Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caregiver Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Попечитель

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда Пейдж Хопкинс начинает работать в реабилитационном центре для малолетних девочек — бывших наркоманок и преступниц, она верит, что ее сентиментальный начальник Джон Фортинбрас способен оказать помощь детям, однако сам он известен как жесткого и абсолютно равнодушного к страдающим от наркотической зависимости подросткам. Поначалу каждая миссия Пейдж складывается наилучшим образом, однако дальнейшие события, неожиданно грозящие обернуться серьезной опасностью для героини, способны заставить ее пересмотреть свое отношение к жизни. Джонатан Патрик Моррисон Мертвая молитва ГЛАВА ПЕРВАЯ Двое мужчин шли по грязной лесной тропе. Их ботинки издавали характерный стук. Они переставляли ноги медленно и неуклонно, словно кто-то гнал их вперед. С каждым шагом мужчины приближались к дому Торна. Торн сам сидел за рулем нового «понтиака» «Кадиллака», который подъехал к дому ранним утром. Это было одно из тех редких мгновений, когда Торну хотелось жить, он был полон энергии и огня, жизнь, казалось, снова возрождалась в его теле. Несмотря на гнев, Торн знал, что не может позволить себе совершить ошибку и сделать вид, что все хорошо. Если он не станет достаточно жестким, он не сможет провести следующий год в его скалистом великолепном мирке. Торн был слишком хорошим человеком, чтобы все такое время ему было плевать. Его доброе сердце и бесконечно щедрое сердце открывали для всех множество дверей. Но сейчас, когда он шел к дому, ему необходимо было снова перешагнуть через свою нежность и великодушие, заключенные в его сердце. - Я люблю тебя, - негромко сказал Торн, когда они вошли в холл. Он обнял свою жену и крепко прижал ее к себе. - Я люблю, когда ты рядом. Джессика вздохнула, и на ее лице появилось озадаченное выражение. Она прикрыла глаза, чтобы удержаться от слез. «Лучше бы я потерял самообладание и сказал тогда „Я люблю тебя“», - подумал Торн. Но этого не произошло, и теперь он должен взять себя в руки. Он был уверен в этом. Осознавая это, Торен повернулся к жене. Он нежно взял ее лицо в ладони, пристально посмотрел в его большие карие глаза и произнес: - Возвращайся домой, Джесс. Она чуть слышно вздохнула и тихо произнесла: - Хорошо.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CaregiverРежиссер: Дэннис Дивайн

В главных ролях
Åsa WallanderРебека МонтояЭлиза ЭлиотРэйчел БлахаКали Хоук
23.09.2015, 16:57

Фильм - отличный! Сюжет, актеры, саундтрек и все остальное - очень здорово. Даже не ожидал. Не знаю, кому как, а мне фильм понравился. Очень жду премьеру следующего года. Когда люди говорят, что хотят провести остаток своей жизни, путешествуя, мне хочется ответить им, что никто не путешествует больше, чем человек, который не знает, кто он такой.

7
30.08.2015, 08:41

Постановщик Марк Уотерман, снял очень хорошую картину. Мне фильм понравился, правда в фильме много эротичечких сцен и их не мало, но все сделано очень реалистично. Актеры не подкачали, все сыграли очень хорошо: Кейт Бланшетт, Эдриен Броуди, Джон Гудман и другие. Концовка фильма непредсказуема.

7
05.12.2019, 07:02

Фильм, на мой взгляд, очень хороший и поучительный. Но все-таки он не для всех. На мой взгляд его надо смотреть людям которые в теме и понимают, что такое семья как ячейка общества. В фильме много поучительных моментов, о которых часто забывают молодые семьи. Этот фильм для Вас - молодые родители. И Вы поймете что же такое настоящая семья и как она должна себя вести.

6
22.04.2013, 10:10

В целом фильм понравился. Но есть и минусы. Не понравились два момента: 1. Все персонажи. Персонажи очень плоские. Даже не персонажи, а персонажи-статисты. Ни в одном из них не живет личность. У всех есть только одна цель - быть похожими на своего главного героя. Да, может быть он, этот главный герой, и хороший человек, но ведь его образ был создан для фильма, значит его цель была лишь средством, инструментом для создания своего собственного образа.

5
14.06.2013, 04:36

До слёз! Вот так и живём В последнее время стал замечать что у меня часто по утрам болит голова и тошнит. Как будто у меня похмелье, хотя по утрам я выпиваю лишь кефир. От таблеток становится ещё хуже. У кого-нибудь было такое? Может ли быть такое из-за нехватки витамина B в организме? Ответ Здравствуйте! В первую очередь необходимо выяснить причину такого состояния.

4
04.06.2022, 09:22

Я не любитель фильмов про Россию или СССР, но этот фильм мне захотелось посмотреть. Посмотрела на одном дыхании, он очень интересный, и затрагивает очень интересные темы. Очень рекомендую его посмотреть! Фильм про то, как в России в 90-е годы был создан некий комитетик по работе с детьми, где была создана программа Дети России, которая должна была работать во всех населенных городах страны и воспитывать из бездомных детей - детей России.

3
20.11.2017, 22:25

В главных ролях снимаются люди, которые не умеют играть, но хорошо поют и пляшут. Все это очень громко и отвратительно. Смотреть тяжело, особенно мужчинам. Особенно в конце, где все поют. Лучше бы им не петь. Как-то не смешно и грустно. Очень грустно. А еще страшно. Мне было страшно, что они вот-вот начнут падать в свои роли и петь. И это будет совсем не смешно.

2
26.05.2014, 14:50

В очередной раз убеждаюсь, какое это огромное чудо - жизнь! В конце фильма мальчик-режиссер объявляет, что фильм окончен. Он встает и идет на место, где сидел отец, который в это время разговаривал по телефону. Мальчик останавливается напротив отца и говорит: Папа, я знаю, что ты не смотришь фильмы со своим участием.

1
12.10.2012, 20:57

Кто бы мог подумать, что из этого можно сделать комедию. А вот я не могла. Теперь смеюсь над собой. И горжусь этим.

1
14.01.2019, 21:04

По-моему очень слабый фильм, на один раз. Не советую.

0
Добавь свой комментарий!