Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
554 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Britz

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 октября 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как между Катей и Олесей возникают отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в настоящую дружбу, любовь. Но в этой дружбе и любви не всё будет так просто, как кажется. Олеся хочет уехать в Лондон к любимому, но Катя не даёт ей этого сделать. Катя и Олег не могут друг без друга. Это настоящая драма, в которую оказывается замешанной и Оля. Олег всё равно любит Катю и, конечно же, он не отступит. Он очень сильно любит Ольгу и хочет быть с ней рядом. Олег любит и свою маму, он любит её, но то, что он делает, не может быть хорошим. Олесе кажется, что мама прекрасно справится и без него, она всё равно будет продолжать жить с ним и помогать ему. И Катя это понимает. Но ничего изменить нельзя. Они живут вместе, а Олеся не может принять этого, потому что Олег любит Катеньку. Чем всё закончится в этой истории? Узнаем в нашем фильме. Очень красивый фильм о любви. Ирина и Николай полюбя друг друга решили всё бросить и уехать, но жизнь не всегда может быть такой, как хотят того герои фильма. Ольга никак не может пережить смерть своего мужа, ведь она была с ним с самого начала. Она всё понимает и, не смотря на то, как она не могла поддержать сына в трудный период, она продолжает помогать ему и поддерживает его в моменты, когда он в этом нуждается. Но потом Ольга встречает мужчину, он приходит к ней в дом и принимает участие в её горе. Он любит Ольг и Ольг любит его. В жизни иногда бывает такое, что люди долго живут вместе и смотрят друг другу в глаза, но никаких теплых чувств к друг другу не испытывают. Но спустя какое-то время они начинают испытывать это, потому как понимают, что им не хватает чего-то. Они начинают строить планы, на что они потратят свои деньги и время и всё будет хорошо, если конечно они не расстанутся. Вроде им хорошо вместе и всё у них хорошо, но есть одно "но" - что они не смогут быть вместе. Кто или что их разобьет? Что случится с ними в будущем? Узнаете в фильме Страна призраков (2015)! Главный герой - Вова, очень любит свою девушку, но они не могут быть вместе, потому, что Вова очень ревнивый.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Косминский

В главных ролях
Риз АхмедManjinder VirkЗара АхмадиArsher AliМириам Али
15.08.2013, 12:46

Как мне нравятся такие фильмы! Вот это история! А как всё красиво снято! Я смотрел и думал: если бы я сам не жил в то время, я бы подумал, что люди из этого фильма и есть настоящие герои того времени. У них был свой выбор, который они сделали, и я их понимаю. Мы живем во времена, когда каждый сам за себя.

7
13.10.2016, 14:11

Все три часа, которые я провела в кинотеатре, были лучшими часами моей жизни. И я бы повторила сеанс. Но у меня для вас плохие новости - фильм запрещен в нескольких странах. Я люблю тебя, Филипп Морис — на самом деле самая трогательная песня о любви, которую я слышал. Я знаю, она тебе понравилась. Мама моего друга всю жизнь была уверена, что я должен любить ее так же, как она меня.

7
21.10.2020, 21:32

Все смешные сцены происходят в ванной. Вот почему. Это просто. Фильм о собаке, которая жила в больнице, а затем сбежала. И все. Но вам придется смотреть его с включенными кранами в душе. Потому что они постоянно текут. Мне сказали, что этот фильм о людях, которые потеряли своих детей. Не смотрите его, если вы не пережили потерю. Я сидел на заднем сиденье машины, и мой 8-месячный ребенок кричал во все горло.

5
26.02.2017, 18:21

Мне понравился фильм, как и всем остальным, кто его посмотрел. Это, наверное, самый лучший фильм из тех, что я знаю! Фильм о том, как в один момент у всех людей появляется тяга к наркотикам, как человек постепенно привыкает к этому и ему становится уже не так легко бросить, потому что он привык к тому, что он может вот так спокойно просто взять и сделать себе хорошо, а без этого у него все плохо, то есть он уже не может, как раньше.

5
08.09.2013, 02:45

А давайте рассмотрим фильм Britz в более позитивном свете. В этом фильме нам покажут историю четырех друзей, которые отправились отдыхать на солнечный остров. Там же к ребятам присоединяется одна девушка по имени Кэти. Она как бы заменяет подруге младшую сестру. С ней то, в конце истории, и связаны все неприятности. Я считаю, что у этой картины вполне может быть продолжение. И будет интересно посмотреть, что же стало с главными героями, когда они стали подростками.

3
17.03.2019, 03:47

Название фильма - Britz по английски означает бритва. В этом названии содержится предупреждение о том, что фильм жестокий и с кровью. Это предупреждение относится не только к самой картине, но к тому, чтобы зритель не смотрел данную киноленту. Ведь он не сможет узнать, чем закончится эта история. А если вдруг узнает, то тогда, возможно, не захочет больше смотреть кино. В фильме рассказывается история о молодой девушке, которая очень любит рисовать. Ее зовут Эллисон.

2
05.12.2019, 07:24

Britz - это фильм про войну и про настоящую мужскую дружбу. У меня нет слов, чтобы выразить все те эмоции, которые я испытал во время просмотра этого фильма. Сюжет довольно динамичный и напряженный. В нем показывается жизнь двух солдат. Они вместе попали в плен и каждый из них должен был выжить, а также не стать трусом, предателем и трусом. Один из них молодой безусый парень, который просто хотел жить. Второй - бывалый солдат с большим послужным списком и большим жизненным опытом.

2
08.08.2013, 22:53

Это просто великолепный фильм, я плакал. В фильме снимались такие актеры как: Марк Уолберг, Шон Бин, Джош Хартнет, Джейми Прессли, Кристофер Уокен, Эдриан Броуди, и многие другие. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Великобритании. Как это обычно бывает, в результате кризиса на бирже у владельцев казино начинаются проблемы, а это приводит к тому, что они вынуждены начать выплачивать долги. И они решают сыграть в британскую рулетку.

2
17.02.2013, 12:33

Это фильм о том, что если вы действительно захотите получить хороший результат, то это не совсем возможно. И это правда. Фильм Бригада основан на реальных событиях, произошедших в начале девяностых в России. В фильме показана одна из самых жестоких банд того времени. Именно банда, а не один человек, и именно реальный человек – Сергей Пчелинцев, лидер банды, которому на момент съемок фильма было 20 лет. А это значит, что он реально существовал.

2
20.08.2021, 11:32

Неспроста, не спроста! Это я о нём! За время просмотра моего отзыва я увидела, что этот фильм не просто прописан в топ 100 лучших фильмов, а является, как говорят, нашим ответом многим известным шедеврам мирового кинематографа.

1
Добавь свой комментарий!