлого века. История, рассказанная в фильме, скорее напоминает старый фильм "Два бойца". Только в сцене, когда боец пытается задержать преступника, использованы новые художественные приемы. Документальный фильм о легендарном Викторе Цое. Он умер 17 августа 1990 года, за несколько месяцев до распада СССР, и сразу обрёл огромную популярность среди молодёжи. Цой стал кумиром миллионов и пережил множество превратностей судьбы. И сегодня при его жизни вряд ли найдётся человек, не знавший о нём, о его жизни. Некоторые сцены фильма были представлены впервые.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pool BoysРежиссер: Джеймс Б. Роджерс

В главных ролях
Мэттью ЛиллардБретт ДавернЭфрен РамирезРашель ЛефеврТом Арнольд
Трейлер к фильму Американское лето
03.06.2017, 04:05

Фильм о детях которые остались без родителей. О приемных семьях, которые их усыновили и о тех которые не смогли этого сделать. Фильм не о том как тяжело им жилось в приемных семьях и как они в друг друга враждовали. Фильм больше о том, как эти дети пытались найти себя в жизни, найти свой путь, свое предназначение, в конце концов. И не смотря на все трудности, которые, как казалось, их ждали на этом нелегком пути - они не сломались, они нашли себя, они сделали себя сами.

7
18.05.2019, 02:07

В фильме есть сюжет, и даже какой-то драматизм, но больше всего меня впечатлило поведение главного героя, как он все это выносил, я сочувствовал.

6
19.04.2018, 08:50

Очень хороший фильм, особенно для начала года. Да и вообще хороший фильм про любовь. Но главное даже не в этом, а в том, что он дарит надежду, что и наша жизнь может быть прекрасна. И правда, всё познаётся в сравнении. Может, и нам следует пересмотреть некоторые вещи? Или взять за правило каждый день проживать так, как будто это последний день. И мы тогда перестанем видеть во всём негатив.

5
06.01.2021, 08:08

Не могу сказать, что фильм понравился, но и ужасным я бы его не назвал. По-своему он, конечно, хорош, но больше всего мне понравился саундтрек к нему. Вообще-то мне больше нравится музыка у Тарантино, например, чем у Родригеза. Но именно саундтреки к Американскому лету вышли у Родригеза очень даже ничего.

5
18.05.2013, 11:28

Если вы хотите увидеть, как на самом деле выглядит США, посмотрите этот фильм. Все показано в мрачных тонах, люди на грани нервного срыва и в постоянной опасности, они живут в одном и том же доме, ходят по одним и тем же улицам, ездят на одном и том же автобусе. В этой картине есть над чем задуматься. Я бы посоветовал его всем, особенно тем, кто еще в первый раз решил побывать в Штатах. Фильм основан на реальных событиях.

4
04.03.2014, 19:23

1. Сюжет - довольно не плохой, как и в большинстве биографических фильмов, но не совсем обычный. Если же вы любите биографические фильмы (к коим я отношу и этот), то вам должно понравиться. Фильм действительно похож на биографию, не смотря на то, что некоторые моменты были не поняты, я все же считаю, что это не помешало фильму получить достаточно высокие оценки от зрителей.

2
16.01.2013, 23:38

Я посмотрел его, и почувствовал себя так, будто вернулся в прошлое. В фильме показана война во Вьетнаме, и я думаю, что он может стать очень подходящим для нашего времени. Сейчас, как и тогда, много людей, которые страдают от войн и несправедливости. Я хочу выразить свою поддержку этим людям. В фильме есть очень трогательный момент, когда главный герой узнает, что его жена, которую все считали уже пропавшей без вести, на самом деле находится в плену.

2
30.05.2014, 12:38

Я очень люблю фильмы про эмиграцию. Мне нравится наблюдать, как люди из одной культуры едут в другую страну и адаптируются к новым условиям жизни. Именно поэтому, я не могу пройти мимо хороших фильмов на подобную тематику. В этот раз, в главной роли оказался Том Хэнкс (один из моих любимых актеров). Сюжет фильма про то, как один человек, живущий в Нью-Йорке, приезжает в гости к своим родственникам из Германии.

1
13.05.2014, 12:07

После просмотра фильма я думал только об одном: как бы дожить до конца каникул. О том, что произошло дальше на самом деле, вы узнаете из следующей истории. Мне уже давно нравилось жить под вымышленным именем, и я решил оставить свою личность в тайне от всех, даже от себя самого. Я переехал в другой город, взял на работе отпуск и поселился в доме, который снимал один вдовец.

0
23.10.2013, 23:55

Фильм не отпускает до самого конца. На мой взгляд, он даже немного затянут. Но, тем не менее, это один из лучших фильмов, что я видел за последнее время. Есть очень глубокие и философские идеи, которые так и не раскрываются до конца во многих других фильмах. В общем, всем рекомендую. У нас в стране есть такой замечательный режиссёр Юрий Быков, который снимает просто потрясающие фильмы. Я с большим удовольствием посмотрел его фильм - Дурак.

0
Добавь свой комментарий!