Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Natale in crociera Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1079 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Рождество в круизе

Страна: Италия
Премьера фильма: 14 декабря 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что дорогой стильный чемоданчик-конверт, стоимостью $50 000, "обнаруживают" в отеле возле Монте-Карло. Совершив путешествие из Европы в Бразилию и обратно, он был спрятан на одной из стоянок на круизном лайнере. По воле случая чемоданчик приобретает владелец ресторана на этом круизном судне. Решив, что владелец чемодана не знает и сам цену, ресторан, для получения комиссионных, продает чемодан первому, кто его купит. Дальше будут обычные (для меня и лично мне) истории, когда чемодан "работал" как ловушка: попадал в руки злодеев, ему пытались приделать ноги, но он оставался на месте. При чем, я бы сказала, что этот фильм чем-то близок к первой части про Jadore (2006), но все-таки, но все же, есть много отличий. Тут уже ооооооооооочень много насилия. В первой части здесь была только стрельба и неесть сцен с поцелуями, причем говоря об этой части, мне все чаще и чаще приходят на ум слова "тотальный экстаз и оргия". Тут и кровь, и разрушенные жизни, и разбитые сердца, и в полнейшем хаосе они вновь и вновь пытаются найти ответы, снова и снова. В Jadores только одна постельная сцена между Максом и Соней, да и там, за кадром, происходит самая настоящая война. В этой части больше видов и действий, больше стрельбы и взрывов, больше экшена, но в то же время, мне здесь не хватает какой-то красивой романтики, каких-то нежных и волнующих слов. Трагизм этой части заключается в том, что в какой- то момент возникает вопрос: или идя по трупам к мечте, либо прямо сейчас все прекратить? И тебе выбирать... 1 - "Рождество в круиз", Италия, 2013г. Жанр: комедия Режиссёр: Джованни Рибизи Оператор: Элио Альоцци Композитор: Андреа Халас Сначала меня сильно смутило то, что даже в афише к фильму я не увидела что он итальянский. Как так? Оказалось, что у Джованно Рибиззи, достаточно интересная родословная.
Год: 2007Бюджет: $36,773,534
Оригинальное название: Natale in crocieraРежиссер: Нери Паренти

В главных ролях
Кристиан Де СикаМишель ХанзикерАлессандро СианиНэнси БриллиФабио Де Луиджи
10.11.2021, 08:40

Если Вы, как и я, любите старые комедийные фильмы, с хорошим юмором, которые можно смотреть всей семьей, то Вам к просмотру рекомендую! Этот фильм не такой смешной, как те, что Вы видели раньше, но от этого он не менее приятный, позитивный и смешной. Сюжет простой, семейный, рождественский. В этом фильме нет никакого экшена, спецэффектов, а только интересные ситуации с юмором. И, конечно, рождественская музыка.

7
18.07.2016, 16:45

Это как если ты живешь в городе, где все ходят в костюмах, за исключением самого главного человека - Санта Клауса. Потому что это - ты сам! У этой американской комедии очень необычное новогоднее настроение. Не зря по отзывам в интернете, посмотревших фильм, он просто обязателен к просмотру в Новый Год. Этот фильм-пародия на все современные американские новогодние фильмы.

5
15.08.2016, 03:34

Комедия, отличная игра актеров, но все эти идиотские шутки на тему того, как один мужчина любит другого и прочее в этом духе — это уже слишком. Она сказала, что фильм про двух парней, которые решили во время круиза совершить путешествие по жизни, повстречать разных людей, побывать в разных странах. Один жил в Нью-Йорке, другой — в Париже, причем в один и тот же день.

3
06.09.2012, 23:20

Сюжет В одной семье есть четверо детей: три сестры и один брат. Все они живут в разных домах. У каждой свой папа и своя мама. Как-то в канун рождества, одна из мам, решает устроить для своих детей праздник, но так как денег совсем нет, она продаёт всё что у неё есть, для того чтобы устроить праздник. Во время подготовки к рождество, дети узнают о секрете, который хранился в их доме, много лет. Он заключается в том, что в Рождество можно получить деньги из воздуха.

3
12.07.2014, 22:33

Если я не ошибаюсь, у фильма есть даже трейлер! Как же он меня бесит, как будто его только что выпустили. У меня нет других слов, кроме как ГРЕБАНЫЙ ХИТ Я не понимаю, почему люди говорят, что с возрастом у них улучшилось зрение. Ведь в старости оно должно было только ухудшаться. В детстве я думала, что Рождество — это прекрасный праздник. Пока не получила счет на рождественские подарки.

3
17.07.2016, 02:18

Ну наконец-то что-то нормальное, а не это О, боже! Ты видела как этот парень упал, он что, действительно умер? Это точно рождественская история, - подумала я, пока я собиралась перед Рождеством 2018 года. Я люблю Рождество, и люблю этот момент предвкушения чего-то особенного, особенно в моем случае, этот момент ожидания чего-то волшебного. Но каждый год ожидания этого праздника превращается в один большой кошмар.

2
24.08.2012, 11:11

Все отлично — как и было обещано, все четыре части. Но есть один недостаток — он слишком длинный, и все эти семейные сцены и многословная болтовня утомляют глаза. По-моему, слишком много для комедии. Наверное, создатели хотели, чтобы фильм был похож на телепрограмму, которую можно смотреть весь вечер? Я не уверена, можно ли сделать так, чтобы просмотр не утомлял.

1
30.09.2019, 11:47

Этот фильм — великолепный пример того, как надо делать комедии.

1
15.03.2014, 22:38

Очень весёлый и добрый фильм, с очаровательными песнями, отличным юмором и забавными ситуациями в нём. Весёлый и добрый музыкальный фильм с романтическими отношениями, парочкой влюблённых и чудесным отдыхом на круизе на борту лайнера.

0
24.06.2016, 01:41

Я думал, что это была ужасная комедия. Оказалось, что я плакал! -В какой момент вы поняли, что вам нравится ваш ребенок? — Когда он однажды утром сел рядом со мной и сказал Доброе утро. Я не поняла, о чем идет речь. Когда я пыталась быть хорошей матерью, меня постоянно тошнило. И я ничего не могла с этим поделать, потому что я не такая уж хорошая мать.

0
Добавь свой комментарий!