Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back at the Barnyard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3298 голос
Кинопоиск
4.296/10
2115 голос

Рога и копыта: Возвращение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Отис — беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. Очень жизнерадостный и забавный аниматрон, который как нельзя лучше подходит для игры с детьми. Живой, как все животные, он может смеяться, играть и радоваться жизни так же, как его собратья. Правда, он весьма эгоистичен, поэтому когда вы делаете ему что-то приятное, может так же обрадоваться, как если бы это сделал кто-то другой. Зачем нужен живой анимированный питомец? Многие дети любят мультфильмы, поэтому им не придется долго уговаривать вашего ребенка завести живого питомца. Кроме того, чтобы у вашего ребенка была возможность поиграть, а не только смотреть мультики, ваш питомец будет необходим в качестве подсказки. Вы можете обучать своего ребенка через игру. Ваш ребенок может быть молчаливым, если хочет, чтобы вы ничего от него не скрывали. Он будет учиться на ваших примерах и по вашим действиям в играх с питомцем. Для кого эти игрушки? Начнем с самого простого — на сегодняшний день практически ни одна семья не может обойтись без четвероногого друга. Однако здесь есть одна загвоздка — стоимость этих игрушек высока, гораздо выше, чем в других сферах. Что же делать? Купить такого питомца, которому можно доверить детей и при этом не слишком дорого? Конечно, можно, но тогда рискуете столкнуться с такой ситуацией, что игрушки надолго не сохранятся. Почему бы вам не придумать что-нибудь для своих детей? Вы можете устроить для них небольшой праздник, чтобы они смогли не только весело провести время, но и приобрести полезный опыт. Вы ведь можете придумать такой подарок, который приковывает внимание ребенка и не дает ему заскучать. Отличный подарок для ребенка — настоящие домашние животные. Попробуйте порадовать своего ребенка некоторыми домашними животными, но только настоящими, а для этого предварительно узнайте можно ли их приобрести в вашем городе, ведь наверняка таковые окажутся в продаже. Что же делать если питомец погиб? Иногда дети могут просто заигнорить игрушку, и на этом все ее жизнь заканчивается. Как быть в этом случае? Главное знать, что даже после смерти питомца вы можете провести его инвентаризацию, чтобы потом, если захотите, запустить игру без потери всех воспоминаний о любимом питомце.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back at the BarnyardРежиссер: Т.Дж. Салливан

В главных ролях
Джефф ГарсиаКэм КларкКрис ХардвикТино ИнсанаРоб Полсен
25.06.2022, 07:52

Это было очень круто. Я, конечно, не знаю, как сейчас, но в те годы, я думал, что все эти мультфильмы с роботами и копытами — они о насилии, и кровище. А оказалось, что это просто мультяшки! И все они милые и смешные. Просто в детстве я их плохо понимал.

6
22.05.2015, 22:38

Фильм мне очень понравился. Хоть он и комедия, но, тем не менее, он очень добрый и без пошлости. Сюжетная линия продумана на отлично. Актеры играют великолепно, даже не хочется их обсуждать. В целом сюжет держит зрителя в напряжении до конца. А вот перевод может быть немного странноват. Во время просмотра я постоянно удивлялась, как переводчик смог подобрать такие слова. У них наверно такой язык. Да простят меня фанаты этого фильма, но я его советую посмотреть всем.

5
25.11.2012, 09:14

1) это мультфильм для самых маленьких 2) как вы и просили-нет мультфильмов для взрослых 3) почему у него такой странный звук во время титров? 4) кто-нибудь, скажите этому человеку, чтобы сделал хоть какие-нибудь субтитры, которые смогли хотя бы примерно передать смысл фильма.

5
14.12.2021, 00:08

Это сказка, но с юмором. С очень хорошим юмором. В основе сюжета лежит история о двух братьях, которые решили на спор сбежать из дома. Но как часто бывает, на спор они и в правду сбежали, вот только дом их оказался настоящей рогаткой. Так и живут наши герои, с разными копытами и рогами, в разных квартирах. Копыта всегда ходят по городу и мешают людям, а рога помогают им. В общем, живут братья не бедно, но на рога наскрести все же умудряются.

5
03.12.2018, 17:16

Это замечательный семейный фильм. Есть моменты в фильме, которые мне немного не нравились, но всё равно было приятно смотреть. Как в принципе и любой хороший детский фильм, такой как этот. В нем много юмора. Снят он на хорошем уровне. Актеры хорошо подобраны и играли хорошо. Сюжет интересный, не скучный и есть мораль. Но это для детей 7 лет и старше. Фильм, конечно, на один раз точно. И смотреть его лучше в кинотеатре, так что не буду советовать. А смотреть в кино или нет, решайте сами.

3
03.07.2013, 14:18

В принципе фильм, как я и говорил, мне понравился. Мне также понравился мультфильм Рога и копыта, но вот после просмотра фильма я уже знал, чем закончится история, хотя и не до конца представлял себе. И уже не так интересно было смотреть. Конечно, тут нужно отдать должное актерам. Особенно главному герою. По моему мнению, это лучший фильм о супер-героях.

3
01.12.2017, 06:32

В фильме можно увидеть всех известных актеров современности, которые исполняют главные роли в мультфильме или на второстепенных ролях. Придраться к сюжету фильма не придется, если вы смотрели мультфильм. Фильм снят так, как и должен был быть снят, чтоб понравиться всем. А так как сюжет был придуман самими зрителями, то он получился очень веселым, смешным и интересным.

1
26.01.2022, 23:27

В нём рассказывается о том, что в мире появилась некая сила, которая хочет поработить людей, а именно их мозг. В мультфильме рассказывается о фермере, который выращивает рогатых животных, и которые по каким то причинам сбегают от него, но в конце концов он всё-таки их находит, и пытается вернуть их обратно. - В этом мультфильме мы видим довольно неплохую рисованную историю, которая с первой минуты захватывает зрителя и не отпускает до самого конца.

1
03.04.2017, 18:13

— Вот это я понимаю, вот это сюжет! А сейчас что? Одно название, а не фильм. Это все равно, что Иван Васильевич меняет профессию на фоне Унесенные ветром. Так вот, это не тот случай. Очень хорошая актерская игра актеров, хороший юмор, даже не смотря на то, что они все поголовно какие-то очень пожилые люди. Вот прям один из моих самых любимых фильмов.

0
12.11.2021, 02:32

Мне не понравилось, а почему я вам объясню ниже, - так ответил на этот отзыв мой муж. И вот почему: 1. Мультфильмов я люблю больше, чем фильмов и смотрю их тоже больше. Потому что мультфильмы - это своего рода картины, которые можно увидеть и рассматривать часами. В фильме Рога и копыта все герои мельтешат и мелькают перед глазами, и смотреть долго это невозможно.

0
Добавь свой комментарий!