Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Läpimurto

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 18 сентября 1981 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Действие фильма начинается со следующего диалога. В письме к своей дочери Като (2014) Юхани пишет: "Когда ты родилась, я подумал, что нет ничего лучше. Сейчас я точно знаю, что это не так. У меня нет никого, кто нуждался бы во мне, не считая моих внуков и, возможно, Эмилии, если мне представится такой шанс". Фильм получал премию Bartolomeo Pittore в 2016 году.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Janne Kuusi

В главных ролях
Сусанна ХаавистоMatti LaustelaЭэро СаариненУлла ТапаниненTimo Torikka
24.06.2016, 01:19

Это фильм про то, как молодой человек в силу обстоятельств становится на путь исправления. Он встречает семью, и они живут по строгому распорядку дня. Его жизнь меняется: он не пьет, его жена тоже не пьет. У него появляется желание помочь своей дочери повзрослеть. В итоге они принимают решение о совместной жизни. Фильм очень интересный, советую посмотреть. Продолжительность фильма всего 12 минут, но все они не могут быть без смысла, не могут не заставить задуматься.

7
14.08.2017, 14:59

В 1982 году этот короткометражный фильм стал большим успехом, когда его показали в Риме. Этот фильм был номинирован на премию Оскар в номинации лучший короткометражный фильм. Его показали, но я не видела. Фильм начинается с того, что мать рассказывает своему сыну о том, что есть мир за пределами нашего дома (окон дома). Они живут в пригороде, где есть только поля и лес. В лесу живут несколько семей, которых называют пожирателями. У них есть общая проблема: волки.

7
25.02.2013, 09:21

Вот что это такое? Я даже не знал, что есть и такой жанр. Оказывается, это короткометражки. Их делают режиссёры по всему миру и показывают в разных странах мира (даже в России показывали в каком-то культурном центре). Некоторых я посмотрел, некоторые понравились, некоторые нет, а большинство так себе. Но один фильм я вам точно рекомендую, хотя бы для того, чтобы понимать, как люди снимают кино.

3
23.03.2021, 11:15

Я плакал. Это прекрасный пример того, что может сделать с человеком жизнь. Если вы смотрели этот фильм и плакали, вы поймете, о чем я. Если вы не плакали, то вы не знаете, что такое терять любимого человека. Я посмотрел этот фильм только вчера вечером, после того как я потерял свою маму. Этот фильм напомнил мне мою маму. Так что, если вы потеряли своих родителей, постарайтесь найти время, чтобы посмотреть этот фильм и поплакать.

3
14.06.2015, 05:14

В картине нет ни единого слова, лишь музыка и странные, ни на что не похожие, картины города Мехико. Режиссер просто рисует картину этого города, который живет своей жизнью. И если вы знаете его, то вы и сами узнаете его. А если нет то это очень хороший способ узнать его. Этот отзыв написал человек, который жил в те времена в Мехико. Интересно, смог бы он узнать этот город без слов? Он же не знает английского.

2
05.03.2013, 16:38

Потрясающий, волшебный и очень грустный. Мой ребенок, который всегда был очень тихим и застенчивым, вдруг начал говорить в полный голос и громко хохотать. В тот вечер мы слушали альбом Oasis The Higher Ground и смотрели фильм Один дома. Она была абсолютно счастлива. Когда моему сыну было шесть месяцев, он заболел. Мне нужно было на работу, и няня уложила его с собой.

1
03.01.2021, 12:11

История о том, как в одном испанском поселении из-за эпидемии холеры закрыли все школы и все дороги. А тут на пути лежит река, которой нет на карте. И чтобы проехать в соседний город, надо переплыть эту реку. Есть только один путь — по воде. Но это не так просто, на воде очень сильное течение. Это реальная история о мужчине, его жене и их дочери. Фильм о дружбе, любви и сострадании. О любви к жизни.

1
14.09.2018, 08:00

Они сняли короткометражку длиной в 2 часа, чтобы показать, как это было во времена Кафки. Я считаю, что он был лучшим режиссером, которого я когда-либо встречал — Отар Иоселиани.

1
13.04.2020, 09:36

Очень хорошо. Заставляет задуматься о том, насколько люди бывают подлы в своих мыслях. Когда мы с женой танцевали медленный танец, мой брат крикнул нам: Я люблю вас, только не танцуйте слишком быстро. Я так удивился, что даже не смог ничего ответить. Тогда он сказал: Это потому что вы мне нравитесь и вы танцуете медленно, я так не могу.

1
07.04.2013, 16:40

Я ожидал увидеть историю о том, как мужчина и женщина влюбляются друг в друга, а получил историю об умирающем от рака парне, который хочет, чтобы ему посвятили последнюю песню, и его девушки, которая хочет спеть с ним.

1
Добавь свой комментарий!