Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tie ying sha ji

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 8 ноября 2001 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в Гонконге в начале девяностых, в начале нового века. В этом фильме в центре повествования работает обычный торговый служащий. Он не богат и не знаменит, но самым важным для него является работа, за которую платят неплохие деньги. Он предан и честен, и вот однажды к нему обращается пожилой человек, которому грозят серьезные неприятности. С того времени, как он получил эту работу, он пережил потерю жены и троих детей, а также смертельную опасность. И все это было связано с тем, что он торговал боеприпасами, ценными и опасными. Герой фильма "Гонк-Конг" старается решить проблемы своего босса, он помогает тому реализовать успешный рискованный проект, при этом не забывая о своих личных интересах. Но все меняется после того, как бывший охранник проекта начинает задавать вопросы о его старом работодателе. Фильм "Гонг-Конгс" можно посоветовать к просмотру всем любителям юмора. Истории, рассказанные в фильме, привлекают внимание и вызывают неподдельный смех, который будет еще долго смешить тех, кто его смотрел.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чунг Кар Чун

В главных ролях
Ланг ТиАстрид Чан Чи ЧингДжон Чинг ТангТони ХоКи Ян Лам
Трейлер к фильму Tie ying sha ji
21.07.2012, 07:38

Когда я увидела название этого фильма в списке, я подумала, какие красивые имена дают китайцы своим детям. Мальчик — Ти Янь Шань (Tie Yan Sha Ji) Девочка — Ян Шань (Yang Shan) А потом я узнала, что Tie — это в переводе тигр, и что Yingshan означает — дитя тигра. Ну а Ji переводится как мальчик, и просто мальчик. Но я отвлеклась.

7
25.05.2022, 16:12

Фильм Ти-инь-ша-жи или Подстава подстава - это детектив с китайским колоритом, в лучших традициях жанра. Это история, которая начинается со съемок фильма в Гонконге, но вскоре все перевернется с ног на голову. Главный герой фильма китаец - режиссер, его жена и дочь едут в Пекин на встречу. В пути они встречают девушку, которая предлагает им помощь с квартирой в обмен, конечно же, на деньги.

7
04.10.2017, 16:55

Фильм о том, что быть слабым намного проще, чем сильным. И еще, о том как не сдаваться. Снимали с двух камер, на одной был оператор и на другой актер. В итоге на экране мы видим, как оператор меняет камеру, и актер говорит, что это значит, что он снимает свою сцену. А оказывается, это был специальный трюк Когда я учился в школе, то каждый день после уроков ходил на тренировки по каратэ.

5
16.08.2018, 16:26

Вкратце о сюжете, и что такое по-китайски Фильм основан на реальных событиях. Это реальная история, которая произошла в 1989 году. На окраине Пекина (Китай) в течение суток был убит полицейский. Его жена и двое детей остались сиротами. Расследование этого дела заняло годы. В начале фильма зритель переносится в Пекин в 2008 год. Главного героя зовут Лу Цзиньюань (Tie Yang Sha Ji). Лу родом из маленького провинциального городка, который находится недалеко от Пекина.

5
16.01.2022, 07:12

Главный герой - китаец, который подделал сертификат о своей принадлежности к тайваньской мафии. В конце фильма он выходит из китайской мафии и становится американским шпионом. Мой брат просто умер от смеха. Он сказал, что ему жалко героя, которого играл Ченнинг Татум - он так старался быть тайваньским гангстером! Я тоже стараюсь, но у меня получается что-то вроде американского шпиона. * * * Парень с девушкой сидят на скамейке.

4
18.09.2019, 06:23

Тинь вэй ши джэй - Сбитый летчик с участием: Ли Вон Джи, Чо Сон Хун, Ким Су Хен, Ян Сео Ин. Это история о бывшем солдате-фронтовике Сон Кён Чжу, который был пилотом-истребителем на войне в Корее. Вернувшись домой, он не смог найти работы и остался без денег в чужом городе. А вскоре он встречает свою бывшую девушку, Ли Чжун Хи. И это оказывается очень кстати, т.к. у Сон Кён Чжун нет никаких родственников в Сеуле и ему некуда пойти.

3
29.07.2015, 15:50

В конце фильма главная злодейка оказывается замужем. А я вот раньше не замечал, что главная злодейка женского пола. Не знал, что это женщина. Подумал, что мужик. Она еще и в очках была, поэтому особо ее не разглядел (это в фильме, который вообще-то комедийный). Но не в этом дело. Мне кажется, что фильм этот очень правильный и поучительный.

2
25.10.2016, 16:03

Этот фильм у нас в стране известен, как Тринадцатый район. Я думаю, что у него очень много поклонников. Я же отношусь к такой категории людей, которые не представляют своей жизни без боевиков, триллеров и других остросюжетных картин. Вот и фильм Тринадцатый Район я обожаю и с большим удовольствием смотрю его снова и снова. Мне кажется, что каждый, кто хоть раз видел этот фильм, считает своим долгом найти его и посмотреть еще раз.

0
11.07.2016, 18:30

В этом году в Китае, к сожалению, стали появляться кинофильмы с китайским названием, которые мало известны в мире и я не знаю почему. Фильм Ти Инь Ша Джейд - это криминальная драма о китайской мафии, ее истории и жизни. В центре сюжета находится одна из самых влиятельных китайских мафий под названием Небесный Цветок. Это большая организация, которая занимается всем, что касается нелегальной торговли и наркоторговли. Но главная ее цель - это торговля оружием.

0
31.05.2022, 20:42

Сняли его в Китае. Фильм, скорее всего, понравится любителям боевых искусств и восточных единоборств. В картине показан поединок между мастером кунг фу и его учеником. Учитель знает все тонкости искусства боя, а ученик только начинает постигать тонкости боевых искусств. И вот учитель решает научить его главному - не сдаваться, ни при каких обстоятельствах. Для этого учитель использует самое действенное оружие - страх. Как мы знаем, страх - это самое сильное чувство человека.

0
Добавь свой комментарий!