Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Trois filles dans le vent

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с убийства нашей возлюбленной, совершенного ее младшим братом, который теперь мучается угрызениями совести и отчаянно пытается искупить свой грех. Он едет в Париж, в маленький приморский городок Сен-Жорж, где у него есть всё, о чём он только может мечтать: красавица-жена, любимая работа, знакомства, влияющие на его жизнь и положение... К кому он ни обратится, все отвергают его. Вскоре он знакомится с местной красавицей Моник. У них завязываются отношения, но после крупной ссоры она исчезает, и он находит ее только на следующий день уже мертвой на берегу моря. Мать его невесты просит тестя встретиться с ним в аэропорту, чтобы объяснить его неблаговидный поступок. В аэропорту он встречает вдову одной из своих бывших пассий и все выясняет. Мать красавицы просит его на коленях приехать к ней и объяснить ее пропажу. Вдовец соглашается, но только после того, как посадит в свой автомобиль женщину, которую любит больше всего на свете, свою мать. Трюффо оставил искрометный сценарий, сдобренный классическими для французского кино приемами. Изменились и актеры: вместо Ширли Оден здесь играет ее дочь Элен. Но этот фильм стал лучшим после "Жюльетты" и "Пепе ле Моко". А также позволил Уэйду Робинсону сделать несколько суперзвёзд. На роль красавчика-брата претендовали Ив Монтан, Жан Поль Бельмондо и Луи де Фюнес. Но самым красивым был признан Жан Габен. "Между Сциллой и Харибдой" - это драматическая история об отношениях между прекрасной Софией, журналисткой, и опытным детективом Ахиллом, который влюбился в нее с первого взгляда. Защищаясь от нападок, она обманывает его самого. У Ахилла двое детей: Амелия и Камилла. У Софии свои планы, и она, уже давно не являясь журналисткой и не участвуя в расследованиях, пытается занять свое место в жизни. Но коварная аферистка по имени Филиппова не дает ей покоя. Ее роль в жизни Ахилла — шантаж. София и Ахилл пытаются объяснить своим детям, кто их настоящая мать, но на их пути встают их же дети. Верный друг Ахилла по имени Деска, будет помогать им во всех операциях.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jean-Marie Pallardy

В главных ролях
Jean-Marie PallardyСильви КуантрDaniel DarnaultЖорж ГереЖак Инсермини
26.07.2018, 21:22

Фильм французского производства, с очень интригующим сюжетом. Сюжет фильма основан на реальных событиях, о которых мало кто знает. С одной из главных ролей в фильме снималась молодая и красивая Сара Матараццо. Она была замужем за продюсером фильма. А вот с этим продюсером и происходит все самое интересное. Он не только продюсирует фильм, а еще и играет главную роль. И по сюжету фильма он и есть этот самый продюсер. Так же в этом фильме играет молодая Николь Кидман.

6
10.01.2014, 03:26

В принципе мне понравился, и актеры хорошие, но не без недостатков конечно. Вот минусы которые я заметил: 1. Как то мало снято эротики в фильме, но и не мало! 2. Ну и естественно про актера которого играл Жан-Поль Бельмондо: он сыграл плохо.

6
23.09.2022, 21:57

Как же они задолбали! Вечно эти французские мелодрамы!. - Мой муж постоянно шутит, что скоро я могу получить звание Лучшая любовница России. - Он у тебя, кстати, вообще мужик? - Да, к тому же еще и романтик. Принес цветок и шоколадку. Сказал: Это я дарю тебе! Очень приятно :) Моя девушка очень любит фильмы про вампиров и других оборотней.

5
09.01.2021, 20:45

Есть такой фильм, Trois Fleurs du Vent, и я его очень люблю. Не буду писать много, скажу только, что фильм снят по реальным событиям. Сюжет таков. В 19 веке в Париже жил композитор (или певец) по имени Франсуа Дюпарк. Его имя переводится как три цветка, а три цветка — это цветы фиалок. Когда началась французская реформа, то музыканты не стали исполнять произведения собственного сочинения, а стали следовать требованиям нового режима.

4
03.01.2022, 05:13

Этот фильм я смотрела, когда отдыхала в санатории в Сочи и решила выбрать время для просмотра нового фильма. Фильм мне понравился. В нём показаны реальные исторические события, связанные с созданием французской авиации и военной авиации. Французы смогли, несмотря на сопротивление, взлететь в небо на самолётах, созданных из дерева. По сюжету фильма два брата, один из которых изобретатель, а другой бизнесмен, пытаются наладить выпуск деревянных самолётов. Они создают авиационную компанию.

3
01.05.2015, 23:41

В главной роли — Брижит Бардо (снималась и в других фильмах, но роль этой девушки-вампира мне нравится больше всех). Фильм понравился своей атмосферой, снято красиво, хотя и не часто увидишь подобную красоту в большом кино. Сюжет: девушка-вампир-блондинка, которая была рождена без крови родителей, живет с отцом, который ей как отец, и он, в свою очередь, ее воспитывает. Она не очень любит своего отца, потому что он пьет и бьет ее. Но зато она его любит и уважает.

1
20.11.2012, 21:23

Этот фильм очень понравился мне, поскольку я люблю Францию, а особенно ее шансон и музыку. Фильм рассказывает о трех девушках, которые работают в ресторане во Французском квартале Парижа. Они все очень разные, но их связывает дружба. Каждая девушка влюблена в своего коллегу, а точнее влюблялась и это видно. Фильм смотрится легко, сюжет его не слишком замысловат и тем самым интересен. Я смотрела его с большим удовольствием и мне он очень понравился.

1
16.09.2012, 14:51

Я видел много фильмов в своей жизни, но этот фильм действительно лучший. Я смотрел его 4 раза и хочу еще. В нем показана жизнь настоящих мужчин, которые не боятся взять ответственность за других. Это фильм, который я пересматриваю каждую неделю. Не знаю, почему, но он заставляет меня плакать. Он затрагивает все мои струны души.

1
05.06.2012, 07:09

Любовь в бурю по сценарию и режиссуре Жана Кокто. Эта картина имеет в основе своей пьесу французского драматурга Жана Кокто, которая была поставлена на сцене в 1926 году в парижском театре Мариньи. Это очень трогательная история о двух женщинах, которые встретились в бурю, чтобы разделить свою судьбу. В картине рассказывается про жизнь этих двух женщин: Луизы, известной парижской куртизанки и ее подруги Сильвии, которую она случайно встречает в поезде.

1
19.06.2020, 07:48

Фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании. В главных ролях снимались Катрин Денев и Бриджитт Бардо. Ну и как там, после титров?.. Занавес? После титров все было как в жизни, только гораздо хуже. Люди, которые хотели жить, успели добежать до вагонетки. Они выжили. Но они были счастливы, и это главное. Они успели. А те, кто не успел, не выжил.

0
Добавь свой комментарий!