Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Favor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Услуга

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 19 октября 2007 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается через пару месяцев после гибели Джона Кеннеди. В тот день, на глазах у свидетелей, в центре города Сантьяго-дель-Эстеро полицейский стрелял из пистолета в обнажённую женщину, ставшую жертвой преступления, совершенного несколькими днями ранее. Через некоторое время полиция арестовывает двоих подозреваемых. Но вскоре в дело вмешивается третья сторона, которая не желает, чтобы версия обвинения была признана. Бывший солдат, у которого были веские основания сомневаться в виновности Джокасто, намерен помочь своим бывшим "коллегам". Его цель заключается в том, чтобы исправиться и больше не совершать тех же ошибок, какие он совершал в молодости. Вскоре он узнает, что Джо и его жена жили вместе ещё с тех пор, как они оба служили в полиции. Но тогда они ещё не подозревали друг о друге и считали, что это как-то связано с судами над убийцей губернатора. Это предположение оказывается верным: супруга Джока, Эстер, была арестована до того, как их сын, а теперь член семьи, был убит. Теперь Джока хотят заставить жениться на Лауре, которая была осуждена за убийство мужа и теперь отбывает наказание. Но после попытки выселить Джо из их небольшого дома, а затем попытка спасти их семью от банкротства, Джока и Джо перестают видеться и теперь каждый день живут в разных местах. В одном из таких мест и происходят события этого фильма. Тот, кто смог разгадать тайну самого имени этого человека, сможет разгадать множество загадок в жизни каждого человека. Жизнь людей, которые были заинтересованы в расследовании этого преступления, проходит на фоне событий в Мексике, где происходят жестокие убийства. Фильм снят в жанре драмы. Главный герой - полицейский Джо, ставший свидетелем нескольких убийств и насилия, но, в то же время, он не видит смысла убивать, так как не верит в правосудие. Джо никогда не считал себя убийцей, а просто выполнял свою работу. Однако, убийства, о которых он не знал, были совершены другими людьми, и по стечению обстоятельств Джо оказался вовлечён в это дело. Он, как и многие люди в его положении, был вынужден пойти на преступление, чтобы спасти себя и своих близких. Он стал подозреваемым. После того, что произошло с его семьёй, в его мозгу поселилась мысль, что он больше не может соблюдать правила, установленные законом. В поисках решения главной проблемы, он добровольно обратился за помощью к вдове адвоката, Лауре.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FavorРежиссер: Eva S. Aridjis

В главных ролях
Фрэнк ВудРайан ДонохуПейдж ТуркоИсидра ВегаПол Лэзар
27.09.2013, 13:00

Про фильм Услуга могу сказать в двух словах - очень хороший фильм. Если Вы любитель фильмов про шпионов, то этот фильм Вам понравится. Хотя действие фильма происходит за несколько лет до оригинального фильма, по жанру является шпионским детективом. Фильм о том, как человек, которого уволили с работы, пытается найти себе применение. В фильме есть всё, что присуще жанру шпионского детектива: и детективная линия, и любовный треугольник, и интриги, и предательство. Есть даже элементы драмы.

7
27.01.2017, 17:33

Потрясающий фильм о любви. Особенно понравилось, что главный герой фильма - чернокожий. Хотя и главные герои тоже чернокожие, но в отличие от главного героя они сразу же понимают, что являются черными, и никто другой не знает об этом, поэтому их отношения развиваются в соответствии с чёрным сценарием. В главной роли снимался настоящий афроамериканец. И ещё там играют три афроамериканки.

6
26.06.2012, 07:50

Очень не понравилось, потому что совсем не в тему! Сюжет фильма совершенно бредовый. И главная проблема - это полное отсутствие какого-либо развития сюжета. Все только развивается, ни шагу назад. Это называется гонка, причем гонка на выживание и чем быстрее ты едешь, тем больше шансов выжить, а если ты едешь медленно, то шансов нет. Но нет же. Затишье перед бурей.

6
28.11.2019, 01:36

Очень понравилось. Как будто бы и правда фильм про нас. Про нашу жизнь. Про то, как человек пытается помочь другим, не подозревая, что ему самому нужна помощь. И что даже самая незначительная помощь кому-то другому может изменить жизнь к лучшему и его собственную. Один из самых лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. И, что забавно, тоже про то, что любовь бывает разной. Мы с тобой одной крови: ты и я.

6
05.04.2017, 18:57

Я посмотрела его в кинотеатре, поэтому могу сказать только за себя. Мне понравилась игра актеров, понравились диалоги, но не все. Сам сюжет как-то не зацепил, хотя может это и хорошо - фильм не вызывает слишком уж сильных эмоций. Но смотреть его ради одной игры актеров очень скучновато. Фильм на один раз.

4
10.02.2021, 22:16

Отличный фильм о том как двое (по разному) решают свою личную жизнь и решают бизнес. По моему мнению, в фильме нет ничего сверх-эдакого или необычного. Это жизнь, и каждый из нас сталкивается с проблемами в личной жизни, бизнесе, и т. п.. А еще мне очень понравился саунд-трек к фильму. Вообще как-то не очень люблю слушать музыку из фильмов, которые мне не нравятся. Но в этот раз, саундтреки к фильму очень даже понравились.

3
11.02.2017, 10:49

Если вам понравился фильм, то обязательно посмотрите фильм Заплати другому (2000). В нем рассказывается о том, как меняется жизнь, когда вы помогаете другим. Он основан на реальной истории создания международного движения. Когда вы делаете добро другим, то и вам вернется.

2
18.06.2022, 18:44

Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. До этого ни к какому жанру кино не относился с особым интересом. Просто хотел посмотреть, что сейчас модно. На тот момент я был поклонником Тарантино и мне хотелось чего-то его уровня. И вот я попал на этот фильм. Сразу скажу, что мне он понравился. По крайней мере, лучше я ничего за последние 20 лет не видел. В нем сочетаются не только элементы трэша и хоррора, но и элементы комедии.

2
15.02.2013, 05:14

Фильм очень понравился! Сюжет, игра актёров, всё было на высоте. На этом фильм не заканчивается, а только начинается. Он захватывает Вас с первых минут. Фильм основан на реальных событиях. События происходят в маленьком городке США. Семья переезжает в дом по соседству с семьёй одного известного человека. И вскоре между ними начинается конкуренция за внимание детей. В фильме есть всё: борьба за лидерство, соперничество, ненависть и страсть.

1
27.05.2016, 01:57

Я смотрю, у меня в доме уже целая династия психологов под прикрытием завелась. У меня есть брат, сын, племянница, кот и две соседки. И все они ко мне постоянно в гости заходят. В начале фильма одна из них говорит: я знаю, что ты хочешь сказать! Я тебя уже раскусила! Это действительно так. Есть два типа людей по типу мышления, первый - это те, которые не знают, что хотят, а второй тип - те, которые знают чего хотят. Так вот, в фильме этот второй тип раскрыт.

1
Добавь свой комментарий!