Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jenatsch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Йенач

Страны: Франция, Швейцария, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: май 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с нашествия гигантских насекомых, а заканчивается освобождением от пришельцев, после чего люди начинают жить нормальной жизнью. Также в фильме есть тема пришельцев и падения астероида. Действие фильма Shit happens (США, Дания, Норвегия, Китай, Италия) в жанре драма начинается в настоящем времени, после удара метеорита по земле. Большое количество военных действий, а также политических элементов позволяют назвать фильм многообещающим. Фильм I Am Blue (США) в жанрах драма, комедия, фэнтези. Действие происходит в мире, где магия существует, но не имеет официального статуса. Алистер Робак (Мэтью Гуд), маг, слишком увлечен работой. Он думает, что наука еще не готова для подобного использования магической силы. Многое изменилось в мире за сотни лет использования магии, можно сказать, что мир волшебства мертв, но в этом то и есть трагедия. Действия фильма "Начало" (США), в жанре фантастика, фэнтезийный боевик, происходят в будущем, в научной лаборатории, где девушки волшебницы помогают ученым создать программу, с помощью которой можно управлять людьми. Задача девушек – манипулировать людьми, зомбируя их. В таком мире жить опасно, можно погибнуть, но люди могут быть свободны. Но программа непредсказуема. Она оказывает влияние не только на людей, но и на всех остальных. Маленький мальчик должен сделать выбор, но что это будет, какая сторона поможет ему? Он сам не понимает, что его ждет, но это опасно и душераздирающе. Камерунский тинтайп, действие фильма разворачивается в маленькой африканской деревне, где главную героиню зовут Соня. Она живет со своими родителями и братом. Ее родителям стыдно за то, что у нее есть своя комната, и она живет в полной квартире. Даже на праздник, ее не пускают в кафе, потому что она не такая как все. Однажды она попадает в детский сад "Дельфиния", она должна остаться там до вечера, так как ее мать работает по сменам, а отец работает на лесоповале. В этой деревне есть море, а на нем – китобойный корабль. Команда корабля отправляется на поиски двух морских чудищ, они должны спасти кита, которого собирается поймать местный аллигатор. В фильме "Санктум" (Россия) в морском путешествии герои попадают в подводный город. В нем живут существа, которые похожи на людей – люди.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JenatschРежиссер: Даниэль Шмид

В главных ролях
Michel VoïtaКристин БуассонВитторио МеццоджорноЖан БуизЛаура Бетти
19.05.2021, 09:52

Этот фильм можно назвать В здоровом теле здоровый дух. Я думаю, они хотели сказать этим, что не в деньгах счастье.

7
27.06.2016, 04:54

Это фильм основан на реальных событиях и основан на мемуарах одного из самых лучших и известных гангстеров в Америке: Аль Капоне. Фильм расскажет вам о жизни Аль Капоне - американского гангстера, который, в итоге, стал одним из самых известных мафиози в истории Америки. Аль Капоне стал самым опасным и влиятельным гангстером в Чикаго 30-х годов XX века. Капоне основал в этом городе целую армию из гангстеров, которые действовали по всей территории Соединенных Штатов.

5
07.11.2015, 06:58

Давным-давно я решил снять свой полнометражный фильм. У меня был только один вопрос: из чего сделать фильм? Я думал об использовании пленки, но она была слишком дорогой. Затем я подумал о видеокамере, но ее качество не давало мне особого удовольствия. К счастью, я наткнулся на фильм Йенача “Holding On” и решил, что можно сделать фильм из него.

3
19.03.2018, 23:43

Этот фильм, как и большинство других фильмов Йенача, для меня несколько отличается от всего, что я видел ранее и даже от всех моих любимых фильмов. В первую очередь, это касается именно сценария. Вообще, мне всегда нравились фильмы Йенача. Они очень атмосферные и необычные. Но в этот раз мне было особенно интересно. Как и в большинстве его фильмов, в этой картине есть немного мистики. И эта мистика происходит с каждым человеком, который смотрит или слушает этот фильм.

3
29.01.2016, 23:53

Этот фильм, без сомнения, один из самых красивых фильмов о любви того времени. Фильм о том, как можно любить даже вопреки всему и вопреки самой сильной и всепоглощающей страсти. Иронично-мистический и очень грустный фильм о любви. Но помимо грустной истории любви в фильме есть также история о дружбе и о том, что дружба порой бывает крепче страсти и любви. Именно благодаря этой дружбе главные герои остались вместе, несмотря ни на что. Кроме того, в фильме прекрасный актерский состав.

2
15.02.2022, 14:12

Этот фильм является продолжением фильма Последний Император, а также является одним из первых фильмов, снятых по мотивам комиксов. В фильме присутствует не только боевая составляющая, но и показана история страны с разных сторон. Фильм повествует о том, как японские милитаристы, во главе с Хирохито, правили Японской империей, подавляя в себе любые проявления демократии. Но все это не надолго.

2
13.04.2013, 09:59

Во-первых, сразу надо сказать, что фильм сделан великолепно. Не могу себе представить, чтобы на сегодняшний день кто-то мог сделать лучше, чем это сделали в свое время. Это настоящий шедевр. И это уже понятно, потому что на сегодняшний день мало кто из режиссеров способен так сделать, и мало кто способен так снять. А вот с актерами здесь дело обстоит не столь хорошо. В общем, не могу сказать, что все они сыграли замечательно, скорее - наоборот.

1
21.02.2021, 12:28

Не для детей. Очень сильный фильм. Но его нужно смотреть сердцем. (Из разговора с двенадцатилетней дочерью) Мой сосед то и дело просит моего кота Боба помочь по хозяйству: принести тапочки, принести газету, отнести почту. Боб, чувствуя себя хозяином в доме, игнорирует эти просьбы. Однажды сосед попросил не звонить ему, и вот, он звонит нам с просьбой взять трубку.

0
10.10.2019, 04:26

Йенача - это первый американский фильм ужасов. Называется он Йенача. Фильм снят в жанре фильм ужаса и сюжет его очень необычный. Как-то ночью, в маленьком городке на берегу океана пропадает ребенок. И только через 12 лет, во время урагана, он становится свидетелем страшного обряда, связанного с жертвоприношением. Теперь у нас появляется возможность узнать о судьбе пропавшей девочки и о том, что же на самом деле произошло много лет назад.

0
09.12.2016, 07:12

Вы не сможете купить этот фильм. Но если Вы настоящий фанат, то можете посмотреть его с моим предисловием:) С удовольствием сделаю это для остальных любителей этого кино и просто интересующимся. Итак, как-то раз в моей жизни появился человек, который любил это кино и хотел, чтобы я его посмотрел вместе с ним. Что-то мне подсказывало, что мы будем счастливы вместе, если я попробую посмотреть это кино вместе с этим человеком.

0
Добавь свой комментарий!