Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nuclear Hurricane Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
567 голос
Кинопоиск
3.608/10
123 голос

Последний шквал

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В ядерной лаборатории на одном из островов в Тихом океане происходит сбой компьютеров, и операторы не могут с ними справится. А тут еще на остров надвигается циклон. Еще один внутренний конфликт здесь может стоить жизни всем сотрудникам лаборатории. И представьте, что только от них зависит, погибнет ли Земля или будет существовать дальше.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nuclear HurricaneРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Джейми ЛунерДжек СкалияMeredith McGeachieДэвид МиллбернЭрико Тамура
17.01.2013, 19:29

В России, пожалуй, лишь единицы людей знают режиссера и продюсеров фильма Последний шквал Фильм снят на основе реальных событий, произошедших на острове Ли Галли в 1977 году. Группа молодых людей (всего три девушки) отправилась в поход в горы. Неожиданно начался шторм, который смыл их лодку в открытое море. Две девушки смогли продержаться на плаву почти трое суток, а третья — не смогла.

7
15.01.2022, 17:40

Фильм неплохой, не на 4 из 10, но и не полный отстой. сюжет интересный, даже не избитый. Есть несколько не понятных моментов в сюжете, особенно для новичков (для тех кто не знает: это когда кто-то в море пытается докричаться до кого-то на суше). Но тем, кто уже посмотрел этот фильм, ничего не надо объяснять, так как это его не портит, а только дополняет.

6
13.12.2020, 10:19

Начала смотреть из-за актера Тома Харди, который мне нравится. А в конце фильма я просто лежала и глотала слёзы. Столько эмоций! Столько моментов, когда сердце просто разрывается в груди.. Это очень сильный фильм. Снят великолепно. Игра актеров на высшем уровне. Мне этот фильм очень понравился и заставил задуматься о многом. Он заставляет тебя понять, что это все в наших руках. И многое зависит от каждого отдельного человека.

6
13.08.2021, 00:52

Фильм очень впечатлил, после просмотра ещё какое то время ходил под впечатлением от увиденного. Да и музыка к фильму отличная подобрана. Советую посмотреть всем. Отзыв: Очень хороший фильм, с хорошей постановкой. Если не видели, обязательно посмотрите. Фильм интересный, смотрится легко. Я подумал, что он еще написал? Оказалось - Не смотрел Когда я был ребенком, папа рассказал мне о законе гравитации, и о том, как он действует на нас.

6
15.05.2021, 16:31

Очень понравилось, как сыграли актеры. Мой друг работает в полиции, и однажды он арестовал парня за то, что тот угнал машину. Когда он увидел этого юношу второй раз — он узнал его! Это был сын его хорошего друга, которого он, к сожалению, не смог спасти.

5
23.08.2015, 02:44

Отличная картина! На протяжении всего фильма, который длится почти два часа, я то и дело смеялся. В этом фильме нет супер-пупер экшена и каких-то там спецэффектов, зато есть история любви, о которой вы точно никогда ранее не слышали. Когда мне было пять лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту.

4
03.02.2014, 19:47

Режиссер Сергей Тарасов, в главных ролях Виктор Сухоруков и Ирина Апексимова. Сюжет таков: на Земле случился глобальный катаклизм-катастрофа. Люди вынуждены переселиться под землю, но они еще не знают, что их ждет там. В фильме есть и любовная линия, и детектив, и фантастика, и все это в одном фильме! Фильм очень интересный и его стоит посмотреть. Он для любителей фильмов и о любви, и об инопланетянах, и просто фильмов, связанных с переменой климата и погодой.

3
15.08.2021, 01:42

Очень понравилась эта картина, особенно в плане экшн. Это действительно последний шквал из тех, что я смотрел. В этом фильме я увидел что-то новое, чего раньше не было. Конечно, в некоторых местах фильм напоминает предыдущий фильм Последний охотник на ведьм, но все же, это совершенно разные фильмы. Сюжет: Фильм начинается с того, что молодая девушка по имени Джейн работает в местном борделе. Однажды её хозяин по имени Крис приглашает девушку пойти с ним в горы.

1
01.07.2014, 08:02

После просмотра фильма у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, меня зацепил сюжет, но с другой стороны, я не понял, почему этот фильм удостоился аж двух премий. Первый раз, когда я смотрел этот фильм, мне показалось, что его создатели просто взяли готовый материал, который, кстати, был хорошо снят и грамотно представлен. В этом фильме много штампов из боевика, которые есть во всех других боевиках. И они не являются какими-то оригинальными находками.

1
16.11.2019, 10:35

Сюжет: В наши дни (как и в фильме) в мире бушует страшная эпидемия. Она началась внезапно в Китае. Вирус распространяется через поцелуи. Как бы человек не старался, но ему никак не избежать поцелуя. И не известно, может в это время он уже был болен. А потом этот вирус распространялся по всему миру. От него нет лекарства. Но ученые смогли разработать вакцину, которая в считанные дни уничтожает вирус.

0
Добавь свой комментарий!