Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Coffee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Черный кофе

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 19 августа 1931 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с прогулки по лесу молодой девушки Энн. Во время путешествия по лесу девушка подобрала по дороге мертвую девушку... Наруто: Ураганные хроники (2006) Не секрет, что в ближайшем будущем многим людям предстоит сдавать экзамен на владение техникой, при помощи которой можно изменять собственный облик. Ведь пройдет совсем немного времени, и каждый сможет изменять свою внешность, как пожелает. Так кто же сможет овладеть этой магией? Два лучших друга, Реми и Хакуба, решили однажды проверить на прочность новую камеру, установленную в кафе, в котором они оба работают. С помощью этого аппарата они хотели доказать своим боссам, что каждый из них способен выжить в сложной ситуации. Они ещё не знали, что их миссия выльется в настоящее испытание, где им придётся спасать не только себя, но и других людей. Но сначала они должны разобраться в том, кто же они есть на самом деле. Ведь на них объявлена настоящая охота... Два главных героя - парень по имени Дюк, сын полицейского, и девушка по имени Кристи, дочь вольного фермера - не могут быть вместе. Но обстоятельства складываются так, что буквально на следующий день Дюк оказывается в затруднительном положении, а Кристи решает помочь ему. В центре сюжета сериала - судьба молодого человека по имени Казан, которого преследуют призраки. Он просыпается посреди ночи, перед тем как отправиться в школу. После завтрака он снова отправляется в школу, где продолжает преследовать свои ночные кошмары. Он жаждет узнать, кем является на самом Фантастический боевик от режиссера Квентина Тарантино и с участием Курта Рассела, Кирка Дугласа, Джека Блэка, Дольфа Лундгрена, Джоуи Массу и прочих любимых киногероев. Сюжет фильма расскажет о том, что два лидера террористического подполья во главе с Имамом Махди пытаются сделать нечто вроде революции в Саудовской Аравии. Студентка факультета психологии Анна МакКлейн работает в одной из крупных национальных библиотек Лос-Анджелеса. Именно там она начинает расследование загадочного убийства. Главный подозреваемый в совершении преступления - преподаватель философии Эндрю Гримм, который был убит накануне вечером. Сериал расскажет о четырех подругах, с разными характерами, судьбами, успехами и неудачами. Жанр фильма: триллер, драма, детектив.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black CoffeeРежиссер: Leslie S. Hiscott

В главных ролях
Остин ТреворЭдрианн АлленРичард КуперЭлизабет АлланС.В. Френс
Трейлер к фильму Черный кофе
24.02.2023, 19:21

Черный кофе - это фильм о том, как американский фотограф приехал на родину в Италию, чтобы снять исторические места и их архитектуру. Он увидел много старых городов, среди которых была Флоренция. И что же? У него было время только на пару дней, а ему хотелось не просто посмотреть, но и сфотографировать. В итоге он купил самую дорогую во Флоренции квартиру и поселился в ней. Однажды к нему приехал друг, который тоже жил во Флоренции. Они начали пить кофе, который пил и фотограф.

6
22.09.2015, 07:04

Ну, если вы хотите увидеть действительно хороший документальный фильм, то вам надо смотреть Чёрный кофе, а не Чёрную мессу. На самом деле, всё, что показано в Чёрной мессе - правда. И да, вы можете назвать фильм художественным вымыслом, если не знаете, как жили американские католики в 30-40 годы прошлого века.

6
10.02.2012, 18:26

Фильм на один раз. Неплохая игра актеров, хорошая операторская работа. Но сюжет слишком предсказуем. А концовка вообще вызывает недоумение. По сюжету, у главной киногероини в финале оказываются три дочери, что противоречит исходной логике развития событий и всей концепции фильма.

5
30.09.2016, 20:53

Черный кофе - это один из лучших фильмов, которые мы смотрели с мамой. Несмотря на то, что его год не так уж и старый, он был очень качественный в то время. В нем был виден уровень режиссера, который ставил эту картину. Этот фильм можно было бы назвать документальным по смыслу, так как в нем были слышны разговоры людей, звуки, даже запахи.

5
03.05.2022, 05:21

Черный кофе - один из моих любимых фильмов о гражданской войне в США. Это один из первых цветных фильмов, где действие разворачивается на границе штатов. Фильм рассказывает о противостоянии индейцев и белых на границе. Индейцы во главе с Воном (он же Сэм Фишер) устраивают засаду возле дороги и уничтожают группу белых солдат. Но потом они сами оказываются в ловушке.

4
18.10.2016, 12:39

Это не фильм, а парад маразма: все время что-то происходит, все куда-то бегут, кричат, у всех лица перекошенные и глаза бешеные. Люди как будто сошли с ума. Иронично, что я его посмотрел только сейчас.

3
02.10.2020, 21:49

Очень люблю такие исторические фильмы, которые не являются высокохудожественными шедеврами киноискусства, но это не делает их хуже, нет. Это просто история, это просто кино. Фильм с большим количеством актеров, с небольшим бюджетом и отсутствием декораций, в отличии от тех же 300 спартанцев. Да, история действительно написана очень подробно, но как она показана! Можно сказать в красках.

3
03.08.2021, 15:44

Я не так давно нашел его на торрентах и с момента появления решил посмотреть от души. Это экранизация повести Михаила Горького, написанной в 1919 году. На мой взгляд, очень неплохой фильм. Актеры в нем снимались хорошие - Н. Баталов, Н. Бунин, Т. Макарова, В. Лукин, Н. Подгорный, Н. Черкасов, Л. Гурченко. Режиссер - В. Старевич. По-моему, его вклад в мировую культуру не меньше, чем у Г. Козинцева.

2
18.05.2020, 09:59

Этот фильм я смотрела давно, но он мне запомнился, и его сюжет стал одним из тех, что я люблю. Черный кофе снят в жанре мелодрамы и имеет в себе как минимум два интересных момента. Во-первых, это великолепная работа оператора, его работа с цветом и освещением, во-вторых, актерский состав и игра актеров, которая на столько хороша, что даже самые придирчивые зрители найдут возможность улыбнуться, а некоторые даже поплакать.

2
09.03.2015, 14:02

С чего начинается кино? Конечно с фильма! Этот фильм был снят в 1931 году, режиссёром и автором сценария был Сергей Эйзенштейн. Фильм, который вошёл в историю мирового кинематографа, а некоторые даже называют его гениальным! Чёрный кофе - это чёрно-белая трагикомедия о нелёгкой судьбе советского инженера, который по воле судьбы оказался в Париже 30-х годов прошлого века.

0
Добавь свой комментарий!