Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Omega Syndrome Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Синдром «Омега»

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1983 году, в США, накануне страшной эпидемии вирусной инфекции Зика. В 2015 году, по результатам последних исследований, 30% беременных женщин в мире заражены вирусом Зика, и по прогнозам эпидемия может сильно распространиться и по всему миру. Для борьбы с эпидемией и прекращения распространения вируса, правительство США и Канады создает специальное подразделение для борьбы с вирусом и создания вакцины. В его составе находится Миккарди (Томми Ли Джонс), капитан и лидер отряда. Возглавленное им подразделение, с самого начала, провалило все запланированные ранее дела. Фактически организация превратилась в бандформирование… Синдром «Омега», как признается режиссер фильма, это реальный проект США на пути к созданию биологического оружия.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Omega SyndromeРежиссер: Джозеф Мэндьюк

В главных ролях
Кен УолДжордж ДиЧенцоКсандер БерклиНиколь ЭггертРон Кульман
08.02.2012, 02:05

Это был один из лучших фильмов о человеческой боли. Он заставляет задуматься, на сколько человек может быть сломлен. Это кино о том, как родители бросили ребенка. В этом фильме все очень реалистично, не смотря на то что он снят аж в 1987 году. Фильм Малыш 2010 года: Он о жизни, о любви и о надежде. Этот фильм я могу смотреть бесконечно. Главный герой напоминает мне меня самого, и это не может не радовать.

5
10.10.2020, 10:15

Фильм снят по книге Джона Пирсона Обитатели бездны: история и рассказы об инопланетном человеке. Это первая книга о внеземной цивилизации. Она была написана Джоном Пирсоном, который является американским журналистом, биологом и антропологом, он также является исследователем НЛО. Если вы любите фантастические фильмы, то обязательно посмотрите фильм-боевика Синдром Омеги.

5
23.09.2017, 22:34

Сходил, посмотрел. Хороший фильм в жанре экшн, с неплохим юмором. По жанру — это боевик, но он не такой уже и боевик. Есть в нём и элементы триллера, есть и элементы фантастики. Сюжет интересный, есть неожиданные повороты. Актёры в фильме хорошие, подобраны хорошо. В них веришь. Игра хорошая. Фильм динамичный, динамичный и ещё раз динамичный, много экшена. Я бы сказал: фильм получился зрелищным. Не очень понравился сценарий.

4
19.12.2019, 01:49

Мне нравится только концовка. А теперь я расскажу, как он снимается, и вы поймёте, что это не более чем дешёвая постановка. .

4
24.10.2012, 18:39

Этот фильм в свое время я смотрел и пересматривал раз пять, не меньше. Наверное, это связано с тем, что он очень необычный. В нем есть элементы фантастики, мистики, ну и детективные элементы тоже присутствуют. С технической точки зрения этот фильм сделан очень хорошо. Операторская работа здесь просто превосходная. На протяжении всего фильма камера движется как будто сама по себе. Но самое главное в этом фильме - это главный герой - полицейский детектив.

2
03.06.2019, 08:57

Когда я смотрел этот фильм, меня просто охватил ужас, неужели можно было сделать такое кино? И самое ужасное, что и сейчас некоторые хотят, чтобы их так же уважали.

2
22.11.2020, 05:44

Когда по экрану поползли титры, я долго не мог встать с кресла, так и смотрел на них глазами. Я до сих пор под впечатлением! Это был настоящий фильм.

1
20.06.2020, 03:39

— Если это фантастика, то зачем столько жестокости. — Фантастика, потому что не настоящее. Реальность, потому что насилие есть. А если нет, то фантастика. Когда люди узнают, что я работаю на правительство, они называют меня мистером реалистом. Все это меня бесит. Если бы все, кто знает меня, знали, что я верю в фей, жизнь после жизни, и что я обожаю Клару Фэрис, я бы сошел с ума.

0
11.06.2019, 20:47

Фильм-антиутопия! В нем показан мир общества, полностью состоящего из омег. А теперь внимание: если омегу лишить всех способностей, то он теряет право считаться человеком. Его считают умственно неполноценным и с ним никто не общается. Я так понимаю, что фильм был снят на основе реальных событий. Кто читал книгу — поймет.

0
06.06.2022, 00:39

Сюжет фильма рассказывает о жизни некоего профессора, занимающегося изучением теории вероятности. Как то раз он получает письмо с просьбой о помощи от своего студента, который является выпускником школы экстрасенсов. И по воле случая, студент попадает в аварию, в результате которой его способности проявляются самым неожиданным образом. Профессор, как настоящий ученый, начинает свое расследование, желая выяснить чем это обернется для его любимой студентки.

0
Добавь свой комментарий!