Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

River's End Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
294 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Там, где кончается река

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Клей Уоткин все еще переживает о смерти отца, которого он потерял еще ребенком. Ему семнадцать лет, он носит черный лак на ногтях, преднамеренно ухудшает зрение, более того, он увлекается снотолкованием, гаданием на картах и прочими вещами, которые вызывают у него отвращение. Но Уоткин очень хочет узнать, что случилось на самом деле. Он подслушивает под дверью в доме у своей сестры. В ночь на Рождество в гостиничном номере у Дарема происходит убийство. Оставаясь незамеченным, Уоткин проникает в номер и фотографирует все, что там происходит. Полиция решает, что убитый был монахом из гостиницы "Белый орел". Это брат Даремуорд, одного из братьев, связанных с Уильямом Таунсендом (отцом Уильяма). Интересно, что в родстве с Уильямсом Таундендом (чье надгробие находится в церкви Маунт-Парк) находился сам Уильям Уоткин. Казалось бы, радостная весть, но радость быстро сменяется разочарованием. Оказывается, что брат Дареморд не умер, а только помещен в больницу. Окружной шериф, Гэллоус, решает, почему-то, что его брат преступник, совершает самоубийство и дает Уоткину возможность использовать это в своих интересах.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: River's EndРежиссер: Уильям Кэтт

В главных ролях
Бэрри КорбинСэм ХантингтонКэролайн ГудоллЧарльз РобинсонАманда Брукс
05.08.2018, 09:16

Это отличный приключенческий фильм, основанный на реальных событиях. Фильм очень хороший, а актеры сыграли настолько сильно, что я просто не смог ему не поставить высший балл. Хотя и не могу сказать, что там все идеально, так как многие эпизоды были немного затянуты. Актеры: Рэйчел Броснахан - актриса с большим талантом, а ее герой в этом фильме вообще выше всяких похвал. В фильме она сыграла просто великолепно.

6
08.03.2012, 01:32

Так же как и все мы на земле, она устала ждать.Она не хотела больше ждать, она хотела убежать.

4
06.03.2018, 13:25

Мне не понравилось. Фильм не имеет особой атмосферы, сюжета и идеи. На фоне его можно посмотреть, но особого интереса он не вызывает. Актерский состав тоже так себе, актеры сами по себе не интересные, даже не запоминающиеся. Спецэффекты не впечатляют, они сделаны просто из рук вон плохо.

4
18.07.2022, 02:24

Посмотрел фильм Там,где кончаеться река, и он мне понравился. Мне понравился сюжет и игра актеров. Хотя, игра актеров средняя, но они хорошо подобраны по типажу. Не могу сказать что актеры отлично играют, но что то в этом есть. Понравилось то что в фильме много сцен без компьютерной графики, или ее минимальное количество. Есть сцены которые сняты с хорошим профессиональным монтажом, что очень часто бывает в фильмах.

4
17.04.2013, 20:43

Очень необычный и интересный фильм. Фильм о том, как люди пытались жить на земле в океане.

4
16.01.2018, 20:13

Я думаю, людям, которые любят смотреть на огонь и размышлять о жизни, этот фильм понравится. Он вдохновляет и заставляет задуматься о том, как бы сложилась судьба героев, если бы они вовремя получили возможность изменить своё решение и сделать то, что не сделали. Я посмотрел фильм и понял, как я ошибался. Это невероятно трогательная история любви, основанная на реальных событиях. Этот фильм я рекомендую к просмотру всем.

4
13.11.2017, 05:25

Мне кажется, что это самое жуткое кино, которое я смотрел в жизни. Моя жена была категорически против просмотра фильма, она боялась, что дочка будет бояться засыпать.

2
27.11.2017, 10:57

Фильм-катастрофа, в которой люди плывут, плывут, а конца-краю нет, как и самого Титаника. Когда первый раз увидел фильм, подумал блин, как страшно -то! Теперь уже привык. Даже интересно.

2
13.12.2014, 08:59

Когда у меня появляется желание посмотреть какой-нибудь фильм, то я обязательно это делаю. Тем более, что фильмов хороших уже снято не мало, а есть еще и старые добрые фильмы. Одним из любимых старых фильмов для меня является фильм Там, где кончаются реки, снятый в 1956-м году режиссером Сергеем Герасимовым. Данный фильм входит в список 100 лучших советских фильмов за 100 лет по мнению журнала Советский экран.

2
04.09.2012, 11:45

Это лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. На протяжении всего фильма я сидел с открытым ртом, пытаясь переварить происходящее на экране, и понимая, что ничего более крутого я в жизни не видел!!! Это настолько круто, что, даже если ты и понимаешь, что это просто глуповатый фильм про любовь, ты все равно будешь его пересматривать. Каждый раз, когда я его смотрю, он вызывает у меня только положительные эмоции. Я никогда не забуду этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!