Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sworn to Silence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Поклялся молчать

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с описания имён главных героев. "Хильда Старр и её дочь проходят через лабиринт с препятствиями, где могут быть убиты, потерять семью, разоблачены и наказаны. Выйти из лабиринта живыми возможно только через истинного виновника всех неприятностей, который будет хранить молчание". Вы вошли в эту комнату вместе со всеми, но на самом деле это погреб, в котором, как вы думаете, вы находитесь. Вы единственный, кто там есть, и однажды вы можете обнаружить, что вы слишком упрямы, чтобы верить, что единственный выход есть. Весеннее солнце светит вам, но вы неспособны ослепнуть. Сквозь слёзы вам видно, что этот путь вел к деревьям, которые растут только там. Если вы пойдёте туда, вы узнаете, что это путь, который может привести к избавлению, а может привести и к смерти. Вы узнаете историю этой девушки, которая живёт в мире грёз.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sworn to SilenceРежиссер: Питер Левин

В главных ролях
Питер КойотДэбни КоулменКэролайн МакУильямсДэвид СпилбергЭд Нельсон
06.09.2022, 04:43

Фильм потрясающий! Очень советую посмотреть. И я, как честный человек, смотрел в кинотеатре. И молчал. 20 минут. Потому что из фильма я узнал, что во время второй мировой войны американские солдаты ели тараканов. С тех пор, когда я слышу фразу я есть то, что я ем — я думаю о тараканах. Я их, правда, не люблю. Но я понимаю, что это очень круто.

7
01.11.2021, 21:22

Я плакал, как малолетка. Просто в шоке от фильма! На дворе конец 90-х, а я реву как подросток. Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Особенно после просмотра фильма Пианист с Дэвидом Тьюлисом в главной роли, решил пересмотреть этот фильм. И, по итогу, я снова рыдал как девчонка. Все было на высоком уровне: и драма, и музыка, и операторская работа.

7
23.01.2013, 04:43

Фильм рассказывает о человеке, который поклялся молчать не раскрывая тайны, которую он должен узнать. Это история о том, как человек поклялся не рассказывать никому о том что он услышал, но потом передумал. О том, что если ты поклянешься молчать, то это нужно сделать очень быстро. И когда ты это сделаешь, то есть шанс, что ты не успеешь рассказать тайну другим. А если и расскажешь, то обязательно узнаешь очень много вещей, не предназначенных для твоих ушей.

5
05.11.2016, 06:54

Я посмотрел Поклявшийся молчать после того, как посмотрел фильм в первый раз. Мне было все равно, что фильм снят на основе реальных событий, меня тогда это не интересовало, так как я был в восторге от того, что происходило на экране и от того как играл актер. Но когда я посмотрел второй раз фильм и стал замечать очевидные сюжетные дыры, я начал задумываться, зачем на его основе сняли такой шикарный фильм.

4
10.11.2016, 23:07

В момент, когда парень потерял сознание, всё встало на свои места. Я был с ним полностью согласен! Это было потрясающе! В конце фильма он потерял сознание.

3
07.08.2022, 18:07

Это был один из тех фильмов, которые хочется смотреть и пересматривать, и, кстати, на самом деле его стоит посмотреть! Я бы сказал, что он идеален. В нем нет глупых шуток, глупых фраз, глупых действий, есть только поступки, которые говорят сами за себя. Это кино о людях, которые жили, жили и боялись жить.

3
16.12.2017, 15:38

Поклялся молчать Снят для детей среднего и среднего школьного звена, поэтому и не вызывает сильного раздражения. В целом понравился, хотя и ожидал большего, но для подростков того времени было снято неплохо. Фильм снят как детская сказка, с хорошим сюжетом и хорошими актёрами.

3
17.09.2014, 18:25

Кто-нибудь видел фильм Поклялся молчать 1987 года? А то я его пропустил. Мой друг говорит: Это как надо было постараться, чтобы такое сотворить!. У меня в голове сразу возник образ Джона Траволты в костюме супергероя и этот парень, который стоит на коленях и держит микрофон перед собой. Он держит его настолько близко к лицу, что почти касается губами губ. Я подумал, что это должно быть гениально.

3
28.05.2018, 23:26

Поклялся молчать - это фильм, в котором на первый взгляд ничего особенного не происходит, а на самом деле все что там происходит - невероятно захватывающе. Фильм снят в стилистике кино про кино, т.е. все, что происходит на экране должно быть максимально похоже на то, что показывают на экране. В этом фильме именно так и происходит.

1
07.09.2019, 11:56

Я не видел этот фильм, пока не скачал на свой компьютер. Он не так давно вышел в свет и я решил, что мне нужно его посмотреть. Фильм-драма Я не могу рассказать кому-то все 1988 года. С одной стороны, я очень люблю эту эпоху. Мне нравится, как жили люди в СССР. Я был очень удивлен, когда увидел, что советский народ был очень хороший.

1
Добавь свой комментарий!