Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
395 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Bachelor Apartment

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в 2000 году. Джек – успешный бизнесмен, переживающий настоящий семейный кризис. Его супруга, обычная среднестатистическая домохозяйка, не хочет думать о ребенке, отдавая предпочтение работе, карьере и крупным покупкам. И только он, единственный и любимый сын, за которым так трудно ухаживать и которого необходимо постоянно баловать, хочет ее внимания. Избалованный маленький ребенок, которому никто в родительском доме не уделяет должного внимания, постепенно становится эгоистом, критичным, а иногда и эгоистичным. Это и есть основная проблема современного общества. Счастливым, абсолютно бесшабашным и образцовым отцом семейства становится парень по имени Купер. Парень не хотел долгих отношений с мамой Джек, которая хотела найти себе достойного мужчину, выйдя замуж. Парень считал, что серьезные отношения – это обязанность женщины. Когда Джек собиралась переезжать от родителей, Купер, видя ее состояние, предложил ей себя в качестве самостоятельного мужчины. И вот однажды утром мать Джек попадает в автомобильную аварию, а сам парень, попав в больницу, получает серьезные повреждения. Джек в шоке и желает, чтобы отец отправился домой и не поднимал этот вопрос, при этом она в большей степени не считает нужным об этом беспокоиться. Она не видит смысла в отношениях, не видя в этом необходимости. Но она ощущает, что ей нужна поддержка и понимание родных людей, по их воле, ее сыну, вынужденному уйти из дома, нужна отцовская забота. Отец Джека и Купер становятся лучшими друзьями, потому что у них не только схожие взгляды на жизнь, но и схожее происхождение. Основные события развиваются в начале. В картине, которая называется BacHoRteApartment, излагается недалекое будущее. Джек пережила серьезную травму во время аварии. Она совершает каминг-аут, рассказав журналистам о том, что она лесбиянка. По какой-то непонятной причине Джек, а не ее ровесница выглядит намного взрослее и старше, чем она есть на самом деле. Ее внешность и чувство юмора – это умелая игра, а образ, над которым ей придется работать, – это не ее жизнь. В определенный момент Джек действительно сталкивается с проблемой, начиная понимать, что мир – это место не для нее. Между матерью и дочерью происходят длительные конфликты, которые ложатся непосильным грузом на нее. Обретя новую маму, Джек по-настоящему понимает, что такое быть маленькой и жалкой, раскрыв себя.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуелл Шерман

В главных ролях
Лоуелл ШерманАйрин ДаннМэй МюррэйИван ЛебедеффНорман Керри
30.06.2021, 21:47

Я был слишком ошеломлен, слишком потрясен и слишком влюблен, чтобы заметить, что они не назвали главную женскую роль. Поэтому они дали мне ее. А я не знал, что им пришлось использовать мальчика! Вот так я узнал, что моя любимая актриса - это не мальчик. Это - мальчик! И я был так счастлив! Я всегда мечтал стать кинорежиссёром, а оказался просто мальчиком. Я думаю, они бы не смогли так поступить со мной.

7
19.07.2018, 03:59

Отличная музыка, великолепные актеры, красивый фильм. Начали смотреть из-за одного актёра - Марлона Брандо. Он был очень хорош в этом фильме. Но потом, мы уже не могли оторваться. Досмотрели до конца. Когда я начал читать эту книгу, то я знал, что найду в ней очень много интересного. На самом деле, это произведение можно прочитать несколько раз, так как каждый раз открывая его, ты находишь для себя что-то новое в этом произведении.

6
28.09.2021, 07:33

Мне этот фильм очень понравился. В нем много разных историй, некоторые из них просто забавные. Фильм очень интересный, особенно для тех, кто любит смотреть различные триллеры. Не знаю как вам, а я обожаю такие фильмы. Но в этом фильме все время присутствует какая-то загадка или интрига. Смотрится фильм очень легко. Также есть много смешных моментов, что заставляет немного улыбнутся.

5
22.07.2014, 18:09

Фильм про человека, который оставил жену и детей и сбежал на юг Франции в поисках лучшей жизни. Про то, как ему там, действительно, хорошо! Ну и про любовь, конечно. После фильма захотелось написать что-то хорошее, доброе. Но писать особо нечего.

5
31.08.2015, 08:12

Очень понравился. Сюжетная линия, в которой задействованы молодые и не очень актеры - великолепна: они влюбляются друг в друга, потом расстаются, а затем снова сходятся. И так до самого конца. Откровенно говоря, фильм стоит посмотреть - в нем есть все: любовь и ненависть, дружба и предательство. А еще, его герои не идеальны - у каждого из них свои недостатки, которые не дают им быть самими собой. В общем, все как в жизни.

4
19.03.2022, 00:00

Квартира с видом (англ. Apartment with a View). Не самый мой любимый жанр, но кинофильм мне понравился. Я вообще люблю комедии, поэтому, если есть возможность, то смотрю, такие фильмы часто. Фильм снят в 1931 году, режиссером которого является Джордж Фостер (George Foster), а снял он этот фильм для своей компании Foster Company. Бюджет фильма довольно большой, составляет приблизительно 40 000 долларов.

4
05.08.2022, 04:10

Bachelor Atlanta. Этот фильм-драматика был снят Робертом Кордесом. Режиссёр не стал в этом фильме показывать, как один мужчина и его жена пытаются справиться и переживают трудные времена. В фильме показана, что муж и жена любят друг друга, но так получилось, что они не могут иметь детей. У них нет возможности воспитывать ребёнка вместе. Но они вместе всё равно мечтают о ребёнке. Они пытаются найти выход из трудной ситуации. Это фильм в жанре драма.

4
29.03.2021, 18:58

В фильме три части, каждая длится по 40 минут. Вот на первой части я и остановила своё внимание. Фильм идёт без перерыва. В главной роли красивая женщина-актриса Луиза Брукс. Действие происходит в тридцатые годы. Как мы знаем, это были тяжёлые времена для Америки. Все люди жили бедно, и чтобы как то скрасить эту серую жизнь, люди шли в кино. Один из таких отдушин является кинотеатр, как мне кажется. В этом кинотеатре показывают фильмы только для взрослых.

2
26.05.2017, 11:58

Это настолько прекрасно, что я плачу. При рождении, ребёнок кричит не более 5 секунд. Потом этот крик переходит в плач. Он длится долго. Плач, обычно, от боли, которую ребёнок испытывает в первые дни своей жизни. Если ребёнок начинает плакать слишком рано, или наоборот слишком поздно, то тогда он будет кричать и плакать. Это называется плач от голода. В общем, это не такая уж и ужасная ситуация.

1
16.04.2014, 12:27

Когда ты учишься в колледже, единственное, что тебе нужно, это снять свой собственный дом. И, конечно, твоя соседка по комнате — та, кто будет тебя ненавидеть. Но ты ведь тоже ненавидишь ее, не так ли? Мне лично этот фильм напоминает тот период, когда я жила в студенческом общажном общежитии, где все друг друга ненавидели, и это было довольно сложно.

0
Добавь свой комментарий!