Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Practice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
23793 голос
Кинопоиск
7.28/10
3422 голос

Частная практика

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Доктор Эддисон Монтгомери приезжает в Лос-Анджелес и начинает новую жизнь. Она получает работу в частной клинике, знакомится со своими коллегами. Все вместе они стараются помочь людям противостоять страхам, боли, обрести чувство контроля над собственной жизнью, открыть свою душу. Книга впервые вышла в издательстве Corpus в 2005 году.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private PracticeРежиссер: Марк Тинкер

В главных ролях
Кейт УолшТим ДейлиОдра МакДональдПол АдельштейнКаДи Стрикленд
23.03.2013, 13:31

Если вы хотите получить удовольствие от просмотра, посмотрите его в компании тех, кто уже посмотрел. Я был неприятно удивлён, обнаружив себя в очереди в кассу, пока там была моя очередь на просмотр. Мне, скорее всего, придётся смотреть этот фильм ещё раз. (К слову, с удовольствием это сделаю) Мой муж вернулся поздно ночью в мою квартиру, забыв ключи, и я не знала, что мне делать.

7
27.11.2015, 02:02

Я не любитель плохих фильмов, но Частная практика в какой-то момент испортила мне всё настроение, оставив только отрицательные эмоции от фильма. Этот фильм был заявлен как триллер, но я его таким не могу назвать. Сюжет фильма: молодой парень решил стать частным врачом. Он устроился работать в больницу на место патологоанатома к своему другу детства. Но и там ему не дают покоя. Его пытаются обвинить в том, чего он не совершал.

7
08.10.2021, 21:09

Это лучший фильм про медицину, который я видел. А вот фильм 2011 года (на фото) полный отстой. В этом фильме врач сам ставит себе диагноз, сам назначает лечение, и как итог — больной выздоравливает. У этого фильма есть сиквел, который, на мой взгляд, лучше. Но этот фильм всё равно лучше, чем тот, про который я писал выше. Там всего лишь один эпизод и на нём строится весь фильм.

7
20.01.2015, 05:08

Очень понравился фильм. Неплохой, особенно для того времени. И актеры нормальные, не суперзвёзды. Я не фанатка Звягинцева, но фильм понравился. Можно даже детям смотреть. Сегодня я решил посмотреть кинофильм под названием Завещание ночи. Я давно хотел прочитать эту книгу, как только она выходила, и как только я прочитал одну книгу с названием Завещания утра, я сразу же начал читать Записки из гроба.

7
27.07.2019, 18:40

Захватываюшие сцены с участием пациентов и врачей, хотя не совсем понятно, почему врач-мужчина работает в частной практике, а не в государственной больнице. - Съёмки в фильме происходили на самом деле — в Клинике Мэйо, которая расположена в городе Рочестер штата Миннесота, США. - Фильм снят с документальной точностью.

7
17.01.2022, 21:18

Это один из редких фильмов, который заставит вас пустить слезу, особенно если вы мужчина.

4
26.06.2020, 18:37

Я вот только сегодня смотрел этот фильм. Он был снят в 1997 году. В основу фильма легли реальные события, произошедшие в конце 90-х годов. Главный герой истории врач-психиатр. Его жена ушла к его же коллеге. Жена подала на развод, а бывший муж решил начать новую жизнь. Но новая жизнь оказалась не такой уж и новой, ведь в нее вошел бывший коллега жены, который стал его пациентом. История меня растрогала.

4
24.06.2013, 02:16

Не хватает немного крови на экране, но все остальное — высший класс. И никто не догадывается, что это про мою жизнь после операции. Все остальное — тоже высший класс! Я был прооперирован по трем причинам: геморрой, паховая грыжа и варикоз. После операции мне было страшно даже чистить зубы, не то что вставать, а тем более что-либо делать. Тем более, что через день я должен был улетать домой. Своего рода отпуск.

3
31.01.2015, 14:54

Хороший фильм. Жаль, что мало кто видел. А я его пересматривал не один раз и каждый раз с удовольствием. Мне нравится говорить родителям, что их дети, как правило, лучше их самих. Они знают о своем ребенке больше, чем родители других детей. Мы все имеем тенденцию не ценить то, чего уже достигли, и постоянно жаловаться. Он такой странный — это то, что я слышу, как минимум, половину нашей жизни.

2
28.01.2012, 22:07

Фильм просто супер!!! На 100% согласна с каждым словом, особенно про неизбежность перемен. Вот только жаль, что не все люди способны противостоять жизненным невзгодам. Если у вас есть возможность, то обязательно его посмотрите.

1
Добавь свой комментарий!