Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Warlord

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через несколько лет после того, как человечество потеряло свою единственную цивилизацию — планету Саппоро. Люди постепенно осваивают космос, но планета кажется безжизненной, на ней не хватает кислорода. В результате отдаленного взрыва на орбите Земли возник новый спутник Юпитера. Дотронувшись до него, люди попадают в прошлое своей цивилизации. Они узнают о будущем. На фоне этих событий, происходивших на Юпитере, молодая польская девушка находит на спутнике старинную книгу. Выбежав из дома, она попадает под машину, получает серьезные повреждения и оказывается на Земле. Там она знакомится с двумя двумя убийцами, и оказывается, что именно эти люди спасли ее от гибели — пришельцы — "супер-солдаты", способные воскрешать умерших. Но и Земля оказывается своеобразным "инкубатором" для пришельцев. Ведь ее давно населяют биороботы — закрытые люди, которые лишены души и чувствуют свою вину за потерянный рай, который дал им Господь. Но человечеству необходимы не только пришельцы, но и выходцы с Земли, ведь люди не могут жить в вечном рабстве. Во время экспедиции экспедиция на Землю из космоса находит на Юпитер два корабля. Это и есть "Стальные врата" — могущественная военная машина, которая способна уничтожить человечество, но уже почти уничтожила. Чтобы избежать гнева "сверхлюдей", руководители отступают в Землю, и на три года оставляют Землю в покое. Но в это время происходит снова катастрофический взрыв на Юпитерах, и все системы кораблей выходят из строя. Все герои фильма, почти две сотни лет мирно проживающие на Земле, и не ожидавшие нападения инопланетян, начинают воевать. На этот раз противник более жесток. И в небе над Землей вступают в бой три космических корабля — "Стальных ворона". Это и истребители, и транспортники, которые способны менять свою форму, и самолеты. Эти машины помогают людям, вскарабкивающимся по стенам на Юпитеры. Земляне вступают и в бой с "моторами", но они проигрывают. Несмотря на численный перевес армии инопланетян над армией землян, превосходство в боевом вооружении — "моторы" становятся все мощнее, и вскоре Земля оказывается в нескольких световых годах от Юпитеров. Руководителям экспедиции, отправленной на Юпитера, удается покинуть планету, но на Земле остается последний истребитель. Новое вторжение — уже на Землю.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуглас Кэмфилд

В главных ролях
Пол ДарроуМайкл КитингЖаклин ПирсSteven PaceyДжозетт Саймон
13.02.2017, 18:42

Когда я увидела Ричарда Гира, я поняла, что он должен играть этого парня. Когда его начали гримировать, то я спросил: Что Вы делаете? Она ответила, что моделирует внешность настоящего солдата и собирается играть роль на съемочной площадке. Она была настолько хороша в этой роли. Когда она появилась на площадке, все присутствующие ахнули. Все были поражены этой красотой. Я сказал ей: Ты самая красивая женщина.

7
07.08.2013, 10:25

В целом, фильм оставляет хорошее впечатление, несмотря на то, что есть некоторые моменты, которые я бы сделал по-другому, тем не менее, сюжет не вызывает желание выключить фильм посреди картины, как это часто бывает в кино. Сюжет фильма достаточно интересный и необычный, и с лихвой раскрывает тему противостояния двух великих держав - СССР и США.

6
28.07.2022, 18:16

Это, один из моих любимых фильмов. Фильм повествует о том, как две страны, Германия и Япония, готовились к войне. И вот война началась, и все пошло не так, как они планировали. Режиссер фильма - режиссер многих других фильмов, таких как: Ад каннибал (там у него главные роли - это девушка и парень из Германии и Японии), Рокки, Мистическая поездка, Забойный реванш - был режиссером еще нескольких знаменитых фильмов. Например, Возвращение героя.

6
26.05.2022, 19:12

Фильм очень похож на то, что снимают сейчас в Голливуде. В основном, это американский стиль, когда сюжетная линия строится на основе войны в разных ее аспектах. Снимают, правда, так, как будто это была бы комедия или что-то в этом роде. А это был очень серьезный, драматичный фильм о войне. Конечно, все его достоинства связаны с тем, что снято было в прошлом веке, в 80-е. Поэтому фильм и смотрится по-другому. Ну, да ладно. Это же не значит, что надо ставить ему оценку четыре с минусом.

4
11.08.2014, 03:00

Это фильм о том, как некий человек решил сделать свой дом самым лучшим местом на земле, и для этого ему понадобилось очень много денег. Он нанял двух человек, которые должны были его обслуживать, чтобы они выполняли все его желания, и в итоге они довели его до того, что он просто стал им подчиняться.

3
25.06.2022, 20:39

Что это вообще такое: фантастический боевик без единого человекоподобного существа и с кучей кровищи? Что-то среднее между Гремлином и Робокопом. Впрочем, актеры неплохие. В общем, я посмотрел лишь часть фильма, которую мне дал посмотреть одногруппник.

3
12.05.2017, 15:48

Этот фильм является одним из первых, которые я когда либо смотрел. На моё удивление он мне понравился. Я сразу понял в чём его секрет. Он как-будто состоит из отдельных мини-фильмов, рассказывающих о том или ином сражении. Это очень увлекательно! А также не маловажным фактором являются саундтреки. Они настолько удачно подобраны, что не дают оторваться от просмотра. Также отмечу, что здесь присутствует много юмора. Но юмор не пошлый (как это обычно бывает в американском кино).

1
25.03.2022, 06:35

Очень хороший фильм – написал я в своем отзыве. Очень хороший - это не совсем то, что я хотел сказать. Во-первых, нет никакой войны и войны не было. Все что происходит в фильме – игра воображения. Просто человек находится в замкнутом помещении и ему очень хочется выбраться. И тут начинается: он видит как на экране появляются его (и не только) друзья и родственники, которых он никогда не видел и не увидит, но они есть.

1
26.09.2017, 10:50

Фильм про войну! Мне понравилось! Кто-то сказал моей маме, что, если ей будет нужно, я могу переночевать у соседей. А она ответила: Хорошо, только не забудь захватить зубную щетку и пасту. Неправда! Я могу одновременно слушать и смотреть телевизор! Это самая большая моя ошибка. Почему ты мне не сказала, что сегодня приезжает мама? — спросил мой восьмилетний сын, когда мы с ним гуляли вечером в парке.

1
17.05.2015, 02:35

Фильм довольно старый - в начале 80-х годов. В своё время очень впечатлил меня. Сюжет довольно незамысловатый, но я его перескажу своими словами: Жил-был в стране СССР один мужик - мастер на все руки. Был он настолько крут, что мог в одиночку и голыми руками переломать хребет любому злодею. И вот решили однажды враги советского народа отнять у него такой ценный ресурс, как силу, и заслали в СССР шпиона, который должен был подсыпать ему наркотик в еду.

1
Добавь свой комментарий!