Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Night of a Thousand Faces

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 декабря 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в Барселоне, Барселона. В современной Барселоне люди ходят за покупками, выясняют отношения, исполняют желания, для всех нас это повседневность, такая же, как и наша жизнь. Но вот вдруг случается что-то необычное, и все поменялось: те, кто был самыми обычными, двигаются как-то странно, их движения угловаты и некрасивы, даже некрасивее, чем по телевизору. Ужасно невоспитанные люди, которые не имеют представления о манерах, живут на улицах, в квартирах, на пляжах, в магазинах, за прилавками магазинов, в салонах, в ночных клубах, в спортзалах, в барах, в супермаркетах, в такси, в цирке, в кинотеатрах, в транспорте, в офисах, на дискотеках, в церквях, везде, где приходится спать. Они живут непонятно как и как-будто бы каждый день рождается новый человек. Но для кого же они живут? Компания новобранцев спешит домой, в Фландрию, где их ждет веселый отпуск, но кое-что ждет их и по дороге. Детишки, с которыми они знакомы лишь по фотографии в телефоне. Ребенок-инвалид. Ребенок умственно отсталый. Маленький мальчик, который совсем не разговаривал. Его мама ведет себя как дикая кошка, она ничего не хочет знать и даже улыбается ему лишь по необходимости, даже когда он не подходит к ней близко. Она пытается развеселить его гуляющими в парке детьми, она берет его с собой в кафе, но он отвечает ей спокойным непонимающим взглядом. Сам ребенок не говорит и не понимает. Его мать пытается его бросить, а он не хочет идти с ней. Но куда же еще ему идти? Только в приют. Дети никогда не уходят сами, если их не заберут.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Бэрри ХамфризЭлистер МакгоунРусс ЭбботРонни АнконаКрис Барри
09.03.2016, 00:56

Заставляет задуматься над тем, что мы часто не можем изменить ситуацию в силу обстоятельств, и часто все зависит от человеческого отношения к ней. Неудавшиеся съемки или потерянная роль могут послужить поводом для возникновения депрессии, которая рано или поздно пройдет. Ночь лиц тысячи лиц о том, как важно оставаться собой в любой ситуации.

7
11.07.2021, 18:55

Когда я смотрел на экран, мне начало казаться, что я сижу возле кинотеатра и вижу себя в зеркале. Такое чувство у меня было очень давно. И это был я Я как обычно пошел гулять с собакой в 7 часов вечера.

6
24.03.2019, 16:59

Это очень хороший и добрый фильм, с хорошими актерами, со смыслом. И с отличным саундтреком. Он показывает жизнь людей, которые имеют проблемы со здоровьем, но не могут жить без музыки. Все мы знаем, что музыка для них как наркотик. Они даже не представляют свою жизнь без нее. У каждого из героев есть своя мечта, они идут к ней с помощью силы воли, а не просто так. Их жизнь – это бесконечный бег по кругу, который не имеет конца. Но не смотря на это они продолжают слушать музыку.

5
13.11.2012, 20:09

Фильм великолепный, очень динамичный и насыщенный.

4
09.10.2022, 14:10

Я никогда не был поклонником подобного жанра фильмов, а уж тем более комедии. И мне было совершенно не понятно, почему мой друг с которым мы тогда решили сходить на этот фильм, после просмотра сказал, что это довольно смешной фильм. А как оказалось это вовсе не комедия! Это, действительно, очень смешной фильм! Он достаточно интересный.

4
20.04.2013, 16:03

Все актеры играют так, словно они не умеют плавать. И я очень рада этому, потому что если бы они умели плавать, то фильм получился бы просто ужасный. Я бы его не досмотрела до конца. Мне кажется, это лучшее, что я видела в жизни. Очень смешно.

3
05.07.2016, 17:43

Я посмотрела этот фильм ещё в далёком детстве. Помню, как меня тогда поразил финал. Конечно же я потом пересмотрела его в кинотеатре и очень многое поняла. Так что сейчас, став взрослой, я могу вам сказать, что это кино не только для взрослых и совсем не для детей. Но так и написано на афише: Фильм для семейного просмотра. Конечно, этот фильм не будет понятен детям. Сюжетная линия фильма достаточно скучная. По жанру его можно сравнить с мистикой и триллером.

2
25.04.2021, 05:54

Вы знаете, что это за фильм, а я знаю?! Фильм о человеке, который не может жить без своей работы! Он и его жена на протяжении всего фильма мечтают о том, что когда-нибудь они снимут кино с названием На 1000 лиц. Они мечтают, а в это время они работают, работают, и так изо дня в день. В этом фильме нет, ни единой сцены, где бы главный герой не работал. Да, вы не ослышались, в этом фильме даже на секундочку нельзя забыть о работе. Конечно же в данном фильме можно найти и плюсы.

1
29.06.2022, 15:50

Для меня эта картина является очень удачной по исполнению и атмосфере. Во-первых, как я уже говорила, это очень красиво снято с душой и со вкусом. У меня всегда складывается ощущение, что я нахожусь на какой-то улице в солнечный теплый день или у моря в период штиля, когда вода гладкая и зеркальная. Причем мне нравится абсолютно все. И пейзажи, и актеры, и музыка, и история.

1
04.06.2012, 03:29

Это один из тех редких фильмов, где нет слов, так что я могу смотреть его сколько угодно раз. На самом деле, я посмотрел его шесть или семь раз, прежде чем понял, что он длится два часа. Но этот фильм действительно заставляет вас смеяться, просто не переставая. Я мог бы смотреть его часами, если бы он длился всего полчаса. Это комедия для взрослых, и этот фильм заставляет вас чувствовать себя молодым и счастливым.

1
Добавь свой комментарий!