Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pursuit of D.B. Cooper Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1137 голос
Кинопоиск
6.25/10
103 голос

Преследование Д. Б. Купера

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Талантливый авантюрист по прозвищу Д. Б. Купер умудряется претворить в жизнь хитроумный и необычный план ограбления на борту «Боинга-727». Однако его бывший босс, Дон Рутлан, отказывается помочь, т.к. они сильно задолжали банде. Куперу и его группе приходится действовать самостоятельно, прикрываясь группой богатых пассажиров. После убийства одного из пассажиров добыча всё равно достанется преступникам, но преступники найдут способ заработать на этом ещё больше денег, а у Купера появится возможность исполнить свою мечту, толи стать богатым, толь самому стать преступником.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pursuit of D.B. CooperРежиссер: Роджер Споттисвуд

В главных ролях
Роберт ДюваллТрит УильямсКэтрин ХарольдЭд ФлэндерсПол Глисон
19.06.2022, 21:36

В жизни ничего захватывающего не видел. Если честно, то даже не интересно. Я долго работал над собой чтобы не начать читать книги, но не смог. И теперь они лежат передо мной, в надежде, что я прочту их. Но я не могу. Когда я читаю книги, я чувствую как мне становится лучше, у меня улучшается настроение, поднимается самооценка. Мне нравятся большие дома. Они такие основательные.

7
03.11.2014, 13:49

Сюжет: США, 2052 год. В результате очередного военного испытания в результате которого из-за случайного сбоя был выведен из строя Искусственный интеллект, была уничтожена большая часть населения Земли. Большая часть людей и все военные были эвакуированы в подземные бункеры и капсулы, в то время как оставшиеся в живых люди пытались выжить под землёй, не имея возможности выйти из своих убежищ, и при этом выжить в условиях отсутствия связи.

6
12.07.2022, 23:47

Жанр фильма Преследование Д.Б Купера 1981 г. - это экшн-боевик с участием двух хороших американских актеров. За основу сюжета фильма взят детективный роман Д. Б Купера Д.Б. Купер - это американский автор детективов, по роману которого снят мой отзыв.

6
12.04.2015, 01:01

Не рекомендую к просмотру даже вегетарианцам. Это как-то связано с тем, что я люблю бифштексы? В общем, как выяснилось, это связано. Я просто очень люблю мясо. И, оказывается, я его как-то слишком сильно люблю. Так сильно, что оно меня преследует. Каждый раз, когда я выхожу из кинотеатра, я начинаю бояться за свою жизнь.

5
06.04.2020, 12:38

Фильм основан на реальных событиях и повествует о частном детективе. Главный герой - Джек Купер отправляется в Мексику, чтобы расследовать дело о жестоком убийце. На первый взгляд он кажется вполне заурядным частным детективом. Но на самом деле он не обычный человек, а супер-профессионал с богатой практикой в расследованиях. И у него есть один недостаток - он очень эмоционален. В фильме есть и любовь, и ненависть, и зависть. Сюжет непредсказуем и интересен. Актеры отлично сыграли.

5
04.02.2013, 05:34

У Д.Б.Купера есть очень интересные фильмы. Один из них Три дня Кондора, снятый режиссером Робертом Флаэрти. Этот фильм был одним из самых кассовых фильмов о войне в мире за все годы. Это фильм о разведчике. В фильме три основных сюжетных линии. Первая — это действия разведчика, которого после выполнения задания, забрасывают в тыл врага для дальнейшей работы. Но оказывается, что во время разведки он попал в плен и ему грозит смертная казнь. Вторая линия — это любовь к разведчице.

5
07.04.2023, 04:25

Фильм очень смешной, особенно сцена как главный герой, Джеймс Бонд, едет в такси и, проезжая мимо полицейских, которые его останавливают, говорит: - Вы знаете, у нас с Вами одинаковые галстуки.

2
02.07.2015, 08:29

Когда я впервые увидел фильм, то подумал, что он будет о том, как человек едет на мотоцикле, и его преследуют люди, которые хотят его пристрелить, хотя в те времена в фильмах часто именно так и было, поэтому это и показалось мне крутым.

1
21.11.2012, 10:00

Фильм Преследование Д.Б.Купера это классический американский триллер о маньяке, который, во-первых, довольно долго бегает в поисках своей цели, а во-вторых, очень умело маскируется под добропорядочного гражданина. Так как фильм не новый, то, как и положено в триллере, в нем полно крови и жестокости. Этот фильм был снят в 1981 году режиссером Дэвидом Бенуа. В главных ролях снимаются: Джош Хартнетт и Роберт Хоффман.

1
26.02.2022, 22:51

Все началось с того, что на Земле вдруг исчезло электричество. Это конечно было не очень заметно, поскольку оно и раньше бывало не всегда, но теперь все стало черно-белым, и даже лица детей выглядели странно, не говоря уж о взрослых. А еще все стали очень суеверными и начали строить вокруг себя стены, закрывавшие их от внешнего мира. И вот в таком страшном мире и пришлось жить герою этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!