Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Winter's Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Зимняя сказка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 февраля 1981 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены ареста Шона за невыполнение супружеских обязанностей. Не знаю как относиться к этому, как к комедии или боевику, но актёры в фильме играют отменно. Сам по себе фильм о том, что отношения пары (а в данном случае отца и его сына) должны быть почтительными, а не притворяться. И, конечно, таким семьям будет сопутствовать успех. Написать можно было и больше, но хватит пары страниц, чтобы понять, что этот фильм для тех, кто терпеть не может и не переносит сюсюкающие комедии. Да и так в целом фильм может быть интересен не только любителям.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Winter's TaleРежиссер: Джейн Хауэлл

В главных ролях
Джон УэлшДэвид БуркРоберт СтивенсДжереми КемпАнна Калдер-Маршалл
13.03.2023, 17:24

Если бы не он, я бы не научился кататься на сноуборде. Это лучшее что случалось со мной за весь год. - Ты в детстве хотел быть космонавтом и летал во сне на ракете? - Нет, я хотел чтобы моя жена во сне всегда была рядом Мне часто снится сон, будто я на приёме у психиатра. То ли я говорю не то, то ли говорю слишком много, то ли моя речь слишком медленная и я боюсь, что меня не поймут.

7
31.03.2016, 18:49

Зимняя сказка - очень добрый, душевный, милый и трогательный фильм про любовь. Я даже немного прослезилась, и не один раз! Это не просто сказка, а сказка с реальным сюжетом. Фильм смотрится легко и интересно, даже для взрослых. Он добрый и красивый. Главная идея фильма - это то, что любовь должна быть бескорыстной, самоотверженной, всепрощающей.

7
25.01.2016, 21:34

Я бы назвал этот фильм Приключение и любовь. Если бы он вышел сейчас, я бы назвал его Любовь и приключение. Фильм рассказывает о жизни трех друзей, которые после долгого расставания встретились и решили вместе провести зимние каникулы. Сначала они проводят много времени в лесу, где влюбляются. Далее они узнают, что у одного из них есть дочь, которая живет с няней. И эти двое решают познакомиться с ней. Они едут на автобусе на курорт, где их ждут приключения.

6
04.04.2016, 21:34

На этот фильм я наткнулся случайно. Он шёл по телевизору днём в пятницу. Не мог оторваться от экрана. Что там было интересного для меня? 1. Юмор! Когда я был мальчишкой и смотрел Приключения Электроника, я считал что это какая-то заумно-сентиментальная история, которую я не понимаю. А теперь вот мне и не понять этот фильм. Но юмор здесь был действительно смешным и добрым.

5
04.01.2017, 04:59

Фильм про Золушку, с Золушкой в главной роли и ее мужем принцем. Фильм хороший, смотреть его не скучно, правда не всем понравится. Главный герой получился очень положительный, как и все его окружение. Все персонажи положительные, за исключением мачехи. Ее роль конечно же лучше всех сыграла Нонна Мордюкова. Не люблю эту актрису, но ее мачеха, это то что надо. Даже не знаю кого из актеров выделить, все сыграли хорошо. Актеры не очень известные, но это не портит фильм. В целом фильм понравился.

5
23.05.2015, 21:56

Фильм – это, конечно, прекрасно, но вот не думаю, что на свете есть люди, которые живут в тех местах, где он снимался. Я просто не представляю, там же такой ужасный холод! А они все время в шубах и шапках! Даже дома у них холодно, и ничего, живут, улыбаются и радуются жизни. В фильме показано, как люди могут жить вместе и дружно в любых условиях, особенно если в семье есть общие интересы, стремление к одной цели.

4
19.02.2021, 16:23

Мне понравился фильм, но я не согласна с тем, что он про любовь. Это больше романтическая комедия. В фильме есть несколько моментов когда герои просто разговаривают о жизни, как будто между ними отношения. Фильм конечно хороший, веселый, можно посмотреть, но ничего особенного. Актеры в этом фильме очень приятные и милые. Не очень понравился этот фильм, потому, что слишком много романтики, хотя фильм про любовь, и еще из-за того, что его часто крутили. Спасибо за внимание.

3
02.12.2021, 23:02

В детстве, как и многие мои сверстники, я зачитывалась книгой о Золушке. Да, именно так, не принцессой, а именно Золушкой. Я мечтала, что когда я вырасту, то непременно буду Золушкой, а может даже красавицей принцессой. Когда мне было шесть лет, мы с мамой посмотрели фильм Золушка, и я была в восторге от неё, меня она покорила сразу же. И я решила, что обязательно создам свой фильм в стиле этой сказки, с настоящими героями, и конечно же, где будет место для любви.

2
18.11.2017, 21:58

Я думаю, многие знают эту сказку, она известна и в России, и в Европе. У меня давно был куплен диск с этой сказкой, но я не собиралась ее смотреть. Но как-то по телевизору шла передача про этот фильм, а потом в интернете я увидела рецензию, где говорилось, что это очень хорошая сказка, и я решила посмотреть. Я не пожалела, мне очень понравилось. Фильм довольно хороший. Сюжет интересный, игра актеров тоже. Думаю, тем, кто его уже видел, он не покажется слишком новым или скучным.

1
21.10.2019, 16:49

До сих пор в горле ком. - Какая девочка в детстве не мечтала стать волшебницей? - Я до сих пор мечтаю. - А я - нет. Мы ехали в машине, и он начал рассказывать мне сказку. Я просто ушам своим не верила! Все, как сейчас помню: сижу за рулем, а он мне рассказывает. Только сказка эта была про нас с ним. Она называется Зимняя сказка.

1
Добавь свой комментарий!